15 января 2025 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания
Здравствуйте дорогие друзья!
Вот и прошёл 2024 год! Что произошло со мной в этом году на проекте Оморфия и чем он мне запомнился? Этот год для меня был самым насыщенным и интересным на события. В самом начале года я находилась на реабилитации после операции, которую выиграла на нашем любимом проекте! Это была акция по омоложению верхней и средней трети лица с блефаропластикий верхних и нижних век с перемещением жировых пакетов. Операция состоялась 27 сентября 2023года и проводил её самый лучший, талантливый и любимый мой доктор Коростелюк Юрий Витальевич!
Практически весь 2024 год я нанаходилась на реабилитации, которая прошла замечательно и закончилася в сентябре. Доктор постоянно держал меня на контроле и провел 2 консультации в сроке 6 месяцев и 1 год. Я очень счастлива, что мне удалось избавиться от удручающих меня излишков кожи на верхних веках, мешков под глазами, морщин и грыж. Мои глазки стали намного лучше, открытые, взгляд помолодел и ушла грустиночка. В свои 64 года я получила замечательный результат и бесконечно за это благодарна Юрию Витальевичу! Операция была осложнена большим избытком кожи на верхних и нижних веках, но Юрий Витальевич отлично справился с этой проблемой!
До операции После операции
На консультации 27 сентября 2024 года мы обсуждали вопрос о дальнейшем моём омоложении нижней трети лица, шеи, отопластике и исправлении не больших недостатков после предидущей операции. Доктор сделал огромную скидку на операцию, но в связи с тем, что я на пенсии и мои материальные возможности пока не позволяют сделать операцию на платной основе, я очень надеялась выиграть эту операцию на проекте Оморфия. Я вступила в акцию " Омоложение нижней трети лица и шеи" у доктора Головатая И.В. В акции было 25 участников, но увы я даже не попала в финал! Однако "Русские не сдаются!" и я продолжала активно участвовать на нашем проекте Оморфия, писала посты, участвовала в конкурсах и в соц.сетях заняла 3 место по активности в ВК!!!
И вот удача снова мне улыбнулась! Я вышла в финал акции по "Омоложению нижней трети лица и шеи" у доктора Коэн Ивана Александровича! В акции участвовало 30 участников и в финал вышли сразу 6 замечательных девушек.
Моей радости не было предела! Ведь эта именно та операция, которая мне сейчас нужна и о которой я мечтаю! У меня снова выросли крылья!!!
Моя консультация и знакомство с доктором состоялась 15 декабря 2024 года! Консультация прошла очень продуктивно и я получила рекомендации доктора относительно моей операции. Однако радостиь была не долгой и в скором времени обьявили победителей, этим счастливчиком стала Леночка!
Это был крах моей мечты и желаний!!! Вот так тоскливо и закончился мой очень активный год!
С Уважением Ваши несчастная Валентина!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.