92840 участников Высший рейтинг 4722302

FFS эпизод 2, или как сделать нескучную остеотомию

Id: 30548

31 марта 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

FFS эпизод 2, часть 0 - внезапный звонок
По всем заветам лукаса эпизод 1 будет снят позже, так что наслаждайтесь эпизодом 2

Было 10 вечера, прохладная погода, только что съеденный ужин. И тут внезапно зазвонил телефон. Я взяла трубку, и незнакомый голос сообщил мне "операция у вас назначена на послезавтра". В холодном поту, осознавая что времени осталось совсем немного я начала прикидывать что делать, куда бежать и в каком порядке, чтобы сделать всю-всю огромную кучу нужных дел. Следующий день пролетел молниеносно и даже не капли не отложился в памяти. Осознала я себя уже с билетом в руках, стоя на пироне у поезда в Санкт Петербург.


FFS эпизод 2, часть 1 - царские палаты
Морозный Питер, раннее утро, я стою у дверей клиники, до открытия ещё 10 минут. Благо персонал больницы пришли пораньше и впустили меня внутрь, не дав замёрзнуть на улице. После подписей кучи бумаг меня повели в палату - палата оказалась самая "элитная", с видом на аврору и напротив операционной. Перед операцией была мини-консультация, Андрей Русланович поставил меня к двери и начал мерить лазерным уровнем. Сказал что "это не тебя по уровню мерить надо, это по тебе можно уровень настраивать :)". Спросил про слепки, и тут до меня дошло, что во всей суматохе у меня из головы вылетело их взять. Благо он уже их видел и примерялся на прошлой консультации, думаю из за этого не случилось никаких проблем :`( Спросил как я хочу, чтоб поаккуратней, или чтоб посерьёзней. Это наверное большая тема и большой водораздел среди всех кто идёт на пластическую операцию, кому то надо "чтоб было как сейчас, но носик чуть покрасивше", а кому-то "чтоб УХХХ!!! чтоб мама родная не узнала". Я отношусь ко вторым, первых понимаю, но в моём случае - только УХХХ!!! Ещё Андрей Русланович попросил заплести косички, но я не умею их плести :`( собрала как могла 2 хвоста, надеюсь опять же проблем не случилось. Заходил анестезиолог, похвалил за анализы в бумажном виде "емэйл хорошо, а бумага лучше", полностью согласна. На обследовании накануне выяснилось что у меня намечается варикоз, так что дали компрессионные чулки, охх и тяжко их было натягивать. На операционном столе дали большую подушку под ноги - хорошо, спина не будет болеть потом из-за лежания плашмя. В прошлый раз катетер для анестезии ставили куда-то в район большого пальца, он был жутко болезненный и это было самое неприятное ощущение из всей прошлой операции. В этот раз поставили сверху в руку, теперь он совсем меня не беспокоил. Всем всегда интересно как ощущается наркоз, я его ощутила так - сначала начали вводить раствор, шприц был очень большой и меня начало немного холодить, потом начала шататься картинка, будто камера в руках дрожит, потом 3 секунда и всё, просыпаешься уже в палате под одеялком.
Продолжение - в следующей части.

 

Ахх да. Ещё мне делали моделирование. Ну как моделирование, программа по фотографии в профиль как-то крутила челюсть и надо было выбрать вариант. По мне так программа не справилась на 100%, она явно не учитывала лонгфэйс, она наверно рассчитана на стандартный случай.

Моделирование программой

Тогда я сделала свой "фотошоп" чтоб было понятней, в какую сторону я хочу.

Мой "фотошоп"

Alita

Автор записи Alita

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (11)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Аня

    Аня 21:42 19 декабря 2020

    Очень крутой результат,я тоже очень мечтаю от такой процедуре😭😍

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 19:40 15 сентября 2020

    Поздравляю с операцией! Читала, что Вы не очень довольны результатом, но хотела Вас заверить, что Вы очень похорошели! Мне тоже предстоит операция у Андреищева (остеотомия и гениопластика)

  • Angelin_da

    Angelin_da 18:24 7 сентября 2020

    Поздравляю!!! Тоже предстоит операция по исправлению прикуса)))

  • Escada

    Escada 15:42 18 августа 2020

    Правильный прикус и подбородок очень украсили лицо

  • Victory✨

    Victory✨ 22:44 11 июля 2020

    10.Хорошее моделирование получилось

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 11:48 12 мая 2020

    9..ух..пошла читать дальше. поздравляю=)))

  • Улыбка

    Улыбка 17:46 22 апреля 2020

    ❤️Компрессионные чулочки выдают всем перед операцией😁

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 23:58 17 апреля 2020

    7❤ пошла дальше читать

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 20:36 9 апреля 2020

    Поздравляю 🙂♥️

  • sunshine

    sunshine 22:11 8 апреля 2020

    +1 Поздравляю с осуществлением мечты! 🌹🌹🌹

-#