92901 участник Высший рейтинг 4722717

какая должна быть грудь

Id: 22476

3 сентября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

всем привет! знакомитесь мои ушки спаниэльки)) вот такая красота у меня))видно сразу она вся порвалась. прям как будто ее долго и упорно тянули вниз) либо вешали груз)) как в Африке,, у них чем ниже грудь тем красивее.Но!! я блин не с Африки)) и меня эти кожные вкладыши прям бесят!! есть конечно и хуже лоскутки,,но и эти до эталона красоты ни фига не тянут.вот хочется чтоб их подтянули либо засунуть 3 размерчик с половинкой и на ибицу зажигать.

еще можно ее положить на ладошку)) смотрите лежит))за фото конечно ссори..я не профи. ну вот в итоге что мы имеем.хочу опи. Чтобы грудь была как девчульки лет так 20).

 А началась моя история после первых родов.Родила я двойню сына и дочку.мне было 18.пролежала я с ними в больнице после родов 1 месяц.

первого принесли сына,такой кроха был,что я и не знала что с ним делать. прилаживала к груди он все ни как не мог ее взять, потом принесли дочу, та тоже все слюнявилась ни как не получалось у нее прихватить это лакомство..Я купила накладки, знаете наверно , такие силиконовые с большим соском. намострячила я значит эти штуки себе на грудя сижу жду когда принесут из них двоих.И о боже!! несут мне их двоих сразу! блин что делать? кого кормить первым и куда девать второго? мой мозг долго отказывался работать. в конце концов села я по туреци. сложила ножки,

и положила этих двух кукол себе на ноги,и наклонилась чтоб каждому досталось кусочек вымени))чмокали чмокали не начмокали. Спасибо моей соседке ,которая лежала со мной в палате. она была не первородка и родила двойню девочек.Молока у нее было простите как у дойной коровы.она сначала накормила своих деток, потом нацедила 1 литр своего молока и дала мне. я наполнила бутылочки и спокойно накормила своих птенчиков.в первые роды мне не удалось откормить своих обезьянок своим молоком.но! выросли мамонтята не меньше того если бы я их кормила сама.второй мой пупс родился через 8 лет.Вот она то оторвалась за брата и сестру разом. Мелкую как только принесли с реанимации где она лежала после развертывания легкого.та сразу вцепилась мне в грудь так что оторвать ее я не могла сутками.ела хорошо. и дома чтоб мне не потерять молоко. я пила зеленый чай с грецкими орехами. и молоко было очень много. так вот эта мелкая от титьки не отрывалась до 2.5 лет. даже когда не было уже молока она все равно пыталась ее пожевать))вот она мне ее и нажевала))))) в хорошем смысле этого слова. только к годам 3 она окончательно забыла где грудь и с чем ее едят.после моя грудинушка потеряла свой смысл к жизни и решила угаснуть.вот почему я тут?!хочется надеется что возможно мне повезет как многим участникам этого проекта, и я все таки сделаю с помощью ОМОРФИИ свою грудь. спасибо вам всем что зашли почитали. все мы сидим тут не просто так. 

Luna

Автор записи Luna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (689)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Sashariver

    Sashariver 13:06 14 октября 2023

    230 от меня) а я хотела бы сделать мастопексию

  • autorus

    autorus 16:13 17 февраля 2022

    229🧡 На мечту)

  • Оксана

    Оксана 13:38 13 февраля 2022

    Да, детки конкретно могут форму подпортить

  • Оксана

    Оксана 14:30 5 февраля 2022

    228, желаю, чтобы вы выиграли!

  • Фарида

    Фарида 18:21 5 октября 2021

    227❤️Вам действительно нужна эта опи . Желаю удачи

  • Наталья

    Наталья 00:49 11 июня 2021

    225♥️

  • София

    София 19:49 30 мая 2021

    224❤

  • Натали ❤↗️

    Натали ❤↗️ 14:00 23 сентября 2020

    223❤ удачи

  • Escada

    Escada 08:48 17 сентября 2020

    Заметила, что с удовольствием доктора берут на операцию стройных женщин. Хоть на мамо, хоть на оморфиопоастику тела, хоть на омоложение. Наверное потому что результаты получаются круче.

  • Escada

    Escada 08:41 17 сентября 2020

    Тебе очень нужна поддержка груди. Пусть все получится ! 🙏

-#