92911 участников Высший рейтинг 4722857

Моя первая консультация.

Id: 23539

6 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Моя первая консультация у пластического хирурга состоялась 4.02.2016.в 16.50.Консультация была по скйпу, но это не значит что она была менее волнительной.О акции по набору моделей в Сохо Клиник.Ну как всегда девочки вам спасибо что сообщили про эту инфу в соц.сетье .Ярешила была не была и тоже отослала свою заявку на почту Сохо.В птсьме описала свою проблему отправила свои фото.И вот через неделю мне пришел ответ.что моя заявка будет рассмотрена и мне перезвонят в ближайшее время.Вот тут мои ноженьки подкосились и адреналин просто зашкаливал.Я с нетерпением ждала звонка из клиники.3.Февраля у меня зазвонил телефон, я ни как не ждала что мне позвонят именно сегодня,смотрю а номера московские, ну я голосок на строила, а то мой голос иногда путают с мужским.И таким тоненьким голоском говорю я аллее))Здраствуйте раздалось на том конце телефона,вы Анна Владимировна?Говорю да а сама при этом лыбу давлю)Я администратор Людмила с Сохо клиник.Вы оставляли заявку на консультацию с доктором?Говорю да я,.Ну не буду описывать все что она говорила. Вообщем одно, она меня записала на 4 февраля на консультацию к Редину Роману Романовичу,на 16.30.Весь оставшийся день я была на седьмом небе.Не знаю почему, это ведь не победа и не выйгрышь в акции но эмоции и чувство радости и эйфории меня просто накрыли.На следующий день я ходила как потерянный мяч,,, из угла в угол, хотя в принципе я особо и не переживала, ведь что нервничать когда это просто консультация?!Вот он час подходит, я всех выгнала из комнаты, и кошек и мышек и собачек и попугайчиков, чтоб мне ни кто не мешал,и вот звонок сначала на телефон.И буквально три минуты и звонок по скайпу!И вуаля!! Сам Редин Р.Р ЗВОНИТ МНЕ))))Мы поздоровались и начали обсуждать мою так сказать проблему.Доктор мне рассказал каким путем будет производится операция,откуда будет начинаться разрез,и что в процессе будет сделана липосакция живота, для наилучшего эффекта.Не обошлось у меня без юмора и тут))) когда он скзал что абдоминопластика будет полной, то есть с переносом пупка, я как всегда юморнула, говорю мне можно и без него)) мы посмеялись, и он сказал нет! пупок нужен в любом случае)).Что сказать? Доктор очень приятный, легкий, нет такого что говорил только он, он спрашивал, интересовался.Очень симпатишныйй)))

Я очень благодарна Редину Р.Р. За то что он такой внимательный и мягкий.Спасибо Сохо клиник за такую возможность получит консультаци. от таких специалистов!

Спасибо Оморфии,за то что я попала сюда, за то что есть этот сайт!

И опять таки Спасибо Машеньке))) что все мы тут находимся.

Девочки рекомендую вам именно этого врача. Редина.Р.Р Он классный. он ответит на все ваши вопросы) и даст обширный ответ на все что вас интересует!Ну а кто не знает врача в лицо прошу любить и жаловать.

Вот он пластический хирург и знаток своего дела.!Подробную информацию смотрите на его странице.

[ссылка скрыта]

http://omorfia.ru/doctors/redin

http://sohoclinic.ru/plasticheskie-hirurgi/redin-roman-romanovich

Luna

Автор записи Luna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (247)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:26 14 июня 2020

    167 ❤ Я верю, что тебе повезет!

  • Любовь

    Любовь 11:29 3 января 2020

    165 ❤ на удачу!

  • Иришка

    Иришка 20:23 23 ноября 2019

    163❤ хорошие работы у доктора!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:37 27 декабря 2018

    Адреналин.. Эмоции... 💖

  • Пользователь удален 12:11 5 декабря 2018

    Первая конса это прикольно. У меня только третья была та заветная. Первая была у Муаравовой. Не нзнаю почему у неё я выбрал? Но он₽ мне не понравилась. Была на своей волне и меня не слушала. Кузин был вторым) он постоянно присматривался в мои глаза, а они у меня были...ууууууу) какие) короче тоже не то. А вот третья Артур Рыбакин. Я сразу понял что этой мой док! Очень чуткий, грамотный, внимательный, профессионал. Ровно через год он мне сделал первую опи.

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 17:13 3 декабря 2018

    Надеюсь на оморфиопластику лица )

  • Илона Илау

    Илона Илау 14:00 22 ноября 2018

    146 ❤️ в блог 😊

  • Илона Илау

    Илона Илау 14:00 22 ноября 2018

    Великолепный специалист многие вырожают свое мнение бладарности

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 17:01 7 февраля 2018

    124❤ой и я жду теперь

  • Татьянка

    Татьянка 23:08 3 декабря 2017

    Ну как ты можешь отказываться от пупка? Представляю картину нет живота, ну и нет пупка.
    Кстати некоторые горе хирурги делают такой странный пупок, что можно сказать и нет пупка.

-#