92896 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация с Доктором Дерновой. С. С

Id: 29209

23 апреля 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Общая информация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

Здраствуйте все кто зашёл ко мне в пост! 🙌

Итак я вышла в финал в акции Оморфиопластика тела у доктора Дернового Сергея Сергеевича. Консультация была назначена очень очень быстро  чего я совсем не ожидала  После финала мне позвонили примерно через неделю девочки из Сохо и предложили приехать на консультацию. Я честно долго сомневалась, стоит ли мне ехать?! Но потом сложилось все так как должно было быть 

Консультацию назначили на 22 апреля на 19.00   После были куплены билеты и я ждала дня отлёта с небольшим волнением.

20 апреля я была в Москве, благо жить мне есть где. Добрались до дома и начали изучать с мужем все пути приближающие меня к Сохо. На следующий день а это было вербное воскресенье мы решили узнать дорогу лучше, чтоб не дай бог мне опоздать..         

Москва это город с бешенной энергетикой. Тут нет времени стоять  смотреть тем более отдыхать. Всегда весь город в движении..Москва большой  нет, Огромный город где ты как муравей 🐜 работяга постоянно находишься в бешенном ритме.За эти четыре дня я находила 80000 тысяч шагов!!!

Мои ноги просто перестали ходить, они отказались от какого либо движения.. 

Понедельник день Х!!!!                                      Утром в понедельник мы проснулись как обычно очень рано  и стали собираться сначала по своим делам а потом на консультацию. Утром в воскресенье мне перезвонили администраторы Сохо и чуть подкорректировали время консультации.И назначили её на 17.00.                                                                                         В 16.00 мы вышли из дома и пошли на метро, благо оно рядом, сели на нужную нам ветку и до ехали до Тверской, оттуда пять минут пешком до прогулка.

Вот это и есть вход в Сохо клиник. Кто не знает запросто может пройти мимо. Поднимаемся по ступенькам и звоним..      Дверь открывает как я поняла охранник, весьма приятный молодой человек  который сам подаст бахилы и пригласит пройти.)  Мелочь а приятно..

Вот я подхожу к стойке администратор которые предлагают заполнить мне анкету..В которой вы пишите о себе и своих проблемах со здоровьем. Далее присаживаемся и ждём когда доктор пригласит.

Помещение маленькое но довольно уютное. 

Прошло минут десять как я ждала, все это время мы списывались с девочками сайта, Бро 🙌 Сонечка 🙌 спасибо вам мои дорогие. Вот девушка приглашает меня к доктору, но блин идти совсем не могу ((я шла и храмала на обе ноги, они вообще не хотели меня слушать. Было больно  но вот он доктор во всей красе 🤗🤗🤗

ОЧЕНЬ приятный красивый доктор Дерновой. С. С 

Он совершенно не такой как на фото! Он статный, для меня очень высокий)  и такой позитивный))) Вот я на своих ходулях захожу и бахаюсь на стул)) 🤦‍♀️ не могу стоять очень болят ноги. Сергей Сергеевич спросил что случилось?? Говорю .. Намотала большой километраж по огромной Москве, но не учла обувь в которой хожу..

Вот сразу прям сразу!! Доктор сказал раздеваемся)  верх полностью низ спускаем, честно было слегка стеснительно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот смотрит Сергей Сергеевич на грудь, делает замеры, а живот вообще не смотрит, странно думаю я. Как так?

Все посмотрел, приподнял железу,, измерил сантиметром ассиметрию и сказал одеваемся. Я оделась и вот потом нас ждал продуктивный интересный разговор, и даже успели посмеяться)  

Доктор спросил что бы я хотела с грудью?? Я сказала что лучше её подтянуть без имплантов, так как если делать полностью все то вмешательство будет серьёзными, и лучше организму будет без инородных тел внутри  чтоб быстрее все зажило, я спрашиваю а почему вы живот не смотрели? На что доктор сказал   да там и так все ясно и понятно, полная Абдоминопластика с липосакцией переносом пупка ушиванием диастаза. Все видно и понятно!

Поговорили за мои болячки  за детей, посмеялись) было как то все на одном дыхании. Спросил есть ли где жить  как долго мне добираться до Сохо.

Сергей Сергеевич кстати с Ростова что не очень далеко от Краснодара.)   Почти земляки.)   В общем моя консультация прошла просто на ура)    Доктор меня проводил, сказал что тянуть с решением не будет. Мы сказали друг другу досвидания и пошла я довольная и счастливая домой))

Фото к сожалению не успела сделать,. Вот так все и было. 

Теперь остаётся только ждать.) ))  

Luna

Автор записи Luna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (168)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Daria

    Daria 10:54 19 октября 2020

    92❤на мечту.

  • Inna

    Inna 11:39 15 сентября 2020

    89❤️Столько консультаций уже ... уверена мечта близко

  • sunshine

    sunshine 22:32 18 июля 2020

    84, желаю что бы все осуществилось! 🌸

  • Иришшшка

    Иришшшка 10:58 14 июня 2020

    83♥️ Очень интересно почитать! Надеюсь, что следующий твой пост будет про долгожданную победу!

  • Елена

    Елена 10:15 29 февраля 2020

    79❤ в копилочку! Интересный пост!

  • Любовь

    Любовь 11:49 3 января 2020

    76 ❤ на удачу!

  • Fox

    Fox 20:32 11 декабря 2019

    74) он забавный молодой человек)

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 12:45 19 сентября 2019

    66! жаль без фото! Удачи! пусть всё, что доктор сказал сбудется!

    • Luna

      Luna 13:08 23 ноября 2019

      Что без фото? Доктор?

      • Ириффка🍒

        Ириффка🍒 20:03 23 ноября 2019

        Нет, фото проблемных мест

        • Luna

          Luna 20:05 23 ноября 2019

          Так ты в другие посты зайди, там их хоть отбавляй, я же не могу каждый раз в посты одни и те же проблемные зоны вылаживать.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 19:25 22 мая 2019

    64 💙 Не сдавайся, обязательно повезет!!!

    • Luna

      Luna 13:08 23 ноября 2019

      Возможно)) 💐

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 17:43 22 мая 2019

    63 так интересно пишешь 😋, зачиталась

    • Luna

      Luna 13:07 23 ноября 2019

      🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Значит не все потеряно))

-#