92890 участников Высший рейтинг 4722717

Мои предложения.

Id: 28015

15 августа 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Привет мои дорогие!

Хотелось бы ещё раз озвучить то,чего так не хватает на Оморфии:

1Конечно же это мобильного приложения.В местах,где интернет ловится не очень-ну очень доолго открываются странички,плюс приходится переворачивать телефон по горизонтали,чтобы буквы были побольше.Но понимая,что это всё таки много раз вносили в предложения будем надеяться,что когда нибудь произойдёт.

2Косметологии.Очень хотелось бы именно у опытных,врачей со стажем делать преображение.Чтобы навернека знать,что итог будет идеальным и отличным.

3Хотелось бы побольше акций с частичной оплатой.Не у всех есть деньги,чтобы полностью оплатить пластическую операцию,а вот когда оговорена определённая сумма я думаю многие нашли бы возможность.

4Совмещённых акций.Например абдоминопластика-увеличивающая маммопластика(или же уменьшение груди),ринопластика-увеличивающая маммопластика,блефаропластика-ринопластика и т.д.Пусть даже вторая операция была бы с оплатой.Думаю опять же у многих было бы такое желание сделать всё за один раз.

5Убрать автоматическое участие.Кому нужно,тот сам вступит.А лишние 500 человек,только лишняя работа для администратора.

6 Добавить фунцию праздники.Не всегда помнишь даже когда у твоих близких День рождения,поэтому это было бы огромным плюсом зайти и поздравить любимого участника с праздником.

 

7Чтобы в заявленной акции было более обширно написаны заявленные требования.Чтобы прочитав, точно понимал,подходишь ли ты именно в эту акцию.И не возникало бы таких недуразумений как иногда у нас бывает.

8Ну и конечно хотелось бы,если человек всё таки решил удалить свою страничку и оставить сайт,все подаренные баллы остались на своих местах.Ушёл,но без баллов.Баллы участникам нужны и важны.

9Ну и самое интересное предложение.Хочу предложить сделать 1 акцию в год,где сами участники выбирают победителя.Не трёх финалистов,а именно того самого одного победителя.Соответственно администрация будет решать,какой акции быть.А участники будут выбирать,кто же более достоен и нуждается в такой операции.Но чтобы не было накрученных страничек,права голоса имеют только кто на проекте не менее полугода и рейтинг не менее определённого количества,например не менее 100 000(но это тоже решение администрации).Ну и так же принимать участие в акции,на должность победителя должен участник,с таким же сроком и рейтингом.Плюс к этому,от участника заявленного в акцию,требуется написть пост.И в нём описать и показать,что он хотел бы изменить.Кто то скажет полгодааааа,а что такое полгода-это время показать и зарекомендовать себя.Ведь создать страничку не проблема,а вот что бы поднять рейтинг и держаться на плаву,нужно всё таки приложить усилия.Это доказатель того,что ты здесь не просто просиживаешь штаны,а стремишься к победе.Конечно,не отрицаю,эта акция была бы как бы дополнительным бонусом и вознаграждением за время,которые люди посвящают проекту.Не все же везунчики,пришёл,ничего не сделал-и победил.И в силу обстоятельств,кому то не повезло,но они упорно идут вперёд,общаясь,поднимая себе рейтинг и не опускают руки.И это не только старички,но и участники,которые не так давно,но они не просто зашли и вышли.А ведут активную(я не говорю что должны жить здесь,у всех есть работа,дети,семья)жизнь на Оморфии.У каждого из нас есть любимчики,и даже не любимчики,но люди,которые заслуживают быть победителями-которых мы хотели бы видеть в победителях(я думаю у всех есть такие).Поэтому почему бы не сделать такую акцию.Это было бы для многих толчком,ведь шансы увеличились бы.Ведь Оморфия это проект,который даёт возможность и шанс для исполнения мечты! Конечно это функционально возможно сложно сделать,но всё невозможное-может же быть возможным.

 

Ps:очень интересно,что Мария скажет,по поводу нового предложения?

Всем спасибо за внимание!

А какое ваше мнение?

 

СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

Автор записи СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (258)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 08:16 27 октября 2023

    111❤️ замечательные предложения! Молодец!

  • Dashulka

    Dashulka 13:37 14 сентября 2022

    Такой супер подарок от участников баллы в подарок

  • Dashulka

    Dashulka 13:36 14 сентября 2022

    Было бы даже супер делится в день рождения участника.

  • Dashulka

    Dashulka 13:35 14 сентября 2022

    И только с одним участником

  • Dashulka

    Dashulka 13:35 14 сентября 2022

    И возможность делится к примеру 1 раз в год.

  • Dashulka

    Dashulka 13:33 14 сентября 2022

    Но например чтоб это функция была доступна тоже не всем участникам. А которые набрали например около 500 баллов.

  • Dashulka

    Dashulka 13:31 14 сентября 2022

    108❤️. Очень хорошие идеи. Я бы еще добавила как девочки ниже придумали возможность делится баллами.

  • Dashulka

    Dashulka 13:28 14 сентября 2022

    Все предложения супер!

  • Леока

    Леока 09:52 12 августа 2022

    Да, я бы тоже хотела чтобы последний пункт имел место быть. Некоторые участницы так долго здесь находятся, сделали большой вклад в развитие сайта и в ответ их пока что не выбирал ни один хирург. Надо быть очень стойкой чтобы продолжать трудиться ежедневно , а так хоть бы блефаро им подарили, или липо одной зоны, пусть что-то недорогое, но приятный бонус сайта за труды

  • Леока

    Леока 09:47 12 августа 2022

    💖 да, предложения супер!

    • Леока

      Леока 09:48 12 августа 2022

      но баллы как я поняла по прежнему отбирают если человек уходит? обидненько

-#