92907 участников Высший рейтинг 4722767

Оморфия-консультация-абдоминопластика

Id: 23426

24 января 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Абдоминопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Абдоминопластика Мнения пациентов. Реабилитация

I ЧАСТЬ.

Привет всем. Вот добралась,наконец я до компьютера, чтобы написать о том, что произошло со мной с того момента, когда наша Оми бросила клич под акциями и до сегодняшнего дня, когда сижу и до сих пор пытаюсь угомонить свой вихрь эмоций). 

Итак, тем обычным ничем не примечательным вечером раздался звонок на телефон от Яночки, она быстрым голосом спросила где я лажу, и чтобы бегом зашла на Оморфию и прочитала объявление от Оми под акциями. Что я в тот же момент и сделала. Вот тут то и пришёл конец моим серым будням))) Ну ещё бы , такой шанс! Почти трясущимися руками отправила фото Маше на почту, и Маша ответила, что нужно подойти по указанному адресу на консультацию утром.

С этого все и началось) :

Далее была бессонная ночь. Приехала на консультацию без опозданий. Доктор осмотрел, посмотрел мои анализы, которые были, назначил сдать те, которые нужно ,ну и сказал ждать звонка. 

За дверью встретила ещё 1 девочку, она тоже оказалась с Оморфии, очень приятную, с которой успели немного поболтать.... Очень жаль, что ей не повезло в этот раз, даже немного чувствую себя виноватой( ... Надеюсь, тебе скоро повезёт!!!! 

Сдала анализы и поехала домой. Через несколько часов , на вокзале, позвонила Оми и сказала, что доктору подошла моя кандидатура и что завтра утром в  9:00 меня ждут в клинике!!!! Девочки! Что тут началось) я от радости не могла найти себе места... И в то же время не верилось... И вот что запомнилось больше всего - это голос Оми по телефону! Вот представьте, звонит тебе незнакомый человек, сообщает тебе ошеломляющую новость и сам радуется, чуть ли не больше , чем ты сам!) Маша!!! Спасибо тебе большое за твою человечность !!! Очень рада, что знаю тебя, хоть и виртуально). Далее позвонил сам док, потом из клиники , чтобы по любым вопросам обращались по этому номеру ... А параллельно пишут мои девчёнки, поздравляют, радуются - в общем , очень сложно описывать это состояние счастья, его нужно просто прожить, хотя бы раз.... И очень на это надеюсь! И обязательно верьте в чудо!

      ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ.

    Приехала в клинику, в какую, не могу сказать, впрочем как и фамилию врача, так как клиника и врач - не "наши", могу только сказать, что и клиника и врач очень хорошие, и здорово, что у нашей Маши есть такие "связи").

    Моя операция - это был мастер-класс от заведующего отделения пластической хирургии , которая транслировалась в конференц-зал. Она была частично платной. В оплату входил наркоз+стационар. Цену называть тоже не буду, скажу только, что обошлась эта операция мне дешевле раз в 7-8.

    В общем, оформили меня, отвели в палату. Сказали переодеться, не есть, не пить. Ждать врача. Операция назначена на 14:00. 

    В палате был телевизор, я была само спокойствие))) и это всё благодаря своей поддержке, своим дорогим девочкам!!! Девчёнки спасибо вам за всё! За вашу помощь и поддержку, вы всё правильно тогда посоветовали! 

В ожидании операции:

    И вот в 13:30 , зашла медсестра и позвала на разметку. Мы пришли с ней в операционный блок, там ждала уже бригада врачей. Перед маленькой камерой доктор сделал разметку, с комментариями (удивительно, но я всё запомнила) ))) могу даже сама такую сделать)))) даже знаю, как разметить, чтобы не было "ушек" . Так-то вот)

     Затем мы с анестезиологом прошли в операционную, там уже кипела работа, шла подготовка к операции. Меня положили на стол, поставили катетер на руку, одели на ноги что-то тепленькое, начали разговаривать "по-душам" и я провалилась в сон....

Я) :

      Продолжение следует....

Елена 🇧🇾🇷🇺

Автор записи Елена 🇧🇾🇷🇺

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (385)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Daria

    Daria 15:00 20 декабря 2021

    200❤️ супер! Очень рада,что твоя мечта исполнилась😊

  • Lenok

    Lenok 10:24 17 декабря 2021

    199 ❤️ от меня)
    Лена, читала пост и прям прослезилась от радости за тебя ))
    Я тоже делала абдомино и знаю, что это и как круто когда наконец исполняется такая мечта.

  • Елена

    Елена 22:41 1 декабря 2019

    199❤ прекрасно, когда мечты сбываются!

  • Tase4ka

    Tase4ka 20:31 20 августа 2019

    194-е для дальнейшего совершенствования и преображения!

  • Наталья

    Наталья 08:38 20 мая 2019

    Из поста следует,что все делалось все оперативно,как надо,и лишних мыслей не возникало

  • Наталья

    Наталья 08:32 20 мая 2019

    Интересно посмотреть теперь на результат

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 07:54 6 ноября 2018

    Как же вам повезло эх...

  • Алёна

    Алёна 12:23 19 октября 2018

    184❤💃🏼👍🏼

  • Алёна

    Алёна 12:23 19 октября 2018

    Это время счастья, когда сбываются мечты🤗👍🏼

  • Nika

    Nika 10:26 6 августа 2018

    181.Поздравляю!

-#