92916 участников Высший рейтинг 4722877

МОЙ ФИНАЛ! РИНОПЛАСТИКА. Доктор Арбатов В.В.

Id: 29613

9 августа 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, друзья!

Вот и настал наконец весомый и радостный повод обновить свой блог. Я вышла в ФИНАЛ Акции по РИНОПЛАСТИКЕ у самого АРБАТОВА В.В

В гонке за красивый носик от супер-доктора участвовало не много не мало 412(!) человек. И это огромная удача и везение попасть в число счастивчиков-финалистов. Но обо всём по порядку.

Время до финала

Если я скажу вам, что в преддверии акции месяц не спала по ночам, переживая получится или нет в этот раз, а в день Финала обновляла страничку каждые 10 секунд, то это будет неправдой. Я вообще(!) отключила всякий режим ожидания.

Просто наслаждалась дыханием лета, запахом цветов, радовалась солнцу.

6.08. День финала

Но у меня как всегда ни дня без приключений. Надо же такому случится, что именно сегодня моя любимая компьютерная мышка к моему великому огорчению перестала подавать всякие признаки жизни! Поэтому не было других вариантов как отправиться в центр за покупками. Выхожу я значит с новой хвостатой подругой из магазина под названием "UPGRADE", завернула за угол и оказалась на самой живописной улочке нашего города. Полностью пешеходная, такой вот своеобразный мини-Арбат. Солнышко светит, прохожие не спеша прогуливаются по брусчатке, уличный музыкант играет на саксофоне мелодию "Город, которого нет" (из сериала "Бандитский Петербург"). Люблю эту песню. Часы показывали без пяти минут шесть вечера. Дай-ка, думаю, взгляну из любопытства, как там Финал. Как раз у меня с собой был планшет. Присела я на лавочку, зашла на Оморфию....И, если честно, в первые несколько секунд даже не осознала, что это я собственной персоной нахожусь на второй строчке. Может оттого, что не было безумного ожидания, может оттого, что не так давно сменила имя и сама ещё не успела к нему привыкнуть. Сначала я, конечно, изумилась, потом удивилась и наконец очень сильно обрадовалась!

Вот оно, заветное письмецо:

Доктор Арбатов В.В. - талантливейший хирург. Когда я зарегистрировалась на проекте почти 3 года назад, он был первый, в Акцию к которому я вступила. Он делает идеальные носики, и не только! 

Я обожаю искусство. Когда приезжаю в Питер или Москву обязательно стараюсь заглянуть в Эрмитаж и Третьяковку. Для меня искусство - это то, что красиво, эстетично, радует глаз, вдохновляет и в конечном счёте возвышает человека. Глядя на работы Вячеслава Витальевича я испытываю такое же чувство благоговейного трепета как при созерцании работ гениальных художников нашего времени. Вот некоторые замечательные работы Вячеслава Витальевича из его соц.сетьа:

Заходите на официальный сайт доктора, там тоже много красоты.

Глядя на своё отражение в зеркале, приподнимая массивный кончик носа понимаю, насколько изящный носик от Вячеслава Витальевича украсил бы моё личико. Как видно на примерах выше, красивый носик кардинально меняет внешность!

Спасибо, друзья, за Вашу поддержку, за то, что всё это время были со мной. Спасибо проекту ОМОРФИЯ за такой шанс! 

Всех люблю и обнимаю,

Ваша Алёнка

Р.S. И ещё одна приятная неожиданность! Сегодня прямо во время написания этого поста позвонили из клиники и назначили день консультации.

Wonder-Women❤

Автор записи Wonder-Women❤

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (119)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 22:36 16 октября 2021

    122♥️Красотка

  • Фарида

    Фарида 00:02 10 сентября 2021

    Вы прям фотомодель вас можно на обложку модного журнала 121❤️

  • Елена

    Елена 15:22 4 мая 2021

    120 ❤ на исполнение заветных желаний

  • Екатерина

    Екатерина 06:03 22 апреля 2021

    19 ♥️ Арбатов очень талантливый, это правда

  • Оксана

    Оксана 00:27 15 апреля 2021

    118 сердечко от меня, да ты действительно очень эффектная , правильно что носик решилась сделать более аккуратнее , доктор Арбатов гуру по ринопластике

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 11:14 31 марта 2021

    116❤очень круто , рада за тебя

  • Escada

    Escada 00:26 20 марта 2021

    Это мега удача, если выиграть у него

  • Евгения

    Евгения 11:01 12 марта 2021

    115❤️ Попасть к Арбатову это удача! Консультация тоже полезна

  • Ольг@

    Ольг@ 13:51 11 февраля 2021

    114 💖 зажгла 🌠

  • Yulia

    Yulia 06:53 10 февраля 2021

    113❤️в копилочку 🙂

-#