92907 участников Высший рейтинг 4722767

Финал

Id: 32287

15 февраля 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Общая информация

Добрый вечер. Для начала хотела бы поблагодарить настолько уникальный и нужный проект, как Omorfia, всех врачей и помощников. Благодаря вам люди могут осуществить свои мечты.
Отдельно благодарна доктору Андрею Руслановичу Андреищева, что выбрал меня для финала. Как я уже писала, когда ожидаешь, что выбор падёт на тебя, в результате по ощущениям всё равно, это сравнимо с чудом. Я человек очень стеснительный, потому если разговариваю с незнакомыми людьми, начинаю заикаться, путаться в словах, из-за этого ещё больше нервничаю. Потому благодарна Андрею Руслановичу, за его терпение, такт и профессионализм, выслушал меня спокойной, чувствовался интерес, задавал наводящие вопросы, что помогло мне собраться.

Моя консультация проходила онлайн, так как нахожусь в другом городе. Андрей Русланович, подробно расспросил меня, чтобы я хотела изменить в своей внешности. У меня славянский тип внешности, потому если кожа и мышцы на лице плывут, то по всем фронтам. Да мне бы очень хотелось, чтоб мне подтянули кожу и мышцы на лбу, сделали блефаропластику и подправили внешние уголки глаз(не знаю можно ли будет сделать в рамках акции), возможно тогда и скроется шрам возле глаза и уродливые морщины. Кожа и мышцы средней и нижней части лица тоже сильно ослабли и провисло ввиде брылей, морщин возле губ. Так же высказалась о наболевшем, длинном, кривом носе, это уже, как говориться понесло. 😊 Кожа на шее и подбородке, также необходима подтяжка. Андрей Русланович попросил сделать снимки компьютерной томографии на подбородок, чтобы собрать полную картину моего лица и возможный фронт работы 😊 После будет, ещё консультация. На том и распрощались. 

Kisyuha

Автор записи Kisyuha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Тата

    Тата 02:46 13 февраля 2023

    6)) не хватает фото для наглядности

  • Valentina

    Valentina 22:31 27 апреля 2022

    5.Желаю удачи на проекте и исполнения мечты!

  • Alina

    Alina 22:14 23 апреля 2022

    4❤️ от меня☺️

  • Андрей

    Андрей 12:32 18 февраля 2022

    Желаю победы!! Очень трудно судить без фото

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 09:46 17 февраля 2022

    +1500

-#