92901 участник Высший рейтинг 4722727

Конкурс" С Днём Рождения, прекрасная Оморфия".

Id: 24855

8 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Задание l 

    День рождения -  это всегда праздник!! Радостное настроение, ощущение счастья и предвкушение чего- то самого необычного и прекрасного! У проекта Оморфия день рождения!! 5 лет! Проект , который, как полгода для меня, стал просто незаменимым, даже не могу представить, что, если бы не проект, то всех людей  с которыми я здесь познакомилась, просто их не было бы в моей жизни.Всего, что меня так радовало, интересовало не было бы в жизни! Даже не хочется об этом думать!

     С огромной радостью поздравляю проект с днём рождения!От меня маленькая открыточка!Делала её, старалась:)

    Для начала я приготовила все необходимое для работы: клей, цветную бумагу, картон, простой карандаш , ножницы, маркер, стерку, точилку и пайетки.



  

     Потом простым карандашом нарисовала все, что нужно для моей открыточки и все аккуратненько вырезала, а затем наклеила на картон.





      Вообще, я долго думала над тем, а как мне поздравить проект, что преподнести в презент. Что ни сделай, будет мало, такой проект в любом случае, достоин большего.Решила остановиться на открыточке  с милой Божьей коровкой. 

Для настроения:)


            

          И мои поздравления!! Хочу поздравить   проект Оморфия с днём рождения! Желаю , чтобы больше людей узнало о таком замечательном проекте, который даёт возможность исправить свои недостатки и приобрести достоинства, которыми их обделила природа.

          Человеку всегда важно знать, что он привлекательный, ну как минимум, не страшный. Внешность всегда играет большую роль по жизни, начиная с пеленок: " Ой, какой малыш красивый, а реснички мамины, а губки папины!"

     В школьные годы и в дальнейшем нас выбирают: " А тебе, кто из двух больше понравился, тот или этот?".При создании семьи, при поиске работы.В очереди поликлинике:" Я за той светленькой!". И так всю жизнь.

      Проект Оморфия нам помогает в том, чтобы из двух выбрали именно тебя, чтобы на работу приняли тебя, ты уже более уверен в своей внешности и эта уверенность даёт силы действовать более смелей, более активней.Это как после салона красоты?)Помните?Будто все смотрят только на тебя , настроение отличное и люди это чувствуют!!

      Спасибо проекту Оморфия за всю радость перемен во внешности и в жизни! Поздравляю с днём рождения!!!

   Всем докторам, участникам, всем, кто принимает активное участие в жизни проекта, всем огромная благодарность!Проект просто классный!!

https://vk.com/wall194627211_372
[ссылка скрыта]

♥♥ Светлана ♥♥

Автор записи ♥♥ Светлана ♥♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (266)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#