92901 участник Высший рейтинг 4722717

Юбилей!

Id: 26005

15 ноября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Всем привет!!

   Мой пост посвящаю прекрасному событию - 1 год ,  как являюсь участницей  проекта  Оморфия!!  Ураа!!


      Зарегистрировалась я на проекте 11 ноября 2016 года и каждодневно пребываю здесь. Проект мне по-прежнему интересен и дорог. Дорог потому,  что здесь собрались замечательные люди, можно сказать, мои единомышленники, тема пластической операции и желание быть красивой  нас объединило и надолго!

За 1 год моего пребывания , удалось набрать рейтинг:



 Большое спасибо всем участникам, кто мне помог в этом!! Ваши лимиты , сердечки и внимание к моему блогу помогли мне достичь это.




   

     Отдельная благодарность нашему администратору Оми!! Спасибо Вам за ваш труд,  за внимание и заботу к участникам проекта! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и процветания во всем!!



         Ещё хотелось бы добавить, что 29 октября у меня было ещё одно радостное событие- мой рейтинг стал 300- тысячным!



   Это что  касается рейтинга.. А если вспомнить, как прошёл этот год для меня, то вспомню участие в конкурсах, особенно памятно участие в конкурсе , посвященному 5- летию проекта Оморфия, флешмобы с плакатами городов, поздравительные открытки или видео.

Моя открытка:



     Запомнилось также участие в конкурсе ко дню 8 марта, было интересно , что участницы и участники приготовят,  вместе с участницей Ингой, а она смастерила руками такую милую открыточку, заняли 1 место, но в целом, все участники достойны были самых приятных слов в свой адрес. Понравилось, как мы поздравляли с наступающим новым годом наших врачей- пластических хирургов. Мы им отправляли открытки.

Вот что я тогда отправила-



     Помимо конкурсов, на проекте интересно общение с участниками, кто красиво рисует, кто сочиняет стихи, у каждого своё. Особенно нравится наблюдать за тем, как исполняются мечты, как человек преображается благодаря проекту, благодаря профессионализму врачей.

  Верю и надеюсь, что и у меня исполнится мечта на проекте-  исправить прикус зубов и иметь красивый нос! Может, и это не предел:)) Только один год на проекте, все ещё впереди!! :))


                             

                                         ✴БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !✴


♥♥ Светлана ♥♥

Автор записи ♥♥ Светлана ♥♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (392)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#