92838 участников Высший рейтинг 4722302

Моя консультация у Захарова Антона Игоревича в акции "Омоложение лица" - на выбор: Смас или Чек

Id: 27515

31 мая 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

23 мая вечером прозвучал долгожданный звонок:


- Маргарита, это вас беспокоят из клиники СПИКА, вам удобно говорить? Вы записаны на консультацию к Захарову Антону Игоревичу.

Внутри сразу же поднялась буря радости и удовольствия, и я радостно воскликнула:

-Конечно, удобно!

- Есть свободное время для консультации на 30 мая в 19:30, - ворковал приятный голос, - удобна для вас эта дата? Есть ещё свободное окошко только в июне…

Фраза «свободное окошко только в июне» так меня напугала, что я мгновенно сориентировалась, пододвинув ноутбук и посмотрев в календарь, произнесла: - Да, вполне. Подойдет.

Девушка ещё раз уточнила дату консультации и вежливо попрощалась. 

А у меня просто не сходила улыбка от радости!


Я осталась наедине со своими мыслями, и волнение усиливалось всё сильнее. Как это странно: я смогла побороть свои переживания после финала, но звонок снова возвратил меня к состоянию волнений. Моя мечта может исполниться, и при одной мысли об этом становится так спокойно и так хорошо… Я хочу стать красивой,  и у меня есть возможность избавиться от своих подглазин – наверное, ничего я не хотела так сильно, как этого. Тем более, что Антон Игоревич просто мастер своего дела!

Настал день икс - 30 мая я прибыла в Санкт-Петербург на Московский вокзал, приехав на поезде из Костромской области. Предварительно, конечно, я посмотрела адрес клиники СПИКА – Санкт-Петербургского Института Красоты - находится клиника на Пироговской набережной 5/2 – очень живописное место. 

Постараюсь немного объяснить, как искать СПИКА иногородним пациентам. Вам нужно знать станции метро, расположенные рядом с клиникой, это: площадь Ленина, Горьковская и Выборгская станцииСкачайте на телефон приложение метро Санкт-Петербурга, и постройте свой маршрут: станция метро, откуда вы прибыли – и до подходящей, ближайшей станции. Далее, сойдя со станции, вам останется только дойти до СПИКА - это 15-20 минут пешком. Ориентир: Отель "Санкт-Петербург", а также крейсер Аврора. Не бойтесь спрашивать жителей Санкт-Петербурга – это очень добрые, отзывчивые люди; у кого я не спрашивала, все охотно отвечали, и даже провожали, куда могли. Помочь пытались также и гости северной столицы – никто не оставался безучастным! Так СПИКА выглядит на яндекс-карте:

Вот и ориентиры:

Крейсер Аврора:

 и отель "Санкт-Петербург":


А вот ближе, видно, что СПИКА находится в том же здании, что и отель. 

Прекрасный современный дизайн, как снаружи.. 

 так и внутри:


Я зашла в клинику, и мне очень понравилось отношение персонала к пришедшим – здесь есть гардероб, где у вас возьмут верхнюю одежду, здесь предлагают бахиллы, а девушки-администраторы – красивы, чутки, вежливы и внимательны к каждой вашей просьбе. Народу в холле было много: все ждали своих консультаций, а мне предложили заполнить необходимые документы – договор об оказании услуг и несколько бумаг о состоянии здоровья. Я очень волновалась – от предвкушения встречи с хирургом. И вот меня пригласили в кабинет к врачу. Я обрадовалась и немного растерялась, о чём сообщила доктору, а Антон Игоревич меня подбодрил, чем вселил в меня уверенность. Я подумала, что не стоит бояться: Антон Игоревич такой же человек, просто надо постараться быть собой. Я первым же делом представилась и сказала ему о своих жалобах:

- Здравствуйте, меня зовут Маргарита, и меня убивают мои подглазины, и вот этот уставший вид, и когда я замазываю их консилером или тональником, всё равно видна вот эта граница, - я показала пальцем на носослёзную борозду. Доктор внимательно следил за моим жестом.

- Да, я вижу вашу проблему. Вы ведь с Оморфии, да? Одна из финалисток? 

- Да! – сказала я.  – Мой ник на Оморфии - Лисёна. Я  зарегистрировалась на Оморфии по той причине, что хотела исправить этот недостаток, и поначалу вообще хотела сделать блефаропластику...

Антон Игоревич покачал головой и серьёзно сказал: - Вам не поможет блефаропластика. Вам нужен чек-лифтинг.

- Сначала я хотела блефаропластику, но потом стала постепенно читать и вникать в эту проблему и поняла, что, - я посмотрела на доктора, ища в его взгляде поддержки, - что если у меня в подглазничной области убрать жир – правильно я это понимаю? – то будет только хуже, ткани опустятся и.. и… 

- Конечно, - согласился Антон Игоревич. – Вы всё правильно поняли. 

И доктор объяснил, что мне нужно сделать: мне подойдет сочетание нижней блефаропластики и подтяжки средней зоны лица – тогда появятся и скулы, и уберутся провалы.Я полностью поддерживаю точку зрения доктора, и рада, что наши с ним мнения совпали.Также я показала Антону Игоревичу фото, какой я была в 18-20 лет, вот одно из них:

Хотя и тогда у меня тоже были подглазины, которые приходилось маскировать, но сейчас ситуация стала ещё хуже, наверное, от стрессов, да и не молодеем мы с каждым годом. Да и тогда я красилась более ярко, и загорала, что помогало скрыть изъяны. И прикладываю фото своих провалов под глазами, вот такая сейчас печальная ситуация: 

Естественно, я стесняюсь своей области под глазами, замазываю постоянно, но это не особенно помогает, т.к в этих местах есть недостаток тканей, поэтому получается так, что сейчас я по большей части прячу своё лицо под бейсболкой или ношу очки. Сразу вспоминаю нашу Светлану, которой Антон Игоревич сделал чек-лифт – она тоже писала, что до опи всё время ходила в очках. Однако даже под очками, один мой знакомый разглядел мои глаза без макияжа, вот как раз перед моей поездкой, и спросил: "- Что-то у тебя лицо осунулось, ты похудела что ли?". По его интонации стало понятно, что выгляжу я плохо… Было очень обидно, и я нехотя ответила что-то типа: «Ну вроде похудела, не знаю», а про себя подумала: «Да уж, чек-лифт был бы решением этой проблемы".

Мы ещё немного поговорили с Антоном Игоревичем, и я вышла от него окрылённая надеждой… И, конечно, ещё я сфотографировалась с доктором))

Конечно, очень повезёт той финалистке, которая попадёт в золотые руки Антона Игоревича - талантливого хирурга, человека, безгранично любящего свою работу, и внимательного к своим пациентам - он, словно волшебник, не только вернет красоту, но и добавит уверенности в себе, незримого  внутреннего сияния. А это дорогого стоит. Теперь же остается только ждать вердикта врача, очень волнительно и страшно, у меня нет никаких предположений, кто же это может быть, а при одной мысли, что мечта может осуществиться, бросает в дрожь... 

Также я хочу сказать большое спасибо проекту Оморфия и его создателям за то, что вы есть!! Если бы вас не было, и вы бы не придумали Оморфию, не было бы ничего этого, не было бы моей консы, не было бы моей странички на сайте, не было бы счастливых участников, которые обрели свою мечту, и не было бы надежд и мечтаний стольких тысяч человек! 

Спасибо вам, Оми, за терпение к нам, и за такую неимоверную работу, что вы делаете каждый день! И ещё, спасибо огромное всем, кто болеет и поддерживает меня – мне так приятно. Желаю вам, мои дорогие девочки, осуществления мечты!!

P.S.: Также, пользуясь случаем, пока пост ещё на модерации, поздравлю наш замечательный проект с шестилетием!! Желаю многомиллионной аудитории, профессиональных успехов и всего наилучшего!


Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (310)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 21:02 11 февраля 2019

    Ох как же я тоже хочу звонок из СПИКА)

  • ЛеноЧка

    ЛеноЧка 08:10 16 декабря 2018

    Ну, смас совсем рано, а чек самое то!

    • Лисёна

      Лисёна 20:51 17 декабря 2018

      конечно, смас еще пока мне не нужен)) представляю какая у смас реаба, если у чека такая жесткая...))

  • Кеми61

    Кеми61 22:47 3 декабря 2018

    99 Рада, что мечта твоя исполнилось!

    • Лисёна

      Лисёна 08:51 4 января 2019

      спасибо Нуричка, я тоже рада)

  • Катюша

    Катюша 18:25 15 октября 2018

    Круто,круто, что так все удачно сложилось!

    • Лисёна

      Лисёна 18:28 15 октября 2018

      это да)) я так рада!)

  • Тамара

    Тамара 12:39 3 октября 2018

    Желаю СУПЕР-ВОСХИТИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА и успешной операции!!!

  • Mariasever

    Mariasever 22:31 23 сентября 2018

    94💖 спасибо за рекомендации по поиску Спики, надеюсь, пригодятся. А тебе желаю уже легкой реабилитации😉

    • Лисёна

      Лисёна 08:52 4 января 2019

      ну как, пригодились?)

      • Mariasever

        Mariasever 12:23 4 января 2019

        Да, все пути ведут в Институт Красоты)

  • Виктория С

    Виктория С 12:07 19 сентября 2018

    Я вроде еще не поздравляла с победой! На тебе должен быть очень показательный результат!!!

    Доктор такой милый на последнем фото!

    • Лисёна

      Лисёна 18:30 19 сентября 2018

      спасибо Викуль))) да, я тоже так думаю))
      доктор и в жизни очень обаятельный)

  • Кэт

    Кэт 11:08 13 сентября 2018

    Желаю суперского результата!

    • Лисёна

      Лисёна 18:30 19 сентября 2018

      спасибо, Катюш))

  • DariaGaf

    DariaGaf 21:58 28 августа 2018

    я тут одна такая, которой Док показался очень даже ничего?! ))
    Лисен, ты просто отпад, а будешь так вообще одни слова восхищения!!

    • Лисёна

      Лисёна 10:51 5 сентября 2018

      спасибо большое!!) ахах, я тоже считаю что доктор классный)

    • Лисёна

      Лисёна 10:52 5 сентября 2018

      да хотелось бы стать красоткой, какой я была прежде)

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 16:11 28 августа 2018

    87 от меня 🖤 думаю будет очень хороший результат 👍

    • Лисёна

      Лисёна 10:52 5 сентября 2018

      даже не сомневаюсь в этом, Антон Игоревич профи по омолаживающим опи)

-#