92916 участников Высший рейтинг 4722877

Омоложение у Моураовой Л.Б. ГОД ( первый этап )

Id: 14076

31 июля 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Всем доброго дня !Вот и прошел целый  год после моего первого этапа омоложения !
Сегодня у меня предстоит второй этап . Я , конечно же , очень волнуюсь .Вспоминаю , как волновалась перед  предыдущей операцией , но тогда я не знала еще , так сказать , « на  своей шкуре «, какова она , реабилитация .. теперь-то знаю , поэтому переживаю…очень надеюсь на вашу поддержку..еще и жара , впрочем , как и в прошлый раз , мне досталась .
     Но все забывается , помню дискомфорт первую неделю после оп , потом жизнь налаживается , а вот результат приходится ждать долго , тут уж только терпение ,в общем , через  полгода  я увидела себя новую , кому-то наверно  результат вырисуется и раньше ,месяца через 4 , но у меня долго держались отеки  , а они красоты не придавали , наоборот , болезненность производили. Так что , я опять настроилась на длительную реабилитацию ,
         Но я же знаю , как радует потом результат !
Вот примерно с таким настроем , и хочется , и колется , я поехала в СПИК на консультацию к своему доктору , наметить и обсудить план дальнейших операций .
  И мое настроение стало улучшаться !!!!! Ожидая в холле , когда же меня пригласят на консультацию , ко мне подошла милая девушка администратор и вдруг сказала : « Лариса Леонидовна , выглядите шикарно ! Просто шикарно !!! « . Я же еще не на оп приехала , так что ,конечно , была при легком макияже , но все равно мне было очень приятно и я от души поблагодарила  девушку.
А когда в смотровую , где я уже ожидала доктора  , зашли  улыбающиеся Лариса Батразовна и Александра Леонидовна , то я была уже счастлива , и счастлива  все это время , до оп мне осталось пару часов .
Лариса Батразовна  поподнимала  мне бровки , поэкспериментировала , что с ними можно сделать , как приподнять.. мне кажется, у меня сложные брови , круглые , в разлет не получатся  , но уверена , доктор уже себе представила и будут у меня бровки оптимально красивые для моего лица . Они у меня прилично опустились , чтоб их приподнят нужен разбег , так что у меня будет настоящая подтяжка  лба со швом =зигзагом в волосах .. Еще доктор мне сказала , что будет у меня липофилинг губ , носогубных складок , межбровных , и я еще попросила доктора липофилинг подбородка , мне кажется , с годами он у меня стал какой-то недоразвитый , это все влияет неправильный прикус и может не очень хорошо установленные мостики  нижней челюсти . Доктор посмотрела , сказала , что можно , а еще две недели шведского стола в отпуске дали о себе знать , и доктор сказала , что сделает еще липо подбородка .
Шовчики за ушами вы уже видели , я считаю их идеальными , но Ларисе Батразовне один не понравился , тот где мне доктор во время первого этапа удаляла ( приятный еще один бонус от моего доктора )  выпуклую родинку , для анализа ее же надо было вырезать , доктор сказала , что иссечет получившийся шовчик , сделает новый ( опять приятный бонус )
И тут вдруг Лариса Батразовна подает мне зеркало и предлагает  мне еще одну манипуляцию с моим лицом и говорит , что будет очень красиво ! Моему счастью не было предела !
Ведь это почти  Оморфиопластика !! Бьютификация лица !
Девчонки , не скажу пока , догадайтесь сами , принимаю предположения !
просто вдруг доктор в ходе операции примет другое решение , уже потом после оп буду  писать все на страничке СВОЕЙ акции . Мне кажется , даже Оми не знает пока , ее , к сожалению , не было на моем осмотре .
А так год быстро пролетел , в отпуск съездила два раза за это время , фото загружала в предыдущих постах ,  у сына побывала на выпускном 
А так вот пару свежих моих фото перед вторым этапом И вот еду на консультацию , правда , фото- селфи искажают пропорции лица , но , может , кто догадается , какую бьютификацию предложила мне моя любимая Лариса Батразовна А пока прощаюсь с вами и очень надеюсь на вашу поддержку .

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (73)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:59 11 сентября 2018

    111 от меня 🖤

  • Oles8285

    Oles8285 10:22 9 августа 2018

    С дипломом вы всех ввели в заблуждение,вы прелестны,у меня нет слов,доктор ваша очень милая и понятливая,она уже как никто поймёт как женщине вожна красота 💋💖

  • Oles8285

    Oles8285 10:19 9 августа 2018

    Я вообще если честно и не поняла,думала что это фото с вашего прошлого выпускного,ну вы Молодец 💝 бомбочки!!

  • Lissik

    Lissik 06:19 23 января 2018

    105. Как Вы хорошо выглядете. На первом и втором фото, будто сама диплом получаете. Вот честно.

  • Красотка

    Красотка 01:39 22 сентября 2017

    +1 сколько тебе можно спросить?

  • Надин

    Надин 20:27 26 апреля 2017

    Ага, молоденькая такая

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 13:24 5 ноября 2016

    да и не похоже ,на маму, а на выпускницу

    • Oles8285

      Oles8285 10:20 9 августа 2018

      Вот я о том же,я даже начала перечитывать пост

  • Галина

    Галина 01:10 2 октября 2016

    Очень шикарно!!!

  • allaant58

    allaant58 17:04 2 июля 2016

    Прекрасно выглядишь.

  • Елена

    Елена 16:29 15 июня 2016

    Красивая, молодая, счастливая!

-#