92908 участников Высший рейтинг 4722777

Новинки

Id: 25432

25 августа 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Косметология От 3-х и более косметологических процедур

Последние десятилетия характеризуется быстрым развитием пластической хирургии, соответствующим потребностям населения в улучшении внешности, фигуры. На сегодняшний день пластическая хирургия пользуется очень большой популярностью, а медицинские достижения обеспечили для любого человека отличную возможность полностью улучшить, видоизменить и просто-напросто перекроить свое тело, лицо. Спрос рождает предложение и появляются новые виды, методики проведения пластических операций.

1. Увеличение губ.

В Америке разработан новый метод увеличения губ с помощью имплантации небольшой частички шейной, а точнее грудино-ключично-сосцевидной мышцы, которая располагается позади подкожной мышцы шеи. Эта процедура уже начала активно практиковаться в Штатах. Эффект от данной процедуры сохраняется в течение нескольких лет.

2. Операция по созданию просвета между бедрами.

«Просветом между бедрами» называют небольшое расстояние между ногами в области под пахом. Данная операция очень популярна в Америке, Китае, Кореи. Выполняется она методом терапии Thigh Gap — курс выполняемых холодным лазером процедур, которые размягчают жир в области бедер и способствует его естественному выводу из организма через лимфатическую систему. «Холодным» называют лазер, импульс которого не вызывает непосредственного нагрева обрабатываемой поверхности. Но многие пластические хирурги скептически относятся к эффективности этой процедуре и предлагают всё же прибегнуть к феморопластике. При феморопластике сначала производят липосакцию через надрез в подколенной ложбинке. Потом приступают непосредственно к подтяжке внутренней стороны бедра и формируют «просвет». Подтяжка выполняется несколькими способами:

- надрезы выполняют по паховым складкам и шрамы впоследствии прячутся под нижним бельем, если избыток кожи велик, то выполняют сплошной вертикальный надрез от паховых складок до колена и иссекают лишнюю кожу. При удалении больших лоскутов кожи выполняют и вертикальный разрез, и надрезы в пазовых складках.

3. Скротокс.

Всё больше и больше мужчин прибегают к услугам пластических хирургов и поэтому появляются различные виды уже и чисто «мужского» тюнинга.

Что такое скротокс? Мужчинам вводят ботокс в мошонку для того, чтобы уменьшить потливость, также это позволяет сократить количество морщин и сделать этот кожаный мешочек для тестикул более солидным и респектабельным. Препарат расслабляет мясистую мышцу (m. dartos), залегающую аккурат под кожей мошонки. В результате разглаживаются морщины, и мошонка несколько увеличивается в объемах. Если укол выполнить в мышцу, поднимающую яичко, то висящая мошонка на радость обладателю станет аккуратной и подтянутой.

Также в интимной хирургии активно начали использовать собственный жир для увеличения диаметра тела полового органа для устранения дистрофии (потери объема) и улучшении эстетической привлекательности. Аутожир, полученный методом мини-липосакции, инъекционно вводится в область полового члена. Также для утолщения диаметра тела полового органа используются и филеры на основе гиалуроновой кислоты.

4. Подтяжка мошонки - скротумлифтинг

С возрастом или при наличии предрасположенности, происходит растяжение ткани мошонки и появляется птоз мошонки. Повышение дряблости мошонки приводит к нарушению температурного режима, что влечет за собой снижение качества спермы. В ходе процедуры подтяжки выполняется иссечение тканей мошонки с пластикой пено-скротального угла. Также тело полового члена после операции визуально удлиняется. Операция по пластике мошонки позволяет достичь превосходного функционального и эстетического результата.

5. AB Crack

Появилась новая процедура, формирующая AB Crack — вертикальную линию, визуально разделяющую мышцы пресса пополам. Визуально создается впечатление о натренированном теле. Наличие или отсутствие вертикальной борозды на брюшном прессе не зависит от выбранных упражнений, режимов их выполнения и количества повторений, от процента жира под кожей. Наличие или отсутствие этой борозды, а также поперечных бороздок, полностью зависит от врожденной формы прямой мышцы живота, поэтому для вида совершенного спортивного тела и прибегают к процедуре, формирующей линию AB Crack.

6. Нехирургическое удаление комков Биша 

Основной механизм процедуры —контролируемый разогрев дермы и подкожно-жировой клетчатки до температуры 40-42 градуса, что значительно активизирует процессы липолиза, благодаря чему уменьшаются объемы. Также в процессе начинают восстанавливаться функций кожи, происходит улучшение трофики тканей и местного кровообращения, запускается процесс ремоделирования коллагена. Процедура проходит для пациента абсолютно безболезненно. 


7. Электропорация

Процедура представляет собой современный метод безинъекционной мезотерапии. Метод основан на введении в эпидермис полезных веществ под воздействием электромагнитных импульсов через открывшиеся каналы, поэтому процесс проходит без болевых ощущений: в результате действия на кожу токов определенной силы и частоты в ней открываются каналы, которые после прекращения процедуры закрываются самостоятельно. Вещества, попадая глубоко в эпидермис, запускают процесс регенерации — естественной работы для восстановления клеток. Применение безигольной мезотерапии возможно на различных участках кожи: в зоне декольте, на туловище, на конечностях, что значительно расширяет список проблем, решаемых с её помощью, — в их числе дряблость и обвисание кожи, мимические морщины, отсутствие упругости разных частей тела, акне и угревая сыпь. Также общий вид кожи становится совершеннее, исчезают отеки, пигментация, бледнеют растяжки.. Этот метод также применяется при целлюлите и выпадении волос. После десяти сеансов раз в неделю эффект наблюдается от 4-6 месяцев до 1 года. Регулярные прохождения курса значительно улучшают состояние кожи в целом, дают омолаживающий эффект. 

8. Удаление жира без хирургического вмешательства

Набирает популярность новый вид удаления жира. Это вытягивание его инъекцией Kybella. Kybella постоянно убирает жир под подбородком, без необходимости хирургического вмешательства. В тоже время, это является достаточно простой процедурой. Хирурги считают, что такой вид операций будет быстро набирать популярность среди мужчин и женщин, желающих сделать привлекательный подбородок, без разных хирургических вмешательств. В основе Kybella лежит дезоксихолевая кислота, которую производит наш организм для активизации процесса расщепления жиров. Американские ученые сделали ее синтетический аналог. Всего за один сеанс у косметолога инъекция Kybella уберет второй подбородок, но стоит отметить, что потребуется до 50 уколов за раз.

Kybella также будет испытываться для использования на других частях тела и лица.

Виктория

Автор записи Виктория

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (224)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 11:02 7 июня 2023

    168. ох уж это внутреннее бедро, моя проблема:(

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 06:39 12 апреля 2023

    166❤ интересно!😁 про скротокс не слышала.

  • Натали

    Натали 01:27 6 января 2023

    165❤️И чего только нет оказывается! Спасибо.
    Процедура для мужчин меня вообще впечатлила! Если мы о ней не знаем, то как они о ней знают?🤷‍♀️

  • Еленка💖

    Еленка💖 17:03 23 ноября 2022

    Большое спасибо за информацию, очень интересный пост 👍👍👍

  • Еленка💖

    Еленка💖 17:03 23 ноября 2022

    Когда читаю про всяческие процедуры, сразу хочется все сделать🤣

  • Еленка💖

    Еленка💖 17:02 23 ноября 2022

    Мужчины удивляют конечно, но с другой стороны они же тоже люди как и мы, девочки))

  • Еленка💖

    Еленка💖 17:01 23 ноября 2022

    Мне иногда кажется, что я живу на другой планете)

  • Еленка💖

    Еленка💖 17:00 23 ноября 2022

    163❤️и я опять в шоке))))

  • Lishka

    Lishka 01:56 26 декабря 2021

    ❤️ а я тут не была оказывается! Спасибо за пост

    • Виктория

      Виктория 12:00 5 сентября 2022

      Спасибо огромное, что зашла.

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 00:20 3 декабря 2021

    158♥️ Особенно про скротокс понравилось 😁

    • Виктория

      Виктория 11:59 5 сентября 2022

      Вот этого я даже не ожидала))

    • Виктория

      Виктория 11:59 5 сентября 2022

      Иногда мужчины могут удивить))

-#