92915 участников Высший рейтинг 4722877

Татуаж губ

Id: 27884

26 июля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Перманентный макияж

Запись относится к рубрикам:

Косметология Перманентный макияж Мнения пациентов

Очень много прочитала на проекте информации о татуаже губ и решила сама прибегнуть к этой процедуре. К применению татуажа меня подтолкнуло то, что мои губы не имеют четкого контура и если нанести помаду, то она почти всегда растекается, да еще и с возрастом цвет губ заметно поблек. Татуаж это как раз один из способов исправить форму, выразительность и размер губ. Большинство хороших салон так выполняют татуаж, что он только подчеркнет выразительность черт лица, а вот в технике «пошло и вульгарно» хорошие салоны давно не работают. Мне в начале общения было интересно проверить мастера, к которому я обратилась с татуажем и я ее попросила сделать мне брови – иссине-черными и в тонкую ниточку. Так она с такой экспрессией прочла мне лекцию о том, что в татуаже самое важное – не переборщить, и что мы в ответе за тех, кого приручили, и что нельзя забывать про главное – это естественность, и если уж совсем хочется черным, то Вы уж тогда так поверх чуть-чуть карандашиком, и что извините меня пожалуйста, но тонкие брови только к узкому лицу и т.д. И я тут окончательно поняла, что в мастере я не ошиблась.

Татуаж губ решила совместить с коррекцией татуажа бровей. Коррекция татуажа бровей длилась с час. Быстро и безболезненно. Пока делали брови, на губы был нанесен обезболивающий крем. В интернете начиталась, что татуаж губ – процедура болезненная (люди и стонали, и рыдали во время процедур, особливо нежные так вообще убегали  ) и поэтому перед процедурой я ощущала легкой переживание о том, выдержу ли я её. Сразу попросила косметолога начать с контура губ, чтобы в случае невыносимой мучительной боли я смогла прервать процедуру и тихонько скрыться. С косметологом я уже подружилась и поэтому она, услышав эту мою просьбу, позволила себе в моем присутствии позакатывать глаза и протяжно в голос повздыхать… а в глазах у нее читалось - и ты, Брут? Тот цвет, который мне предложила мастер меня немного озадачил, но я решила ей довериться, да и в случае чего всегда есть коррекция. Тон – средний красно-коричневый.

Не знаю, кто пишет все эти отзывы, коменты, но мне было абсолютно не больно, в какие-то моменты я даже позволяла себе немного вздремнуть, моментами было даже приятно… Я делала контур с теневой растушевкой. Цвет сразу после татуажа очень яркий и очень сильно отличается от того, какой должен быть в итоге. Противогерпесные препараты я не принимала, так как герпеса у меня никогда не было.

Отек на губах после процедуры нарастал стремительно, но несмотря на все это я поехала шопиться в «Мегу».

Шарфик был мною взят специально, чтобы прикрыть губы после процедуры, но в итоге так и остался на плечах. На губах под пигментом образовались почти сразу же синяки, которые к вечеру прошли. Гуляя по торговому центру я вдруг, к своей неожиданности даже пару раз ловила на себе заинтересованные взгляды дедушек.Но к вечеру губы еще больше опухли и дико смешили меня своим размером.

На следующий день я пошла на работу.

Судя по глазам и комментариям коллег, я пришла к стойкому выводу, что мне надо увеличить размер губ.

Корка после татуажа губ образовалась только по контуру и облетела к 4 дню. У меня были сомнения насчет правильности подобранного цвета, так как такой чуть темноватый цвет помады я никогда не использовала, но в итоге - цвет губ мне сейчас безумно нравится, я влюблена в этот оттенок.

После татуажа                                До татуажа

 

Мой мастер татуажа – великолепна. Через пару недель я пойду на коррекцию, попрошу только чуть-чуть потемнее сделать контур и не трогать основной тон.

 

Удачи Вам в Ваших начинаниях!

 

Виктория

Автор записи Виктория

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (490)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 09:28 4 марта 2024

    164❤ очень долго не могла решиться на губы, но сейчас не жалею, правда ощущения конечно жесть, но чего не вытерпишь ради красоты)

  • Татьяна

    Татьяна 23:58 12 июня 2023

    Я бы тоже хотела сделать пм губ и бровей

  • Татьяна

    Татьяна 23:58 12 июня 2023

    Спасибо за пост

  • Татьяна

    Татьяна 23:58 12 июня 2023

    160❤️ от меня

  • Натали

    Натали 09:43 17 декабря 2022

    Но хочу опять сделать татуаж, потому как цвета на губах уже нет.

  • Натали

    Натали 09:42 17 декабря 2022

    159❤️А мне было больно когда я делала татуаж губ 💯лет назад и сами по себе слёзы текли из глаз, хотя я и не хотела плакать. Они просто лились непроизвольно!

  • Тамара

    Тамара 02:20 30 августа 2022

    Я всё жу своего омоложения, уже почти скоро 10 лет на проекте, много времени прошло...

  • Тамара

    Тамара 02:19 30 августа 2022

    А я всё никак не доберусь до своих, то же бы надо сделать....

  • Тамара

    Тамара 02:18 30 августа 2022

    Пусть полученный результат радует тебя на долгое время...

  • Тамара

    Тамара 02:17 30 августа 2022

    И главное, что всё выглядит очень натурально, ничего лишнего...

-#