92901 участник Высший рейтинг 4722717

1.5 месяца после маммопластики у Мельникова Д.А.

Id: 26727

20 февраля 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Привет,мои дорогие! время летит быстро,и вот уже моей груди месяц и три недели!🍓🍓

Но сначала расскажу про знаменательную дату Один месяц и про торжественное снятие компры) приехала я на осмотр к Дмитрию Александровичу,он задерживался на операции и пришлось подождать около 2ух часов,но раз уж приехали не возвращаться ж обратно,пошли в магазинчик,да и вообще,в центре можно спокойно убить несколько часов с пользой) Настало время осмотра,сняли компру,отрезали кусочки нерассосавшихся швов, ДА сфоткал,сказал что все прекрасно и можно уже носить спортивный топ,а компру только на ночь,спать можно будет на боку в полтора месяца. На шовчике по ареоле осталась висеть корочка, ДА ее хотел снять, но выдал фразу: "Мистер корочка отвалился сам"  я засмеялась в голос) супер фраза подняла мне настроение)

Ленту мне уже не стали надевать,только компру застегнули! вот это счастье,я вам скажу! я дождалась этого!

Мне уже можно начинать ходить в фитнес,можно загорать закрывая грудь,но не перегреваться.

Теперь о ощущениях на данный момент (месяц и три недели)

Грудь мягкая,боли никакой нет (и небыло), но снизу если трогать посильнее,как бы прощупывая,то есть немного болезненные ощущения.Сейчас пмс и грудь в целом вся немножечко болезненная,но у меня там было и до опи. Снизу могу прощупать имплант левой груди, справа ничего не прощупывается. Шовчики идеальные на ареолах. На левой,где немного подтянули кожу свеху, на шовчике темный пигмент, но это если присматриваться, а в целом и швы почти незаметные.

▶️Из неприятных ощущений:

Поднять левую руку я не могу до конца,просто не поднимается и отдает в грудь,скорее даже под грудь. Особо не переживаю на эту тему,потому что столько ходить в скукоженном состоянии))))  скажу что время идет и с каждым днем легче. 

Грудь в течении дня "каменнеет" -это очень неприятно,параллельно с этим встает и без того чувствительный сосок. Это ощущение тоже стало реже,но не пропало.

Спать полноценно на боку я не могу еще,хотя ДА разрешил,мне не больно,но мешает ощущение инородного тела. Все ж организм мой замученный сном на спине все стремиться на бок) на правом нормально если полу боком ,даже до утра могу спать,на левом не сплю.

Сдвинуть друг другу я их не могу еще, как могут некоторые уже в месяц. Скоро два месяца уже, а никак. Насильно я это делать не хочу.Всему свое время.

Зажать телефон между плечом и ухом не могу,плечо не поднимается,если поднять насильно,то сводит. Это конечно из-за того что лента мне давила сильно,я по инерции поднимала плечи и так ходила месяц.

Прострелы в левой груди.Несколько раз в день.Это больно. Проходит быстро..

Лишний вес! точно сказать не могу сколько,но около 4 кг,для меня это катастрофа.Поэтому на 14 февраля попросила подарить мне абонемент в зал.Тренирую только нижнюю часть, долго хожу на дорожке и на фитболл. К своим тренировкам на полотнах и пилоне неизвестно когда вернусь,ну ничего,потерпим.

Некоторая одежда не сходится. Вообще!!! это божественно! но жалко...некоторые вещи совсем новые. 

Не скажу что неприятно, но всё же- под грудью как будто стёкшая капля. это имплант и пока я не пойму что это.Оставлю до осмотра и спрошу у ДА. Читала у девочек подобное.

▶️Из приятного: 

ГРУДЬ 🍎🍎)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Она есть,она прекрасна, по-моему она идеально мне подходит.Отека нет уже, грудь уменьшилась совсем немного и то что надо, на радость мне. Как вы помните из предыдущих постов, муж хотел чтоб они поменьше стали, поэтому пусть думает что есть отек до сих пор)))) Он (муж) конечно в восторге пребывает в постоянном.

Теперь я могу многое делать руками,готовлю сама,убираюсь,моюсь,вожу машину, хотя руль одной рукой еще не поворачиваю, двумя перебираю при повороте. До сих пор не комфортно по ощущениям резать некоторые продукты,капусту например)) пополам кочан точно не порежу, оливки открыть в жестяной банке не могу. Хотя наверное могу если захочу,но отдает в грудную мышцу,а ее я напрягать не хочу. Может слишком трепетно отношусь к своей реабе, но мне так спокойнее. Очень страшит переворот импланта. Мышца которая напрягается может его повернуть, тут уж каждый сам выбирает для себя как поступать. Переворачиваются и круглые и анатомы.Круглые не так заметно,а анатомы явно нужно менять в случае разворота!

Грудь не холодная,как пишут и говорят многие.Это индивидуально и зависит от исходника. Перед КД я бы сказала что теплее тела. Всё тоже самое как и со своей грудью.

▶️О белье :

Когда-то Олечка (Мисс Ольга Дюк) спросила, а не будет ли проблем с подбором белья,я как-то не восприняла тогда всерьез масштабы катастрофы. Походили мы по ТЦ,зашли в пару магазинов. Что я могу сказать...Проблемс)))) на объем 70 и чашку примерно Д мне предлагали исключительно модели на взрослых дам,которые мерить не хотелось, то есть даже приближенно к молодежному ничего нет на такой объем, а сексуальностьо даже и не пахло.Сплошной антисекс. Пришла домой,проштудировала соц.сеть и нашла на заказ потрясающие модели, тонкое кружево,цвет на выбор)) рааай! 

Может в Виктории Сикрет и есть,но я туда еще не добралась. А в моей любимой марке Ласенза в основном пушапные бюстики. Что касаемо бюстиков которые теперь мне малы,мне тоже их жалко,несколько совсем новеньких осталось, но их век закончился) пыталась я их примерить,посмеялись)) только на нос теперь))) Все это конечно же мелочи по сравнению с прекрасным творением Доктора Мельникова! Мои две подружки уже интересовались контактами моего хирурга и это чуть больше полутора месяцев прошло,дальше будет еще лучше!

Муж мой наконец вышел из декрета)))пошел на работу! насиделся со мной)))Теперь я самостоятельна,кроме поднятия тяжестей.Две упаковки молока я считаю тяжелыми! 

Спасибо что зашли!

P.S.  Большая просьба! Не пишите мне что нехватает фото До/После, фото груди, фото изменений и т.д. Их НЕ БУДЕТ! Если считаете пост не информативным без фото - пройдите мимо.

Остальным добро пожаловать в комментарии! Мне приятно читать) 

Пока пост на модерации наступили 2 месяца и 10 дней) поехала я на очередной осмотр к ДА. Теперь он принимает в Галактике на Арбате. Посмотрел,сказал всё отлично,можно спать без компры, только на спорт ее надевать. Шовчики мазать мазью Имофераза 2р /в день.

Имофераза – это крем для специализированного ухода за шрамами, рубцами, в состав которого входит уникальный фермент гиалуронидаза. Крем рекомендован к использованию после травм, ожогов, угревой сыпи (постакне), косметологических процедур для предотвращения образования грубого рубца, шрама или улучшения внешнего вида уже существующего.Фермент Гиалуронидаза подавляет образование избыточной соединительной ткани шрама, рубца, изменяет его структуру, снижает отечность.

Эффекты применения крема:

  • Уменьшение покраснения и гиперпигментации
  • Восстановление защитной функции кожи
  • Увлажнение кожи и поддержание баланса влаги
  • Улучшения внешнего вида шрама, рубца
  • Повышение эластичности рубцовой ткани
  • Уменьшение неприятных ощущений в зоне шрама, рубца (боль, стянутость, сухость, зуд)
  • Уменьшение вероятности формирования грубого шрама, рубца.

По ощущениям всё то же самое,грудь все мягче и мягче. Я уже могу их сдвинуть друг к другу. На правой груди как будто и не было операции-всё прекрасно, а в левой иногда есть ощущение инородного тела все же особенно при с двигании друг к другу. ДА сказал что ничего страшного, но насильно их соединять не стоит. Следующий осмотр в пол года.

Спасибо что вы со мной!

Katty

Автор записи Katty

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (391)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 19:28 17 февраля 2019

    96 💓 Эх... Мечта... Очень все красиво!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 01:25 17 января 2019

    94 красивая форма груди получилась,молодцы вы с доктором.

    • Katty

      Katty 23:27 29 января 2019

      Вот верно! МЫ молодцы, хирург сделал свою работу, но и пациент должен выполнять все рекомендации) мы справились

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 09:11 4 декабря 2018

    Прекрасная грудь...Мечта 😲🌺🌺🌺

    • Katty

      Katty 10:46 6 декабря 2018

      мечта которая сбылась

      • 💖Ksyunya💖

        💖Ksyunya💖 01:43 8 декабря 2018

        Надеюсь и моя сбудется ☺️

        • Katty

          Katty 19:46 29 июля 2019

          конечно, рано или поздно

  • Anemay

    Anemay 14:15 15 августа 2018

    88)

  • Anemay

    Anemay 13:21 15 августа 2018

    Очень красивая грудь! Большое спасибо что делитесь!!! Глядишь и я так надумаю.... )))

    • Katty

      Katty 11:10 24 сентября 2018

      спасибо) рано или поздно многие надумают) мы не молодеем😊

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 03:59 2 августа 2018

    86💙💙💙 как же я хочу такую грудь))🙏

    • Katty

      Katty 21:46 2 августа 2018

      Хоти,Катюш! и мечтай! и всё будет! у мегя ж получилось🤗

  • Дарья

    Дарья 19:44 15 июля 2018

    82💓 мало грудь сделать, нужна еще фигурка для нее, а тебя как раз фигурка под нее😉 смотрится потрясно!!!

    • Katty

      Katty 22:09 19 июля 2018

      наконец уравновесила круглую попу большой грудью) и как бонус узкая талия!

  • Туся

    Туся 09:56 13 июля 2018

    80 вот это титиндры))) супер

    • Katty

      Katty 23:29 14 июля 2018

      да, грудь прекрасна🌹

  • Елена

    Елена 06:17 12 июля 2018

    Красотища...смотрю на тебя и мечтаю о своей груди...Но вот долгое время на спине спать - это крайне неудобно...но ради этого стоит!!

    • Katty

      Katty 11:48 12 июля 2018

      не меньше месяца на спине,да(

  • E🌺le💮na🏵

    E🌺le💮na🏵 21:32 11 июля 2018

    Жду пост про пол года! 🌸😻
    С удовольствием почитаю!))

    • Katty

      Katty 22:29 11 июля 2018

      почти готов!

      • Комментарий был удалён E🌺le💮na🏵
        • Katty

          Katty 22:34 11 июля 2018

          Ленок,за такие комменты могут оштрафовать) и тебя и кто лайкнет) больше не надо так😉

-#