92836 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация у доктора Дернового Сергея Сергеевича

Id: 25555

11 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Общая информация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем приветик)))

Вот и настал мой черёд писать о консультации 😌😉

С чего бы начать???))) - начну сначала😂 Моя консультация была назначена на 10 сентября в 12:40 ☺️

Я проживаю в Иваново и, чтоб добраться до места назначения( ул. Тверская дом 12, строение 8) мне необходимо доехать до Москвы 4-5 часов (если без пробок) и до самого места назначения около часа. Итог - примерно 6 часов. 

Выехала я с Иваново в 23:05, хотела в маршрутке поспать, но не тут то было...)))) неровные дороги, храпящий мужчина, шелестящие пакеты и пьяные разговоры на рядом стоящих сидениях 😖😣😅 В общем, как я проснулась 9 сентября в 8:00 утра, так и не спала. Приехала я в Москву около 3-ех утра, может чуть попозже, на Щелковский вокзал. Вокзал то оказывается либо на реставрации, либо его просто сносят, не знаю точно, но как факт нас высадили на улицу... Не суть, я походила, поискала, где можно посидеть попить кофе, нашла. Попив кофе,  села на метро и доехала до станции Театральная, дошла до Красной площади


Вот она я, около 5 утра, не спавши, не некрашеная, замёрзлая..😅😅😅😅

Надо же было мне додуматься приехать так рано, надо было билет брать на 6 утра с Иваново!!!

Итак, я ходила по Москве почти 10 часов!!! Ногами😇 

Был день города. 870 лет Москве! С Днём Рождения Москва!!!

И вот. Пришла к 12:00 на место назначения. Нашла быстро - быстро, дорожка то у меня уже была протоптана (за 10 часов)... я теперь закрытыми глазами могу найти СОХО ☺️🤣😅 

Адреналин начал захлёстывать меня и брать надо мной верх. Я позвонила в домофон, мне открыли дверь. Зайдя в клинику СОХО я обратила внимание на приятную ауру, красивую обстановку. Охранник дал мне бахилы, повесил мою курточку. Я подошла к стойке администратора там сидела девушка очень приятная, открытая, красивая. Спросила на какое время я записана. Я на 12:40. Время 12:00... мне сказали, что ничего страшного - дали анкету. Я заполнила. Вопросы анкеты я не буду озвучивать, так как это может быть конфиденциально. 

Отдав анкету администратору я стала ждать самой консультации...

Далее, администратор пригласила меня в кабинет к доктору... и именно в этот момент волнение, бессонная ночь, усталость, нервы охватили меня всю... я на ватных ногах зашла в кабинет... там сидел Сергей Сергеевич у меня как давай трястись руки, коленки🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Могу себя сравнить с фанаткой, которая настолько любит своего кумира, что при встрече с ним может даже потерять сознание... сознание я слава Богу не потеряла😅 Но слова я начала путать 🤦🏽‍♀️ Внутреннюю дрожь я никак не могла остановить . Сергей Сергеевич говорит мне : "вдооох, выдох" 🤦🏽‍♀️ Кошмар, как же так я могла опозориться, ну за что меня так охватило волнение😓😭😭😭😭😭 ведь мне это не свойственно, я всегда спокойная, веселая... но, тут меня подменили. Доктор спросил есть ли у меня какие-нибудь заболевания. К счастью я ничем серьезным не болела, максимум простудные заболевания. Спросил какой носик я хочу получить в итоге?. Я ответила, что любой, только не тот, что у меня  на данный момент😄.Сергей Сергеевич меня понял, но все жепопросил более подробно описать, что именно мне не нравится. А именно-у меня большая горбинка, большой кончик носа, нос опущен вниз и вообще этот нос только уродует мое лицо. Выслушав меня Сергей Сергеевич сказал, что нос у меня действительно нужно переделывать, убирать горбинку, изменять крылья носа, кончик слегка приподнимать вверх, что мой нос , как бы правильно сказать... - мужской, но Сергей Сергеевич сказал более корректно☝🏽Рассказал про строение носа, что сверху у носа более тонкая кожа, нежели снизу, то есть на кончике более толстая кожа и еще очень многое! Далее рассказал про мое строение лица, что у меня перевёрнутый треугольник и это очень хорошо, выраженные скулы и ещё кое что.

После консультации я имела четкое представление какой нос мне нужен, который будет идеально гармонировать с моими чертами лица.

 😉 У каждого свои индивидуальные черты и доктор даёт профессиональную консультацию, находит подход даже к такому пациенту, как я! Прошу не забывать, адреналин в моей крови достигал максимума! Я путала слова и тряслась, как кленовый лист! 

Немного успокоившись, я попросила доктора сфотографироваться на память. И вот что получилось

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, простите за мои нервы и спасибо Вам огромное за Ваш труд, за вашу доброту и индивидуальный подход! Я очень благодарна за такой шанс-возможность дать мне новую жизнь с другим носом. Сергей Сергеевич отметил, что ещё было 2 консультации по нашей акции в Оморфии (у Наташечки и Милочки), что проведёт детальный анализ и позднее скажет, кто действительно более достоин красивого носика! 

Мне кажется, что из-за того, что я себя вела, как нервная дура, мои шансы на победу приблизились к нолю😭😭😭😭😭 

П.с большое спасибо Оморфии за предоставленный шанс, спасибо проекту за такую возможность и низкий поклон Сергею Сергеевичу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ps 

О своём финале я рассказала не очень многим людям, которым доверяла, в надежде на поддержку, но не тут то было... Никто не верит!!! Кто-то говорит, что бесплатный сыр только в мышеловке, кто-то, что мне придётся отдать энную сумму денег(а именно 45000), ещё одна сказала, что уже ездила на такую же консультацию и ей сказали, что надо платить 🤦🏽‍♀️, ну не бред ли??? Я показывала наш сайт, нашу Оморфию, победителей, финалистов, результаты, фото до и после, докторов и все перевсё и знаете, что ??? Говорят всё подстроено🤣🤣🤣 ну что ж, теперь было бы интересно посмотреть на их лица, если я одержу Победу!

Всех люблю, всех целую! 

💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

🩷💜Lakshmi❤️💛

Автор записи 🩷💜Lakshmi❤️💛

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (157)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 00:36 20 января 2019

    99 без консультации с доктором ничего не решить, не получить ответ на главные вопросы.

  • Алёна

    Алёна 18:19 7 декабря 2018

    97❤

  • Mariasever

    Mariasever 19:41 27 марта 2018

    83❤️ Победы и красивого носика😘

  • Юлия

    Юлия 22:43 15 марта 2018

    82. Теперь ты знаешь какой носик именно хочешь, победа будет не за горами!

  • Энгельсина

    Энгельсина 10:24 10 марта 2018

    81💜от меня.Удачи!!!

  • Rina92

    Rina92 11:38 5 марта 2018

    очень трогательный пост!)))

  • Rina92

    Rina92 11:38 5 марта 2018

    желаю победы)

  • Rina92

    Rina92 11:38 5 марта 2018

    80 сердечко от меня)

  • Алина123

    Алина123 13:34 3 февраля 2018

    77 . Удачи и ты выйграешь

  • Катюша

    Катюша 12:50 30 января 2018

    Не переживай, продолжай идти к цели.

-#