92889 участников Высший рейтинг 4722717

предложения для сайта

Id: 24323

24 апреля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

                     Добрый день дорогие мои Оморфчаночки!

Свадьба смайлики картинки гифки анимацииСмайлик прощается смайлики картинки гифки анимации

Решила и я внести свои предложения в работу

 нашей любимой Оморфии.Праздники анимации поздравления смайлики картинки гифки анимации

1.Последнее время самый актуальный и обсуждаемый вопрос на сайте — это сердечки! Почему их отжимают/забирают назад? Как? Зачем?

канада,стоп,стереотипы,песочница

С этой проблемой я столкнулась лично! Расскажу подробно: на тот момент прошло не так уж и много времени моего нахождения на сайте. Я отлично понимала, для того чтобы войти в заветную 20-ку мне нужен рейтинг!! И я старалась и работала над этим важным и по сей момент для меня вопросом. Как обычно после 24:00 делала лимит всем где было не занято, вижу, что у меня заветная шкала стала синенькой! Ура! Помогли мне тогда с лимитом-не будем называть имен –огромное им спасибо за это! Уснула я со спокойным чувством выполненного долга!

Захожу с утра! МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!! Лимита нет!!! Я сразу вопрос писать всем, кто на тот момент был на сайте! Оказалось, что сердечки можно поставить –а можно и забрать! О ужас! Хорошо, что на тот момент у меня вышли первые мои посты и за них, дорогая Оми, дала отличные баллы! Мария спасибо Вам большое! Я переключилась на свой блог и рассылку приглашений. К вечеру справедливость восторжествовала, и голубая лента лимита была полной на 100%. Вспоминая этот момент, ещё тогда зародилась у меня следующая идея: пусть будет невозможно отжать сердечки назад! Ведь если ты поставил его, тогда зачем забирать назад и вести двойную игру!!!!!!Зачем портить ту дружескую атмосферу на сайте???

Считаю необходимым ввести автоматический штраф за отжатие сердечек-100 баллов за одно сердечко!!! Вот тогда «серые кардиналы» проекта задумаются!!! Ведь в итоге от их нечестных действий пострадает он сам!

2. Опять же сердечки!!! Ходишь, ходишь ко всем в гости, зажигаешь их-и на тебе, прям как в песне у Пугачевой: крикну-а в ответ тишина…………Ведь вижу, что приходят девочки на сайт и умудряются в ленте к акциям писать «ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ», а сердечки ответные раздать-кукишь с маслом! Даже уже стала просить (клянчить): можно мне сердечко ответное получить ПЛИЗЗЗЗЗ!


Может можно сделать так: если я ставлю сердечко за знакомство (+20 баллов к рейтингу), то пусть повышается мой рейтинг!!!! Ведь согласитесь работа проделана колоссальная! А итог: работала я, а рейтинг повышается у других.

3.Это касается тех участников, которые не появляются на сайте более 3-х месяцев. Мы должны знать и видеть их аватарки, как это сделать?

Рамка  <b>Красная</b> рамка

Пусть они автоматически имеют рамку аватарки красного цвета. Ну и заодно их имена в акции!!!!

4. Я, наверное, не открою Америку: многие заходят на сайт через телефон. Мне допустим удобнее делать ночной лимит с телефона лежа в теплой постельке.

F-02 Пожарный кран

Нам просто необходимо мобильное приложение!!!!!

5.Каждый день на сайте появляются новые участники. Для того, чтобы поприветствовать их, поставить сердечко, что-то объяснить, мне каждый раз приходится заходить в раздел участников, ставить галочку «по популярности» и заходить ко всем подряд! Это же опять огромное количество времени.


Пусть новенькие участники, ну скажем первые 2 недели, имеют отличительный значок на аватарке!

6.Может это просто мои воображения, но всё же! Когда делаем лимит для вновь пришедших участников, то обязательно проходим по ссылке, которую девчата оставляют у себя на страничке. Всегда попадаем на последние комментарии, хорошо если это именно те комментарии, которые нужны для лимита. А если нет? То приходится искать нужные коменты! А это время! А если еще и зависает сайт……..


Может можно сделать так, чтобы, пройдя по ссылке попадать на страничку с нужными для лимита коментами.

Ну вот, пожалуй, и все! Конечно я уже не первый человек, который предлагает это! Но всё же! Я просто тоже хотела быть ну хоть немного полезной для Оморфия.ru

Три розовые розы прекрасны с бликами картинка смайлик

Спасибо вам огромное, что дочитали мои рассуждения и предложения до конца. С удовольствием прочитаю Ваши комментарии и замечания!

                                             Смайлики влюблены смайлики картинки гифки анимации


Тата

Автор записи Тата

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (623)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана

    Оксана 11:00 25 октября 2023

    187 в копилку

  • Kriska

    Kriska 23:09 7 сентября 2021

    186💜
    Читала и думала, действительно на сколько б было проще)

  • Елена

    Елена 02:22 15 августа 2021

    185❤️

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 20:39 10 января 2021

    184❤приходи почитать и мои предложения 🙂

  • Yulia

    Yulia 18:33 21 ноября 2020

    183 ❤️я тоже ещё зелёная))

  • Татьяна 💖💓

    Татьяна 💖💓 01:14 25 июня 2019

    182, для тебя!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 20:35 29 декабря 2018

    180 💓 я тоже пока вникаю, но по сердечками да... Людям зажинаешь,а в ответ тишина... Но не все конечно)

  • VivaA

    VivaA 00:31 5 ноября 2018

    Я пока во все это только вникаю😌

  • AnShev

    AnShev 18:04 4 ноября 2018

    Хорошие предложения по нововведениям) 177

  • Олеся

    Олеся 10:33 3 июля 2018

    176❤️

-#