92838 участников Высший рейтинг 4722302

Снятие гипса. Первый осмотр у Дернового Сергея Сергеевича

Id: 25933

5 ноября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Здравствуйте мои дорогие жители Оморфии! 

Пишу этот пост с трясущимися от радости руками! Сегодня - 5 ноября, мне сняли гипс и я увидела носик моей мечты на моем лице!!! Это случилось на 9 день после операции.

Накануне, 4 ноября мне позвонили из клиники Soho и назначили время консультации - 9.20 утра. Я была безумно счастлива, что консультация назначена на утро, потому что мне было невыносимо любопытно увидеть мой новый носик и ждать дольше не было сил)) Воскресным утром на московских дорогах нет пробок и я добралась за 10 минут. Меня как всегда встретили с теплом и добродушием персонал клиники. Ох, этой теме нужно дать отдельное развитие - везде бы так встречали! Возвращаться в Soho Clinic одно удовольствие! Меня сразу же проводили в перевязочную, где меня ждал Сергей Сергеевич! О нем кстати тоже нужно писать отдельный пост! таких людей в наше время практически не осталось)) вот правда! Он просто замечательный! Чуткий, добрый, отзывчивый! Общаться с ним одно удовольствие! 

Сергей Сергеевич осмотрел мой нос, сказал, что будем снимать гипс, ура!!! Снимать его было совершенно не больно, хотя он у меня достаточно плотно еще держался и не хотел покидать мой нос так просто))) Снятие гипса заняло не более 1 минуты никаких не приятных ощущений я не испытала. Мне сразу же предложили посмотреть в зеркало, потому что носик отекает после снятия гипса и немного позже результат будет не тот, что следует ожидать в итоге. Доктор сказал, чтобы я не пугалась отека, который появится,  со временем он будет уменьшаться и далее от него не останется и следа. 

Итак, я посмотрела в зеркало и увидела ЕГО - носик моей мечты! Увидела и полюбила его с первого взгляда))) Он стал такой изящный и утонченный! От горбинки не осталось и следа! Мой ужасный раздвоенный кончик стал тоненьким и аккуратным! Еще мне его немного приподняли. Боже, он прекрасен!!! Я не понимаю до сих пор, как из моего носа можно было сделать такого "малыша"??? И тем более без единого разреза и шва снаружи??? (я всегда была уверена, что в моем случае показана только открытая ринопластика, НО НЕТ!! Мне сделали ЗАКРЫТУЮ  ринопластику). У Сергея Сергеевича золотые руки!!! В этом я убедилась на собственном опыте! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!! 

Кроме того, что немаловажно - мне вынули шины из носа (надеюсь я правильно поняла их название). Они стояли у меня внутри для фиксации формы (из-за них было ощущение заложенного носа всю неделю). Сергей Сергеевич предупредил, что вынимать их примерно так же не приятно, как доставать турунды. Я настроилась на худшее, зажмурилась))) А оказалось все не так страшно. Боли никакой не было, немного щекотало в носу, не более того))) И..... мой нос задышал!!! Да задышал так, как не дышал никогда в жизни!! Какое это приятное ощущение - дышать носом!!! Счастье в мелочах, как говорится! 

Я начала судорожно хватать воздух носом и радоваться как ребенок))) Наверное выглядело это смешно))) Сергей Сергеевич сказал мне, что будет дышать еще лучше, чем до операции! Куда уж лучше?))) 

Я до сих пор не могу прийти в себя от сегодняшнего дня!!! Я просто безумно счастлива! Спасибо проекту Оморфия, спасибо Сергею Сергеевичу! И всем всем, кто переживал за меня и поддерживал!!! Это дорогого стоит!

Забыла сказать о синяках - да, они еще немного остались у меня под глазами, желтого цвета, но это меня совсем не огорчает!!! Пара дней и от них не останется и следа! А следующая моя консультация назначена через неделю - 12 ноября. До тех пор мне показано продолжить все рекомендации доктора по уходу за носом. Спать пока что тоже только на спине и в приподнятом положении, но это для меня вообще не проблема, т.к. я привыкла спать в таком положении. 

А вот мои фотографии для сравнения, в профиль анфас и три четверти (было/стало). Очень интересно услышать ваше мнение и комментарии! Спасибо всем за внимание! 


Обновление от 8 ноября. Синяки прошли, ура. Носику 10 дней. Дышит отлично!

Мила

Автор записи Мила

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (170)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:59 17 октября 2021

    113-е! Тут ещё не была.

  • 1r_ra

    1r_ra 16:31 12 октября 2021

    112❤️Носик гармонично и естественно смотрится, очень красивый результат 💫

  • Пользователь удален 13:35 10 сентября 2021

    111 🧡 17 год?) После меня делали) в сохо был только на консе) правда мне нос мой не понравился... ждал 2 года - не понравился. Сделали с Артуром Владимировичем коррегирующую и все стало пипец как классно.

  • Татьяна

    Татьяна 22:27 18 июля 2021

    110, всё еще думаешь, что нос длинноват?

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 00:03 29 августа 2020

    хороший носик!

  • Наталья

    Наталья 10:06 6 августа 2020

    Теперь ты кирпатенькая чуток)

    • Наталья

      Наталья 10:07 6 августа 2020

      Результат виден и сейчас ,но еще реабилитация

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 11:09 16 июля 2020

    Мила, какой хороший носик получился, поздравляю!🌷😊

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 07:54 1 ноября 2018

    104..синячки.. но результат уже виден.

  • Мила 1708

    Мила 1708 22:20 31 октября 2018

    103)) супер носик

  • Аkulik

    Аkulik 10:06 27 апреля 2018

    Самый приятный момент - снятие)

    • Аkulik

      Аkulik 10:07 27 апреля 2018

      Носик супер👍👍👍

-#