92838 участников Высший рейтинг 4722302

Мое липомодерование часть IV

Id: 28352

20 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Приветствую всех кто зашел ко мне в блог.

Я продолжаю свой рассказ о моем новом теле.

Промежуточные итоги. Ну что друзья, 24 число и это ровно 2 месяца моему новому телу. Можно подвести первые итоги. Синяки прошли за неделю. Болевое ощущения покинули меня в течении 2х недель. Чувствительность вернулась через месяц. Сейчас в онемении осталось 10 % тела, что было подвержено вмешательству. Все просто замечательно если бы…. не отеки. Но я к ним отношусь философски, а именно так – «В конце концов, в отличие от операции по «удалению чего-то больного», пластика удаляет только лишний жир, возраст и комплексы, а после реабилитации даёт силы, оптимизм и прекрасное настроение». С утра я вижу шикарный результат, обалденную фигуру, ярко выраженную талию, плоский животик. К вечеру жидкость приливает в область живота, особенно в правую его часть. Как мне на консультации объяснил мой доктор N ,что правая сторона является основной рабочей стороной для хирурга во время операции и конечно же она больше подвержена механическому воздействию.

• Ошибочно думать, что «постпластические отёки» можно снимать мочегон-ными средствами. В данном случае, задействованы совсем другие механизмы возникновения отёков, поэтому лишний вывод калия из организма чреват сбоями в работе сердца, что после полноценной операции совсем не нужно.

• также, желательно воздержаться от овощей, фруктов и ягод, усиливающих мочевыделение и брожение в кишечнике (например, арбузы, клюквенный сок, изюм, виноград, ягоды, огурцы и т.п.)

• соль, алкоголь, кофе и курение под запретом.

Лично я борюсь с отеками так:

• мультивитаминный комплекс витамин С (ускоряет заживление тканей, укрепляет стенки сосудов, стимулирует выработку молодого коллагена) • витамин К (укрепляет стенки сосудов)

• бета-каротин (или витамин А) В общем принимаю препараты и вещества, те же что и при варикозном рас-ширении вен. А точнее, это всё то, что направлено улучшение кровообращения, укрепление сосудов и капилляров, снятие отёков и воспалительных процессов, а также на улучшение лимфотока (лимфодренаж) и венозного оттока.

На очередном осмотре мы с доктором обсудили форму моих ягодиц. Напомню, что природа меня ими совсем не наградила)) И главной задачей доктора было воссоздать, сотворить мне попу. Форма ягодиц получилась естественной, красивые плавные линии. К сожалению «бразильской попы» у меня не получилось))) в сферу моей анатомии и особенностей проживания жира. У меня произошла потеря жировой ткани в области надтрохантерной ямки (боковые западения). Это связано с относительно меньшим количеством жировой прослойки и мягких тканей в этих местах, наличием связок и плотных, соединительнотканных перемычек, спаек, а также с максимальной функциональной активностью и нагрузкой на данные области. Да и это меня не сильно печалит. Если вспомнить «до», то фигура у меня божественная стала.

А главное девочки — это горящие, блестящие глаза моего мужчины и то что он мне говорит: «у тебя талия стала осиновая, боюсь сломать, а попа….." далее следуют непечатные слова)))))

Поэтому плевать на все, на отеки, они скоро пройду, на отзывы далеких от пластики людей, Я королева!

 

Мое королевское ХО ХО Вам Оморфчаночки!!

Любите себя и будите любимы.

Eva

Автор записи Eva

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (110)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Yulia

    Yulia 18:56 13 ноября 2020

    72 ♥️это очень здорово.как приятно на такие случаи смотреть.вы умничка

  • KRISTINA

    KRISTINA 11:12 12 февраля 2020

    просто круто!

  • KRISTINA

    KRISTINA 11:11 12 февраля 2020

    70❤ от меня) результат просто ВАУ😍
    заходите, будем знакомиться😊

  • Татьяна

    Татьяна 21:21 17 января 2020

    68 результат просто🔥 очень красивые формы!!!

  • Nati Bell

    Nati Bell 11:06 2 января 2020

    Привет, от меня 68, хочу тоже все маленькое и окуратное))

  • Елена

    Елена 13:06 23 декабря 2019

    67 от меня

  • Елена

    Елена 13:04 23 декабря 2019

    супер результат

  • Darya

    Darya 00:55 15 августа 2019

    Я в восторге! Работа на высоте! Сколько было проделано! Просто нереально, 🔥🔥🔥 Попа супер, всё есть, даже если была потеря, этого не видно😉 ты прекрасна, ❤️ 63 от меня😘 а сейчас наверное, результат вообще космос👍

  • Кеми61

    Кеми61 11:41 6 августа 2019

    62 Бомбически красиво!!!

  • poets__dream

    poets__dream 11:40 26 июля 2019

    Просто пушка!Жалко, что можно поставить только 1 ❤️

-#