92901 участник Высший рейтинг 4722717

Моя долгожданная операция.

Id: 25666

3 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика, Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем здравствуйте. Со многими на Оморфии знакомы, а кто меня не знает, то представлюсь. Зовут меня Екатерина, мне 42 года, живу В Питере, замужем, двое детей. На Оморфии недавно. Но успела поучаствовать в акции от зарубежного хирурга и выйти в финал! Моей эйфории не было предела, я просто порхала как бабочка, работать не могла! И вот финальная консультация и..... УВЫ.... "Пролетела". Про это есть пост у меня. Счастливые обладательницы были прооперированы, но мне то нужен был гораздо больше объем операции! И я понимала, что в рамках той акции, которая проводилась, мне не сделали бы всё, что нужно. А нужно мне ого-го! Я была на консультации у Андреищева Андрея Руслановича и он мне предварительно уже озвучил, что мне нужно исправлять. И вот после конференции с французским хирургом, я взяла и написала Андрею Руслановичу, с мыслью "будь, что будет"! И он мне ответил, что можем всё решить, тем более зная, что у меня все анализы и снимки на руках и сроки анализов нельзя просрочить. Нужно было делать быстро. У меня спросили, согласна ли я на видео сопровождение операции? Конечно же! Поэтому и получила хорошую скидку. Для доктора я была очень показательной. Операцию проводили как мастер класс для хирургов. Даже повязку снимали на камеру. 

Но что то я забежала вперед. Всё решалось очень быстро. Была среда 27 сентября, мой профессиональный праздник "День дошкольного работника" и именно в этот день мне позвонили с клиники и сказали, что я должна поступить до 20.00! Что делать??? Мне нужно было ещё на работу и смена заканчивалась в 19.00! А ещё нужно было решить столько дел! Нужно было договориться на работе, чтобы меня подменили, да и домой нужно заехать. Дома быстро всё решила и выехали с дочкой в клинику. По дороге перекусили в кафе, потому что за целый день не было съедено мною ничего. Некогда было. Пришли в Спику, конечно же Селфи, счастливые! Проводила меня дочка. 

Меня подняли в палату. Вид -обалденный!!! Сразу сняла видео, выставила в соц.сеть и понеслось... 

Шквал сообщений, все подруги писали и спрашивали, как решилась? Все были в полной уверенности, что моя мечта - шикарная грудь! А тут лицо??? Моя хорошая знакомая с Оморфии Валентина, выложила информацию об операции на главную страницу Оморфии, чтобы меня поддержали. Много было сообщений как хороших, так и плохих. Но не будем о грустном. Я была счастлива, что скоро сбудется моя мечта! Всю ночь бушевал соц.сеть, думала, что даже не усну. С вечера меня предупредили, что разбудят около 8. Я встаю рано и уже в 6 была на ногах. Приняла душ, разбудила сынишку в школу и стала ждать...

 Когда бумаги все были подписаны, ко мне пришел врач-анестезиолог. Я первый раз готовлюсь на операцию и поэтому очень переживала за наркоз. Но мне всё объяснил врач и я успокоилась. И вот за мной пришел мой доктор Андрей Русланович... Он мне сделал разметочку на лице, заплел косички и сделал хвостики. Получилось очень даже ничего! Я только успела сфотографироваться и меня забрали в операционную. 

По дороге в операционную, медсестра меня предупредила, что там очень холодно. Да, было действительно холодно. Меня укрыли одеялом, но это не помогало. Меня так тресло! Так стучали мои зубы! И я даже забыла, что вот сейчас уже нужно по настоящему бояться! Меня просто колотило от холода. Со мной стал говорить врач - анестезилог и вдруг меня перестало трясти и перед глазами поплыли лампочки. Я пробовала сопротивляться, открывая и открывая опускавшиеся веки. Но.... 

Очнулась я в палате от того, что меня всё ещё трясёт! На лице была повязка, вернее, вся голова была забинтована. И было очень холодно. На меня ещё одно одеяла положили и стало хорошо. Я спросила время. Уже было 13.00! А операция началась в 9.00. И вот до сих пор не спросила, сколько по времени у меня была операция. А телефон у меня просто разрывался. Я как крот отвечала на звонки. А уж смс увы, не могла прочитать. Прочитали вечером мои, когда приехали меня навестить.

Меня ждала ещё одна ночь в клинике. Да какая ночь! Слепая! Я как крот передвигалась по своей палате. Кушать не могла. Только пила йогурт и сладкий чай. И я всё время спала. На утро было сказано, что будет видеосьемка у меня, как снимают повязку. У Андрея Руслановича тоже шумела общественность, требуя показать всё. Ровно в 11.00 я прозрела. Такое приятное чувство! 

Мои родные уже ждали меня. Меня проводили вниз и всё дом милый дом! 

А дальше напишу в следующем посте. Спасибо, кто дочитал и тем, кто поддерживал и до сих пор поддерживает меня. 


Katia

Автор записи Katia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (65)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 09:06 8 октября 2021

    50❤️Поздравляю с Преображением

  • sunshine

    sunshine 21:12 23 марта 2020

    48, поздравляю с осуществленной мечтой! :)

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 19:27 10 января 2019

    45 свершилось долгожданное чудо,фото говорят о грандиозном масштабе проделанной опи,желаю скорейшей реабилитации.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 22:28 13 сентября 2018

    41 от меня 🖤 лёгкой реабилитации 🙏

  • snowqueenspb

    snowqueenspb 19:32 8 сентября 2018

    Какая дочка молодец!!! Поддержала маму!

  • Галочка

    Галочка 11:33 27 августа 2018

    Быстрой и легкой реабилитации

  • Галочка

    Галочка 11:33 27 августа 2018

    Дочка уиница,красавица

  • Галочка

    Галочка 11:32 27 августа 2018

    А почему повязки ?

  • Галочка

    Галочка 11:32 27 августа 2018

    Вот и мечта сбылась наконец

  • Галочка

    Галочка 11:31 27 августа 2018

    39 ой как страшно....Я имею ввиду замотанное лицо...

-#