92839 участников Высший рейтинг 4722302

Моя реабилитация 1-ый месяц

Id: 25879

29 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Гениопластика, Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Для тех кто не знает, быстренько повторюсь. 28 сентября в 9.00 мне была сделана операция "Периорбитопластика и Гениопластика". Операцию проводил Андрей Русланович Андреищев. Наша дорогая Оморфия много сделала, чтобы эта операция состоялась. Я свой предыдущий пост закончила на том, как я "пережила" свой первый день после операции. Он прошёл в клинике "Спика".

И вот я дома. Первые два дня дома прошли как во сне. Я только лежала, периодически вставая и передвигаясь еле-еле. Дочка за мной ухаживала, да и вообще, на неё свалилась вся работа по дому. За что ей огромное спасибо! 

Чувствовала я себя совсем разбитой, болело всё! И эти первые 3 дня после операции были самые тяжелые. Было и больно и морально тяжело. Я не могла смотреть в зеркало, не могла просто расчесаться, не могла нормально почистить зубы (они так болели), не могла кушать, глаза не закрывались и я спала с салфеткой на глазах. Вообщем - катастрофа! Я перед операцией не думала, что так будет плохо после неё. И поэтому когда мне писали и желали легкой реабилитации, я это поняла только после и теперь сама желаю лёгкой реабилитации тем, у кого была недавно операция, потому что сама прошла через это. 

На 3 октября был назначен первый визит к доктору. Надо было перед приёмом помыть голову! Целая история! Это нужно было сделать быстро и высушиться тоже нужно быстро, потому что у меня в голове было 3 шурупа! Ходячий терминатор! Сушили голову с дочкой в два фена! Всё, красоту на голове навели.  Я замотанная в шарф и в очках, с трясущимися ногами приехала в Спику. Андрей Русланович посмотрел меня и сказал, что всё хорошо и нужно снять швы под нижними веками. Швы снимала очень милая и приветливая Мишустина Юлия Владимировна. Мне ещё пристоял трёхдневный курс токовой реабилитации у косметолога. Так прошла первая неделя после операции. 

На 8-ой день после операции я даже выехала в Мегу, побродила по магазинам! На выходных приходили в гости подруги посмотреть на меня, да и вообще узнать как я себя чувствую. Сказали, что сильно изменилась, но уже - красотка! Но я себе ещё совсем не нравилась ( глаз правый не закрывался, рот при разговоре не ворочался, половина головы, лоб и нижние зубы были онемевшие).

10 октября - это 12 день после операции, мне сняли швы во рту. И на следующий день я вышла на работу! Заказала себе очки с обычными стёклами, чтобы не сильно шокировать народ. А 13 октября - это пятница 13-ое, мне нужно было идти снимать шурупы! В школе я даже в тетрадках не писала это число, а тут снимать шурупы! Я так боялась! Но Андрей Русланович сказал, что это не больно вообще и не стоит бояться. Он мне объяснил, что нужно немного ослабить натяжение, чтобы лоб немного приспустился вниз. Всё прошло хорошо! Мне сняли 2 шурупа, а через неделю нужно было снять последний. Последний шуруп я забрала на память! В Спике появлялась каждую неделю, а то и по два раза.

На сроке до 4 недели Андрей Русланович снял мне последние швы с головы. Теперь можно делать новую стрижку. 

Отчетные фотографии на сроке 18 дней

На сроке 4 недели вновь появились отеки. Говорят это нормально на сроке 4-5 недель

Отчетные фотографии на сроке 1 месяц

Вот так незаметно и пролетел месяц! С каждым днём всё больше начинаю себе нравиться. Глаза полностью закрываются. Места, где были шурупы потихоньку заживают. Как говорится "зализываю раны". Душа радуется в предвкушении того, что лицо будет "расцветать" и становиться всё лучше и лучше. Не перестаю говорить "СПАСИБО"  Андрею Руслановичу, Оморфии, персоналу клиники Спика, дорогой нашей Валентине, моей семье и всем тем, кто меня поддерживал и был со мной в этот не простой для меня период жизни.

Не прощаюсь с Вами... Кому интересно, то следите за моим преображением в соц.сетье и в моих следующих постах.

Продолжение следует...

Katia

Автор записи Katia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (62)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 09:07 8 октября 2021

    52❤️Как вы помолодели очень красиво 👍

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 07:09 27 мая 2021

    51 ❤ изменения супер

  • sunshine

    sunshine 21:15 23 марта 2020

    50, ого какой отличный результат!!! )

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 15:43 4 августа 2019

    ♥ уже сейчас видно, как преобразилось лицо. Даже не смотря на отеки и синяки прекрасный результат.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 19:22 10 января 2019

    47 красота,синяки и отечность пройдут,это мелочи по сравнению с тем что опи позади, быстрейшей реабилитации.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 22:29 13 сентября 2018

    44 от меня 🖤

  • Галочка

    Галочка 11:35 27 августа 2018

    Пошла дальше смотреть)

  • Галочка

    Галочка 11:35 27 августа 2018

    А как самой Вам нравится?

  • Галочка

    Галочка 11:34 27 августа 2018

    Результа потрясающий

  • Галочка

    Галочка 11:34 27 августа 2018

    42 ох уж эти синяки

-#