92916 участников Высший рейтинг 4722877

6 месяцев после операции.

Id: 26958

25 марта 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Блефаропластика, Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем здравствуйте. 

Даже не верится, что прошло уже полгода со дня моей операции. Я была финалистом акции по переорбитопластике у зарубежного хирурга, но к сожалению, а скорее всего к счастью, я проиграла. Но выйграла в другом! Андреищев Андрей Русланович взялся за меня и провел учебную конференцию. Мне была сделана обширная операция, которая включала в себя: перирбитопластику, блефаропластику верхних и нижних век и, самое главное, гениопластику подбородка из собственной кости. Операция прошла 28 сентября, с частичной оплатой. 

Накануне операции, когда я совсем не была готова к опи, мне позвонили и сказали, что я должна поступить уже вечером, так как операция назначена на 9.00. Вообще, всё так быстро разворачивалось, что я даже испугаться не успела! Договорившись на работе, что меня пару недель не будет, я уже ехала в клинику. Моя дочка сопровождала меня. По дороге мы зашли перекусить, понимая, что целый день не ела и есть слишком поздно мне будет нельзя. Поднявшись в палату, я всё сфотографировала для отчёта и для своих подружек, которые только после выложенных мною фотографий узнали, что я готовлюсь к операции. Чему были очень удивлены. Их удивление было ещё больше, когда они узнали, что за операция меня ждёт. И все хором начали писать, а почему не грудь!? Ведь все были уверены, что я очень хочу увеличить грудь, а  лицом я и так занималась вплотную. Разочаровав всех своих подруг, я понимала, что мне нужно настраиваться на операцию. Я всячески пыталась уснуть, но сон спрятался от меня! Ближе к двум часам ночи мне удалось задремать. В 6.00 у меня стандартно подъём. Я уже не могла дождаться 9.00. Но вот, наконец, операционная! Но так всё быстро произошло. Мне показалось, что я только что заснула, и вот я уже в палате! Самое тяжёлое было то, что была повязка на лице. И теперь то я понимаю, что хорошо, что я провела ночь в своей палате, я знала каждый уголок, каждую тумбочку. Я изучила дорогу в туалет очень хорошо! Я расположила зарядку от телефона, положила сам телефон так, чтобы было мне удобно доставать с закрытыми глазами. И теперь нужно было ждать сутки, чтобы сняли эту повязку! Как же я хотела побыстрее от неё избавиться! Я трогала лицо, голову, всё то, что у меня было под повязкой и ничего не чувствовала. Болела жутко голова! Мне казалось, что всё болит и ноет. Болел даже нос, хотя нос не трогали. Самая тяжёлая у меня была эта первая ночь! А потом домой! Ура! Дом, милый дом! Вот так всё прошло! Оставалось реабилитация.

Я находилась под тщательным присмотром Андрея Руслановича. С каждым днём, с каждым месяцем я начинала себе нравиться! На работу вышла через две недели, но в очках. Хорошела на глазах!

Долго держались отёки под глазами, до сих пор они немного сохранились. Ходила на лимфодренаж, эффект - супер! Но когда заканчиваешь делать курс, отёки возвращаются. Буду надеяться, что к году они уйдут совсем. А так ничего не беспокоит. Есть онемение кожи в височной части и не совсем чувствую свой подбородок. На волосистой части головы онемение прошло. 

Сейчас живу и наслаждаюсь жизнью!

Теперь следующий шаг - хочу увеличить грудь. И очень надеюсь, что моя мечта исполнится.

Отчетные фото по часовой стрелке: до операции, через месяц после, через три и через полгода после операции.

Огромное спасибо проекту Оморфия, замечательному хирургу и просто хорошему человеку Андреищеву Андрею Руслановучу. Я благодарна судьбе, что я знаю такого великого человека.

Уважаемые читатели, большое спасибо, что Вы дочитали до конца. Я желаю всем, кто пришёл на Оморфию за осуществлением своей мечты, чтобы у Вас всё получилось. Пусть сбываются мечты. Пусть в мире становится всё больше и больше красивых и счастливых людей! Ради этого и нужно жить!      

Katia

Автор записи Katia

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (36)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 09:10 8 октября 2021

    31❤️У доктора золотые руки вы красотка

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 18:12 10 января 2019

    29 прекрасный результат,отлично выглядишь.Ручки у доктора золотые.Пост очень искренний.

  • AnnAElectra041

    AnnAElectra041 18:35 22 октября 2018

    27 сердечко, замечательно выглядите)

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 22:30 13 сентября 2018

    26 от меня 🖤 вы красотка 👍

  • snowqueenspb

    snowqueenspb 19:31 8 сентября 2018

    Да,я помню эти фотки давно еще вконтакте!

  • Галочка

    Галочка 11:19 27 августа 2018

    пусть результат радует и долго

  • Галочка

    Галочка 11:19 27 августа 2018

    23 красавица....А результат Супер

  • Кэт

    Кэт 22:29 23 августа 2018

    Хороший результат! 👍🏻

  • Наталья

    Наталья 14:40 15 августа 2018

    Вот такие результаты с удовольтвием хочеться читать и смотреть

  • Наталья

    Наталья 14:39 15 августа 2018

    И самое главное,сама то как светиться,гармония внутреннего мира с бренным телом))

-#