92836 участников Высший рейтинг 4722302

Мой опыт увеличения губ

Id: 25342

11 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция формы губ (увеличение губ)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Мнения пациентов

Привет всем,кто зашёл ко мне) Очень приятно) Много раз читала посты в которых девушки делились своим опытом увеличения губ и мне это интересно читать и узнавать как это было у других). Вот и я решила полелиться своим опытом увеличения губ. 

Честно говоря,я никогда не задумывалась об это и мало того,я была противником увеличения губ. Это было до тех пор, пока коллега по работе не подкинула мне эту мысль. Я же страдаю от своего длинного носа и в очередной раз,когда я рассказывала,как я хочу сделать ринопластику, коллега говорит мне: "Ты попробуй губы увеличить, за счёт этого,твой нос не так будет выделяться и бросаться в глаза". Ещё она сказала,что мои губёшки на столько тонки,что так и напрашиваются на увеличение)

Я задумалась...может и правда попробовать,ведь увеличение губ на много дешевле ринопластики. Хотя бы до того времени,когда я выиграю акцию на Оморфии( я очень на это надеюсь и верю),похожу с губками,отвлекающими внимание от носа)).

Я начала искать хорошего специалиста в соц.сеть. Наткнулась на страничку косметолога,которая колет филлеры, ботокс, мезонити и т.д. Она ездит по городам: Воронеж,Псков,Курск, Ростов-наДону,Москва и конечно же Сочи). На страничке указано,что она победитель премии Top Brands & Persons "The Best" "Косметолог года 2017",хоть я и не особо поняла , что это значит,но это меня подкупило)). Тем более ещё периодически у неё проходят акции на процедуры) и это вдвойне меня подкупило))). Написала ей 26 мая,на тот момент как раз проходила акция на увеличение губ,стоило 6700,я думаю вот мне повезло)). Она ответила,что в Сочи она буде с 18 июня, на тот день я и записалась.Спросила про цену,она сказала,что такая же будет. Потом оказалось,что она приехала раньше и я переписалась на 15 июня. Предварительно 12 июня я уточнила адрес куда мне нужно подъехать и судорожно ожидала наступления 15 июня). 

Наступил тот самый день). Я поехала к назначенному времени к назначенному адресу. Честно говоря думала,что это будет как минимум салон,ну никак не квартира в подвальном помещении((. Ну уже поздно было убегать и тем более ждала я этого момента. Захожу я в квартиру и вижу,что помомо её и меня,там ещё сидит её подруга,смотрит телевизор. Косметолог сразу спросила какой препарат будем колоть,чем меня очень озадачила,так как я в этом соовсем ничего не понимала)). Попросила её посоветовать мне. Она сказала ,что например Princess volume небольшой плотности и эффект держится совсем не долго( он то и стоил 6700),а вот Surgiderm30xp,который она на себе тоже недавно вколола, он более плотный и она только от него увидела на себе эффект( а губёшки у неё ещё тоньше моих) и эффект сохраняется гораздо дольше. Этот препарат стоил 8990,я решила не поскупиться и вколоть именно его. После того,как я определилась с препаратом,он мне сказала лечь на ДИВАН! я легла,ноги пришлось максимально согнуть,так как если бы я их вытянула,то они лежали бы на коленях у её подруги). Диванчики маленькие и стоят рядом. 

Косметолог намазала мне губы обезболивающей мазью и пока мазь типо "действовала", она мне рассказывала что нельзя делать несколько дней после увеличения и как за ними ухаживать. Смотрю девушки пишут,что им плёнку на губы одевали для большего эффекта обезболивания,она мне ничерта ничего не одела. Наверное посчитала,что я терминатор и что я всё и так стерплю. И кстати, она даже не спросила какую бы форму я хотела. А ж подготовилась и нашла в интернете фотографии губ,которые мне нравятся и хочу такие же). Я же не хочу как у неё например, у неё реально вареники,пельмешки,утиные губки или как их там ещё можно назвать,ужас короче. Рот на всё лицо,при чем как у Джокера от уха до уха. А я хочу пухленькие аккуратненькие губки.  

Вот такие например:

        

И вот у одной из Оморфочек мне безумно понравился результат :

В общем показала я ей фото, на что она мне сказала,я вас поняла,но надо понять,что от первого раза у меня таких не будет... Тут я услышала как она открывает упаковку, но она мне не показала эту упаковку ( какой она мне препарат вколола,я не видела). Она спросила готова ли я.....а я не знала тогда ещё к чему мне быть готовой...и тут начался ад.....Вколов мне в верхнюю губу пару укольчиков,я думала она мне их отрезала просто-напросто...это на столько было больно,что не в сказке сказать,ни пером не описать..Слёзы крокодильи лились.. Она спросила : "Что,на столько больно". ДА!!! Ещё как блин больно! В голове крутилось- "Красота требует жертв" ...и продолжили этот ад...очень быстро она вколола,не показала мне ж опять,что весь она шприц ввела или не весь. А я только потом об этом подумала. В общем потом она рассказала, что филлер будет ощущаться комочками,на 3-й день после введения, нужно разминать эти комочки и таким образом филлер равномерно распределится по губам.

Далее она сказала,что нужна будет коррекция через 2 месяца,что бы достичь нужного эффекта. Мы договорились на август.      

Это ДО увеличения губ,верхняя губа,т.е. тоненькая ниточка)):

Дёмина Катя

Автор записи Дёмина Катя

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (129)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 21:23 24 февраля 2020

    Губки, где же фото 🙄

  • Тамара

    Тамара 13:23 14 декабря 2019

    Очень красиво получилось, просто милашечка!!!

  • Маргарита

    Маргарита 10:34 15 ноября 2019

    Охренеть ты попала...как же без анастезии, пусть хоть даже кремом

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 10:28 4 декабря 2018

    А где фото после ...в конце её очень не хватает 😊😉

  • ♓Ольга🌠

    ♓Ольга🌠 20:08 10 ноября 2018

    77❤ тебе идут такие губки

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 12:52 10 сентября 2018

    74 от меня 🖤

  • Пользователь удален 21:40 6 августа 2018

    73 ❤️❤️❤️

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 13:49 5 июля 2018

    От меня + 1

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 13:47 5 июля 2018

    Тебе очень идут такая форма губ💖💖💖

    • Дёмина Катя

      Дёмина Катя 12:06 6 июля 2018

      В этом посте моя естественная форма без увеличения)

      • 🍀 Dasha🍀↗️

        🍀 Dasha🍀↗️ 12:48 6 июля 2018

        Мне кажется тебе и так и так идет

      • 🍀 Dasha🍀↗️

        🍀 Dasha🍀↗️ 12:49 6 июля 2018

        Ты сама по себе очень красивая 💋 💋 💋

        • Дёмина Катя

          Дёмина Катя 13:12 6 июля 2018

          Спасибо, Дашуля)) мне бы ещё так считать, что я красивая, а то самооценка оставляет желать лучшего😔😞

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 13:46 5 июля 2018

    Красатулька 😊😊😊

-#