92901 участник Высший рейтинг 4722727

Конкурс Талисман Оморфии

Id: 30629

20 апреля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Здравствуйте, ставшие такими родными жители страны Оморфия.

Пожелаю всем вдохновения в конкурсе Евгении. Талисман Оморфии. Какой же он может быть? Я посмотрела по сторонам в своей комнате...

Я очень люблю цветы, но какая же девушка не любит цветов, скажете Вы. Так вот, у меня в доме есть и жасмин, и калла, и фиалки, но больше всего своей оригинальностью меня привлекают орхидеи. Они и цветут дольше всех. Этот прекрасный цветок- ореол таинственности.

Он настоящий талисман женской красоты, молодости и преображения!

Нашла фантастическую сказку об этом необычайно красивом цветке!

Вот послушайте!

Однажды жила красивая богиня во всей Вселенной! Ее звали Орхидея. Ее отец был Богом честности, а ее мама покровительствовала радости! Посмотрите как это похоже на наш мир проекта Оморфия! Богиня Орхидея была богиней света, имела не только прекрасную внешность, но и необычайные мысли о мире. Конечно же у нее были недоброжелатели, как всегда везде найдутся силы зла, желающие помешать прекрасному воплотиться в действительность. Но как в любой прекрасной сказке все заканчивается на позитиве, так и в нашей. Орхидея нашла своего прекрасного принца и они жили долго и счастливо, но уже в нашем мире..

Орхидеи помогают разобраться в своих желаниях, выделить наиболее значимые, самые заветные. Как и проект помогает четко и точно понять, что же за преображение мы хотим для себя. 

И вот что получилось. Из подручных средств у меня были ленты, бусины. Конечно не шедевр, но от чистого сердца. Талисман Оморфии - это орхидея. Символ молодости и красоты!

Всем добра и позитива!

Olga

Автор записи Olga

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#