11 апреля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
В этом посте будет много фото😁🤭
Для удобства буду писать параметры в каждом посте :
Способ установки импланта : аксиллярный
Motiva ergonomix 335сс, высокий профильВ целом, после 9 дня я не могу отметить дней когда было как-то сильнее больно или общее состояние было хуже. Все стабилизировалось с каждым днём. Было тяжеловато только поднимать руки и долго ими что-то делать.
Спина привыкла ко сну на ней + купила аппликатор Кузнецова и каждое утро лежала на нем, прежде чем встать. Так как у меня защемялялся нерв между лопаток - аппликатор сильно помог минимизировать боль)
Что касается чувствительности :
Ареола и грудь по бокам не чувствительна, точно также с левой стороны рука рядом с подмышкой и сама подмышка не чувствительны. Справа рука и подмышка чувствительны.
Швы все это время я обрабатываю водкой, и вот на осмотре 10 апреля (24 дня после операции) Денис Дмитриевич сказал, что можно больше не обрабатывать.
На осмотре Денис Дмитриевич сказал, что ещё остается плотной грудь, отеков уже нет, разрешил спать на боку (а мне уже как будто не хочется), чуть расслабил ленту ииииии...... да и все....))
Все остальное осталось также с ограничениями, так как имплант у меня Мотива (а я начитана и наслышана, что конкретно с ними лучше подольше походить в корсете), то следующий прием назначен на 1 мая и там уже будем смотреть на то, можно ли будет снимать корсет на день и оставлять его только на ночь))
Из интересного и необычного : чихать нереально страшно и неприятно😂, я нигде не видела отзывов об этом))
Сейчас грудь, конечно, больше сжата к центру, что логично, она в корсете всегда. Для меня было важно изначально большое расстояние межгрудки (2 пальца точно), поэтому на осмотре уточнила, не останутся ли они также в центре после снятия корсета))
Денис Дмитриевич сказал, что расстояние "между" увеличится ))
Состояние швов правой подмышки (1 фото) и левой подмышки (2 фото).
Жду следующего осмотра когда разрешат снимать корсет днём!☺️
Автор записи Виктория Эртман
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Slana 10:31 13 мая 2026
11 ❤️ Уже очень красиво!
♥♥ Светлана ♥♥ 13:40 20 апреля 2026
10.Желаю прекрасного результата!
Ирина🍀 22:49 14 апреля 2026
Вика, грудь получилась шикарная и гармоничная по размеру! 9❤️
Виктория Эртман 00:06 17 апреля 2026
Благодарю ❤️ мне моментами кажется, что мало, моментами наоборот))
Ирина🍀 12:59 17 апреля 2026
А на сколько см у тебя объем груди изменился?
Ирина🍀 13:00 17 апреля 2026
Наверное, пока так и будет немного штормить по ощущению)
Ну и отеки пока держатся, конечный результат будет позже
IRINA 21:39 13 апреля 2026
8💗очень красиво! Размер оптимальный! А почему выбрали доступ подмышечный?
Виктория Эртман 23:43 13 апреля 2026
Изначально на консультации доктор предложил его. Я была не против, потому что мне не нравились шрамы под грудью в особенности. Перед операцией ещё раз уточнили мнения с доктором. Они сошлись) Читала и слышала противоречивые отзывы о данном доступе, но была готова к более долгой реабилитации в пользу аккуратных шрамов в складке подмышки))
IRINA 06:17 14 апреля 2026
Ясно, редко используют этот доступ, зато совсем не заметно.
Жанна 21:23 13 апреля 2026
7. Поздравляю с красивой грудью. Она тебе очень идет)
Виктория Эртман 23:42 13 апреля 2026
Спасибо большое!☺️☺️
Ритуля-ля ;-) 21:21 13 апреля 2026
❤️ как красиво, лёгкой реабилитации!
Благодарю❤️
Анастасия🦋✨ 18:29 13 апреля 2026
Ну по мне так красота, про отеки врач как то быстро сказал, что нету Я на 6 месяце приходила и мне еще все говорили, что небольшие отеки Хотя у всех разные организмы
Мне кажется тут он имел ввиду то, что больших отеков уже нет) Небольшой, думаю, даже, в принципе, и вижу в районе подмышек под вечер есть)
Анастасия🦋✨ 18:27 13 апреля 2026
Про чих я посмеялась 😆 потому что себя вспомнила с гипсом, сплинтами в носу, и полным непониманием, а как чихать 🫣😆
Виктория Эртман 23:40 13 апреля 2026
Воооообще! Я на каждый чих тупо кричала😂 и получалось что не чихаю, а кричу
Анастасия🦋✨ 18:26 13 апреля 2026
5❤️тоже интересно, как чувствительность сосков взаимосвязано с твоим доступом в операции🤔 У меня чувствительность очень быстро вернулась и как будто стала еще больше🤭😆
Соски по чувствительности вернулись, а вот область подмышки на левой руке пока нет))
Светлана 15:28 13 апреля 2026
4 ♥️ Супер! Очень красиво!!!
Виктория Эртман 23:39 13 апреля 2026
Спасибо❤️
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Slana 10:31 13 мая 2026
♥♥ Светлана ♥♥ 13:40 20 апреля 2026
Ирина🍀 22:49 14 апреля 2026
5Виктория Эртман 00:06 17 апреля 2026
6Ирина🍀 12:59 17 апреля 2026
4Ирина🍀 13:00 17 апреля 2026
4Ирина🍀 13:00 17 апреля 2026
4IRINA 21:39 13 апреля 2026
1Виктория Эртман 23:43 13 апреля 2026
6IRINA 06:17 14 апреля 2026
1Жанна 21:23 13 апреля 2026
1Виктория Эртман 23:42 13 апреля 2026
6Ритуля-ля ;-) 21:21 13 апреля 2026
Виктория Эртман 23:42 13 апреля 2026
6Анастасия🦋✨ 18:29 13 апреля 2026
Виктория Эртман 23:42 13 апреля 2026
6Анастасия🦋✨ 18:27 13 апреля 2026
Виктория Эртман 23:40 13 апреля 2026
6Анастасия🦋✨ 18:26 13 апреля 2026
Виктория Эртман 23:40 13 апреля 2026
6Светлана 15:28 13 апреля 2026
Виктория Эртман 23:39 13 апреля 2026
5