4 мая 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Наконец-то мне разрешили снять корсет!!!
На сроке 1,5 месяца после операции у меня состоялся осмотр с Денисом Дмитриевичем. Я ожидала, что мне разрешат снимать корсет, но то, что мне разрешили снимать его даже на ночь, то есть больше не надевать, стало для меня удивлением!😁
Ведь обычно девушки продолжают спать в нем ещё несколько недель после того, как им разрешают снимать его только днём.
В Галактике меня сфотографировали, хоть я сказала, что ещё будто рановато для фото, потому что грудь сплюснута к центру.
Сразу после осмотра я поехала домой и сняла корсет😂 Во-первых, мне сильно хотелось его постирать. Но не лайтово как во все прошлые разы, из-за того, что мне нельзя было принимать положение лежа без корсета, а нормально😁
Сразу же переодела спортивный топ и только в этот момент начала замечать свою новую грудь.
В корсете она была сильно зажата, поэтому, как я говорила в прошлых постах - у меня не было ощущения сильного изменения в объемах.
Конечно, первое время я ощущала себя небезопасно без корсета, казалось, что я что-то могу зацепить случайно. Буквально через пару дней это прошло.
Я уже писала пост ожидание/реальность после операции и хочу дополнить своими ощущениями период после снятия корсета))
Я жду когда грудь «разъедется» в стороны и появится межгрудное пространство. Мне очень нравится когда между грудью есть расстояние минимум в 2 пальца. Для меня это выглядит крайне сексуально, а эффект пушапа итак создается бельем.
Конечно же я стала чаще фотографироваться😁😍
Желание сменить гардероб и накупить себе всякие кофточки/топики с открытыми плечиками и вырезами возросло кратно!😍
Состояние швов :
Я благодарю проект Omorfia и Дениса Дмитриевича за свои новые формы! Я счастлива и когда просыпаюсь иногда вспоминаю и не верю до конца, что это случилось со мной🩷
Автор записи Виктория Эртман
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Таня К 22:09 27 мая 2026
Грудь шикарная, скоро распушится и будет вообще огонь!))
Виктория Эртман 12:49 28 мая 2026
Благодарю, Татьяна😍
Ритуля-ля ;-) 17:22 22 мая 2026
❤️Какая классная грудь! Поздравляю!
Виктория Эртман 11:38 23 мая 2026
Спасибо))🩷
Светлана 13:52 14 мая 2026
8❤️ Эффектно! Шовчики хорошие!
Благодарю❤️
Slana 10:44 13 мая 2026
7 ❤️ Шовчики неплохие! Результат в целом тоже! Осталось дождаться возвращения межгрудки!))
Виктория Эртман 12:51 14 мая 2026
Благодарю❤️❤️
♥♥ Светлана ♥♥ 00:30 13 мая 2026
6.Конечный результат заценю.В кофточка грудь просто превосходна!
Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026
Yanochka 08:17 12 мая 2026
5 да на ранних осмотрах межгрудка больше. Интересно как в итоге будет.
Неожиданно для меня, потому что я думала, что наоборот будет становится шире))
Еlena💣💥 04:51 12 мая 2026
И тут тоже на фото расстояние есть между, а компрессионку совсем отменили? Вроде 1,5 месяца нормально для снятия
RoseMary🌹 06:17 14 мая 2026
Так и хорошо что отменили, как будто в ней дело и она так грудь сдавила , если изначально было так. Мне через 2 недели разрешил доктор снимать, а через месяц полностью отменил и даже рекомендовал не носить !
Виктория Эртман 12:48 14 мая 2026
У меня мотива эргономикс, с ними нужно чуть подольше носить для стабильного результата
Да, отменили совсем, но мне вот тоже кажется что из-за неё так сильно к центру сжалась грудь
Еlena💣💥 04:50 12 мая 2026
На первых осмотрах межгружка достаточно шире.
RoseMary🌹 06:15 14 мая 2026
Ой и правда как будто вообще другая грудь , может это отек такой ?
Виктория Эртман 12:49 14 мая 2026
Думаю, это все таки после компрессии так)
Но вот тут на фото они меньше, чем сейчас
Не скажу, что грудь прям сильно разошлась в стороны после снятия корсета, но и времени ещё прошло маловато
IRINA 20:21 8 мая 2026
4💖 шикарно! Размер идеальный.
Виктория Эртман 00:08 9 мая 2026
Благодарю🩷🩷
Еlena💣💥 15:12 8 мая 2026
В белье, топах всё очень сочно и красиво
О да! Хочется носить кружево и только кружево🤩😁
Светлана 13:54 14 мая 2026
Очень сочно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Таня К 22:09 27 мая 2026
Виктория Эртман 12:49 28 мая 2026
2Ритуля-ля ;-) 17:22 22 мая 2026
Виктория Эртман 11:38 23 мая 2026
4Светлана 13:52 14 мая 2026
Виктория Эртман 11:38 23 мая 2026
4Slana 10:44 13 мая 2026
Виктория Эртман 12:51 14 мая 2026
4♥♥ Светлана ♥♥ 00:30 13 мая 2026
Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026
3Yanochka 08:17 12 мая 2026
Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026
3Еlena💣💥 04:51 12 мая 2026
RoseMary🌹 06:17 14 мая 2026
Виктория Эртман 12:48 14 мая 2026
3Виктория Эртман 12:48 14 мая 2026
3Еlena💣💥 04:50 12 мая 2026
RoseMary🌹 06:15 14 мая 2026
Виктория Эртман 12:49 14 мая 2026
3Виктория Эртман 12:49 14 мая 2026
3Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026
3IRINA 20:21 8 мая 2026
Виктория Эртман 00:08 9 мая 2026
3Еlena💣💥 15:12 8 мая 2026
Виктория Эртман 00:08 9 мая 2026
3Светлана 13:54 14 мая 2026