95103 участника Высший рейтинг 4735902

Осмотр на 1,5 месяца после операции🍒

Id: 35298

4 мая 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Наконец-то мне разрешили снять корсет!!!

 

На сроке 1,5 месяца после операции у меня состоялся осмотр с Денисом Дмитриевичем. Я ожидала, что мне разрешат снимать корсет, но то, что мне разрешили снимать его даже на ночь, то есть больше не надевать, стало для меня удивлением!😁

 

Ведь обычно девушки продолжают спать в нем ещё несколько недель после того, как им разрешают снимать его только днём.

 

В Галактике меня сфотографировали, хоть я сказала, что ещё будто рановато для фото, потому что грудь сплюснута к центру. 


 

Сразу после осмотра я поехала домой и сняла корсет😂 Во-первых, мне сильно хотелось его постирать. Но не лайтово как во все прошлые разы, из-за того, что мне нельзя было принимать положение лежа без корсета, а нормально😁

Сразу же переодела спортивный топ и только в этот момент начала замечать свою новую грудь. 

 

В корсете она была сильно зажата, поэтому, как я говорила в прошлых постах - у меня не было ощущения сильного изменения в объемах.


 

Конечно, первое время я ощущала себя небезопасно без корсета, казалось, что я что-то могу зацепить случайно. Буквально через пару дней это прошло. 

 

Я уже писала пост ожидание/реальность после операции и хочу дополнить своими ощущениями период после снятия корсета))

 

Я жду когда грудь «разъедется» в стороны и появится межгрудное пространство. Мне очень нравится когда между грудью есть расстояние минимум в 2 пальца. Для меня это выглядит крайне сексуально, а эффект пушапа итак создается бельем. 

 

Конечно же я стала чаще фотографироваться😁😍

 

Желание сменить гардероб и накупить себе всякие кофточки/топики с открытыми плечиками и вырезами возросло кратно!😍


 

Состояние швов :


 

Я благодарю проект Omorfia и Дениса Дмитриевича за свои новые формы! Я счастлива и когда просыпаюсь иногда вспоминаю и не верю до конца, что это случилось со мной🩷

Виктория Эртман

Автор записи Виктория Эртман

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (41)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Таня К

    Таня К 22:09 27 мая 2026

    Грудь шикарная, скоро распушится и будет вообще огонь!))

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 17:22 22 мая 2026

    ❤️Какая классная грудь! Поздравляю!

  • Светлана

    Светлана 13:52 14 мая 2026

    8❤️ Эффектно! Шовчики хорошие!

  • Slana

    Slana 10:44 13 мая 2026

    7 ❤️ Шовчики неплохие! Результат в целом тоже! Осталось дождаться возвращения межгрудки!))

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 00:30 13 мая 2026

    6.Конечный результат заценю.В кофточка грудь просто превосходна!

  • Yanochka

    Yanochka 08:17 12 мая 2026

    5 да на ранних осмотрах межгрудка больше. Интересно как в итоге будет.

    • Виктория Эртман

      Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026

      Неожиданно для меня, потому что я думала, что наоборот будет становится шире))

  • Еlena💣💥

    Еlena💣💥 04:51 12 мая 2026

    И тут тоже на фото расстояние есть между, а компрессионку совсем отменили? Вроде 1,5 месяца нормально для снятия

    • RoseMary🌹

      RoseMary🌹 06:17 14 мая 2026

      Так и хорошо что отменили, как будто в ней дело и она так грудь сдавила , если изначально было так. Мне через 2 недели разрешил доктор снимать, а через месяц полностью отменил и даже рекомендовал не носить !

      • Виктория Эртман

        Виктория Эртман 12:48 14 мая 2026

        У меня мотива эргономикс, с ними нужно чуть подольше носить для стабильного результата

    • Виктория Эртман

      Виктория Эртман 12:48 14 мая 2026

      Да, отменили совсем, но мне вот тоже кажется что из-за неё так сильно к центру сжалась грудь

  • Еlena💣💥

    Еlena💣💥 04:50 12 мая 2026

    На первых осмотрах межгружка достаточно шире.

    • RoseMary🌹

      RoseMary🌹 06:15 14 мая 2026

      Ой и правда как будто вообще другая грудь , может это отек такой ?

    • Виктория Эртман

      Виктория Эртман 12:49 14 мая 2026

      Но вот тут на фото они меньше, чем сейчас

    • Виктория Эртман

      Виктория Эртман 12:50 14 мая 2026

      Не скажу, что грудь прям сильно разошлась в стороны после снятия корсета, но и времени ещё прошло маловато

  • IRINA

    IRINA 20:21 8 мая 2026

    4💖 шикарно! Размер идеальный.

  • Еlena💣💥

    Еlena💣💥 15:12 8 мая 2026

    В белье, топах всё очень сочно и красиво

-#