93685 участников Высший рейтинг 4730207

Игорь Наджиев, наш Майкл Джексон!!!

Id: 1096

24 декабря 2012 | Копированная запись

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Интересные факты, «звездные» операции

Игорь Наджиев в очередной раз доказывает, что вопросами совершенствования внешнего вида озадачена не только женская половина человечества. На его счету несколько пластических операций по коррекции носа.

По количеству перенесенных операций эстрадный певец Игорь Наджиев опередил самого короля поп - музыки Майкла Джексона. За свою жизнь он сделал 7 операций по коррекции носа!

По словам самого Игоря, причиной его обращения к пластическому хирургу стала травма носа, полученная еще в школьном возрасте. Игорь мечтал стать звездой и после окончания Астраханского училища, захотел продолжить свою карьеру, однако искривленный нос с горбинкой мешал его планам. Все очки, которые он надевал, сидели на переносице наперекосяк...Исправить форму носа он решился с помощью пластической хирургии.

Первые три операции певец сделал в Астрахани и, к сожалению, не одна из них не принесла ожидаемого результата. Кроме того, после перенесенных операций, Игорь практически полностью потерял возможность дышать носом. Пытаясь исправить ошибки астраханских хирургов, по приезде в Москву, первым делом он обратился к ведущим пластическим хирургам, однако большинство из них отказали певцу в операции, ссылаясь на сложность и возможные риски.

Многие врачи его отказывались принимать, боялись за его жизнь. Но когда он получал отказ от одного врача, сразу искал другого, который смог бы помочь. 

Позже Игорь перенес еще 3 ринопластики, которые также оказались неудачными. И только седьмая операция вернула Игорю то, что было подарено природой.

Многие врачи меня отказывались принимать, боялись за мою жизнь. Но когда я получал отказ от одного врача, сразу искал другого, который смог бы мне помочь. Теперь форма моего носа мне очень нравится.

« Роман с пластической хирургией »

Всё познаётся в сравнении – старая добрая поговорка, которая уже миллионы раз себя оправдала. Но оказывается, что не только всё познаётся, но и все. Каждого человека хоть раз в жизни, но обязательно с кем-нибудь сравнивали. Что ж тут говорить о известных людях?

ТурмАн)

Автор записи ТурмАн)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#