92915 участников Высший рейтинг 4722877

Конкурс Талисман Оморфии

Id: 30583

10 апреля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

При выборе талисмана следует положиться на интуицию, и в качестве талисмана для Оморфии мне сразу захотелось первым делом сделать КУЛОН, кулон-красоты.

Красота - это тайна, это дар. Красота  - это не только красивые линии изгибов, ароматов и прочего, красота внутри нас. Это наша гармония, отражающаяся в глазах.

ТАЛИСМАН ОМОРФИИ – это кулон, из драгоценного или полудрагоценного металла. Кулон имеет форму круга, а КРУГ – это символ бесконечности, совершенства и законченности. В круг помещен силуэт лица девушки и розовый кристалл, РОЗОВЫЙ КВАРЦ - он несет мягкую женскую энергию нежности и исцеления, комфорта и мира. Пробуждает глубокое чувство личного удовлетворения, позволяя по-настоящему давать и получать любовь от других. Этот камень поможет полюбить себя, свою работу, ощутить любовь и красоту вокруг себя. Поэтому считаю, что он лучше всего подходит для талисмана Оморфии. Также хорошо подходит МОРГАНИТ - полудрагоценный камень, способный привнести в жизнь владельца счастье и любовь.

Кулон можно использовать как угодно – носить на себе, носить с собой, оставлять около себя  на прикованной тумбочке, держать в руках, использовать как брелок. Главное что бы он был рядом, радовал и привносил гармонию.

Еще один талисман для Оморфии, это счастливая МОНЕТКА красоты и веры в мечты.

Монетка – талисман всегда должна быть рядом с владельцем. Это очень сильный талисман, она приносит большую удачу. Распространяется удача на исполнение заветной мечты, на красоту, работу и личную жизнь.

По краям монетки талисмана располагается четырехлиственный клевер. Каждый из четырех листиков имеет свое значение: первый – надежду, второй – веру, третий – любовь, четвертый – удачу.

В центре монетки логотип проекта Оморфия и надпись Omorfia Dream (Оморфия мечта). Этот талисман точно поможет в воплощении мечты о красоте.

Друзья, помните, для того чтобы талисман был по-настоящему действенным, необходим позитивный душевный настрой. Всем счастья, любви и уверенности в себе!

sunshine

Автор записи sunshine

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#