92916 участников Высший рейтинг 4722877

«Конкурс: как я вижу Оми»

Id: 30601

13 апреля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Вижу цель – не вижу преград!

Вижу цель – не вижу преград!

Рецепт безумия: разделяйте внимание на несколько дел и будьте в постоянном напряжении от этих задач. 😈  Делать одновременно несколько дел — вековая мечта человечества. 

Вообще, у женщин природная расположенность к многозадачности. Так и наша Оми занимается сразу множеством дел. Ей нужно находить время и на  домашние дела, заниматься собой, заниматься работой, нашими с вами постами и еще переделать множество других дел. И все это не растягивать на недели, а делать сразу и каждый день (не откладывай на завтра то, что можно сделать сейчас)… 😈 Оми находится в одной точке, но обрабатывает огромное количество информации и она с большой легкостью справляется с множеством задач.

Оми в любой ситуации должна выглядеть очень аккуратной и ухоженной, так как она лицо проекта Оморфия, олицетворяющего красоту и совершенство. Поэтому даже дома, даже на удаленке, она всегда выглядит на все 100%.

«СТИЛЬ», «КРАСОТА», «УХОЖЕННОСТЬ» звучат как одно целое. Образ Оми безупречен во всем - прическа, макияж, маникюр и прочие элементы. Стиль Оми есть во всем - во внешности, в работе, в движениях, в мыслях и даже в речи. Плавность движений, ровная осанка, уверенная походка, четкий взгляд, спокойная манера говорить, все это наша Оми. В такой девушке чувствуется сильная личность с отличным характером и стилем.


Совет: Живите «в моменте»

Как часто вы сидя на работе думаете о домашних делах и об ужине, а дома думаете о работе? Такое случается сплошь и рядом. Во время завтрака люди в одной руке держат вилку, а в другой телефон. Мы перестали наслаждаться настоящим моментом.

Однако быть в моменте очень важно. Только так можно и работать эффективно и хорошо отдыхать. Тогда от жизни и от работы будет больше удовольствия.


Дорогие девушки, будьте в себе уверены, ведь УВЕРЕННОСТЬ – это самая важная часть прекрасного внешнего вида!

sunshine

Автор записи sunshine

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#