92901 участник Высший рейтинг 4722717

После операции

Id: 25646

28 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Отопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Отопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, дорогие форумчане!

Наконец-то сбылась моя мечта, 26.09.2017 в клинике Сохо Щербаковым Кириллом Геннадьевичем мне была проведена отопластика. 

Целью операции:

Коррекция формы ушных раковин, а именно:

   - Устранение лопоухости,

   - Удаление бугорка с правого уха.

Так, начну обо всем по порядку. После победы в акции многие девочки просили меня показать ушки, сейчас выкладываю их фото:

Эти фотографии были мною размещены на сайте, но видеть их могли только доктор и администрация.

А вот  бугорок на правом ухе. Его удаление, по словам доктора, оказалось самой сложной частью операции. 

Подготовка к операции.

После победы в акции мне позвонила девушка - администратор из Сохо, согласовала со мной дату операции (26.09.17) , позже выслала на вотсап список необходимых анализов.

)

Клиника Сохо сотрудничает с Гемотестом, поэтому мной было решено сдавать анализы именно там. Пришли они, кстати, ровно через сутки, чему я была удивлена, все-таки на 75 компонентов:) 

Результаты анализов и ЭКГ было необходимо отправить в клинику за 5 дней до операции, что я и сделала. Анализы были хорошими, противопоказаний к отопластике  не было:)

Операция.

25.09.17 с самого утра я ждала звонка из клиники, необходимо было уточнить время операции. Где-то в 12 часов дня мне позвонили, сообщили о том, что нужно приехать в Сохо 26.09 к 15.30. Девушка -  администратор сказала, что с собой мне нужно взять паспорт и кофту на молнии (во избежании травмы своих новых ушек:))

26 сентября в 15. 40 я зашла в клинику, немного задержалась дома. Меня сразу же проводили в палату. 

Хочу заметить, что палаты в клинике очень удобные и красивые. 

Я подписала некоторые бумаги, выбрала еду из предоставленного меню, которую буду кушать в клинике (десерт, суп, салат, горячее и напиток).

 После чего мне принесли одежду: одноразовый халат, в котором я находилась на операции, белый халат, бахилы и шапочку. 

Медсестры в сохо очень доброжелательные и заботливые,померили давление и температуру, дали мне волшебную таблеточку от волнения, вставили катетор в правую руку, после чего мне сделали капельницу. 

Далее пришел врач-анестезиолог, в руках он держал результаты моих анализов, еще раз уточнил у меня о наличии каких-либо заболеваний или аллергии, спросил, есть ли какие-то вопросы по поводу наркоза. Т.к вопросов не оказалось, меня проводили на консультацию к Кириллу Геннадьевичу (мед.сестра сказала:"Пошли на разметку").

Я была удивлена, но в кабинете у доктора оказалось очень много специалистов, которые осматривали мои ушки вместе с ним. Кирилл Геннадьевич рассказал мне еще раз, как будет проходить операция, спросил о моих пожеланиях, мы сфотографировали и сняли ушки на видео, после чего я отправилась в палату, а Кирилл Геннадьевич сказал: "Встретимся после операции". 

Далее я отправилась в операционную, где меня встретил врач-анестезиолог и еще одна девушка, думаю, что это мед.сестра. Я легла на стол, на меня надели маску, приделали пару индикаторов на грудь, один на пальчик...ии, больше я ничего не помню, ведь глаза я открыла уже после операции, в своей палате:) Вот такие чудеса творит общий наркоз:)) 

Девочка - мед.сестра говорила мне каждую секунду: просыпайся, открывай глазки, далее она принесла мне чай с печеньем и шоколадом, чему я была очень рада, т.к. уже почти сутки ничего не кушала.  После чая мне было разрешено лечь спать, но это было очень сложно. Непривычно спать на спине, ушки тоже ныли. Я просыпалась каждые полтора часа, опускала кровать ниже (боялась за уши, поэтому спала сидя практически), с большим нетерпением ждала утра. 

А это завтрак в клинике. 

Еще раз хочу отметить, что персонал в клинике мега-крутой, все на высшем уровне, позаботились даже о том, чтобы в моей палате оказалась зубная щетка, очень удобно то, что в палате имелась и раковина. 

Вот так я выглядела  после операции, свои ушки тогда еще не видела.

Вечером приехал Кирилл Геннадьевич, я ждала его с нетерпением. Мне очень хотелось узнать, как прошла операция, а ГЛАВНОЕ: увидеть свои новые ушки. Кирилл Геннадьевич разбинтовал мое лицо и дал мне зеркало в руки. Моей радости придела не было, уши просто идельные, они красивые!! НЕ ТОРЧАТ! К сожалению, после обработки уши сразу же забинтовали, т.к. пока что на них имеется отек, необходимо носить повязку, поэтому еще не могу поделиться с вами результатом.

В субботу мне необходимо прийти на консультацию к Кириллу Геннадьевичу, будет первый осмотр, а пока что нужно обрабатывать швы, выполнять рекомендации доктора.

 Кстати, все лекарства мне дали с собой из клиники, что не может не радовать, ведь ушки еще болят и идти куда-то очень проблематично.

Девочки, я желаю каждой из вас осуществить свою мечту, стать еще красивее, ведь мы знаем, что предела совершенству нет.

Большое спасибо всем, кто меня поддерживал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кириллу  Геннадьевичу, он настоящий волшебник, который помогает людям стать счастливее, осуществить их мечту.

Ну а я пошла обрабатывать швы, надеюсь, что отеки скоро спадут, мне разрешат ходить без повязки,и  я смогу похвастаться своими новыми ушками на сайте:)

 


Polishassha

Автор записи Polishassha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (30)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lissik

    Lissik 02:49 13 марта 2018

    28. Как приятно читать посты с отличным результатом. При чтении чувствуется энергетика настолько сильно, что не хочется опускать руки, несмотря на огромные рейтинги и огромное количество претендующих на операцию своей мечты. Поздравляю с новым ушками!

    • Polishassha

      Polishassha 17:22 14 ноября 2018

      да, я пошла на консультацию в июле, зарегистрировалась тут в июне! просто очень верила!

  • Polishassha

    Polishassha 22:42 7 декабря 2017

    спасибо еще раз, дорогие!

  • Borodka

    Borodka 14:33 24 ноября 2017

    Подписываюсь под каждым словом, клиника супер, персонал на 100 балов, врач от бога!! Как же я за вас рада!

  • Кристина

    Кристина 11:57 22 ноября 2017

    27. за сбычу мечт!!!! принимай поздравления)

  • СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

    СНЕЖАННА 🌸🌼🌹 20:47 13 ноября 2017

    24)Как замечательно,когда мечты сбываются.Теперь лёгкой реабилитации!

  • Лена

    Лена 21:56 12 ноября 2017

    23 ❤️ за сбывшуюся мечту) Поздравляю! 💐

  • ОСЯ

    ОСЯ 11:22 12 ноября 2017

    Еще одна мечта осуществилась.С новыми ушками.

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 01:33 12 ноября 2017

    А что за бугорок у тебя был на ушке? Это с рождения или была какая-то травма? Отек пройдет быстро и скоро будешь радоваться и нас радовать красивыми ушками. Восстанавливайся скорее!

    • Polishassha

      Polishassha 22:41 7 декабря 2017

      доктор сказал, что травма. видимо сломала хрящ в детстве.

  • Victoria

    Victoria 22:11 11 ноября 2017

    19)) вкусками кормят))) хорошо когда мечты сбываются)) поздравляю от всей души)))

  • 💥💥💥💥💥

    💥💥💥💥💥 20:57 11 ноября 2017

    Мечта сбылась, девочка хорошенькая ты.

-#