92837 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация у Валерия Юрьевича

Id: 25772

15 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем Добрый день!

Расскажу все по порядку.

Во время акции у меня появилась мысль сходить к Валерию Юрьевичу пораньше на консультацию, потому что я очень хотела к нему попасть. Но я ведь не знала попаду я в финал или нет. На тот момент баллы еще не все начислены были и еще даже и не думала, что пройду в финал по первому месту. Так вот после интервью с Валентиной (она тоже сказала хорошая мысль сходить на консультацию, хоть узнать подхожу я под акцию или нет) я позвонила в СПИКу и меня записали на консультацию к Валерию Юрьевичу. Я немножко волновалась, но когда наступил день консультации, вернее в тот момент когда я зашла в кабинет, волнение пропалj. Оказалось, что Валерий Юрьевич заметил уже мою активность в социальных сетях и заочно был знаком со мной. 

Он сказал: "Рассказывай, что тебя привело ко мне. Наверное грудь?" И улыбнулся. После этой фразы мне стало совсем легко. Рассказала ему о своей проблеме так, как будто делилась ей со своим самым близким другом. Валерий Юрьевич внимательно слушал меня. Потом сказал: "Ну что покажешь?" Я такая:"Конечно покажу!" Валерий Юрьевич сказал: "Вот, не так страшно как ты рассказывала". Сказал, что сейчас меня немного покарябает. Потом второго доктора попросил дать ему троечку. Ах да, когда я зашла в кабинет на меня смотрели не два глаза, а четыре. У Валерия Юрьевича сидел еще молоденький доктор. Вот он подал Валерию Юрьевичу троечку (до этого я сказала ему, что наверное хочу троечку). Мы померили и как оказалось для моей фигуры она мала. Тогда мы решили примерить четверку, но она немного большевата. Тогда мы сошлись на размере 3.7 (потом когда я друзьям рассказывала, что мне нужен размер 3.7, все удивлялись и спрашивали а как это). Доступ будет через подмышку, так как я еще не рожала. Импланты круглые 405-415 мл.  На том и сошлись. Я полностью доверяю выбору Валерия Юрьевича, так как он настоящий профессионал своей дела. Потом еще немного поговорили и разошлись. Разошлись с фразой: "До финала"

Еще также хочу отметить персонал в клинике. Мужчина в гардеробе очень галантный, помогает одеть куртку и открывает тебе дверь. Девочки на ресепшене отвечали на все мои глупые вопросы по заполнению анкеты. После консультации поинтересовались, что все ли вопросы я решила. Я сказала, что да. Главный вопрос, который у меня был - это подхожу ли я для этой акции. На что я получила положительный ответ. Теперь оставалось пахать для выхода в финал. Что я и делала. В итоге я добилась своего и вышла в финал по первому месту. Теперь оставалось ждать звоночка с клиники. Для меня это время показалось вечностью. Хотя позвонили нам через 1.5 недели после объявления финала.

Каждый день были только одни мысли в голове. Телефон с беззвучного режима перешел на режим со звуком, так еще и звук прибавила на максимум. Пусть даже бы телефон позвонил на всю аудиторию. Мне было все равно. Главное было не пропустить звонок с клиники. Позвонили вечером 10 числа. Сказали могу ли я подойти на следующий день на консультацию в 17.00. Конечно же я согласилась. Так вышло еще, что именно в этот день у меня был выходной. Еще хорошо, что я из Питера. Мне нужно было немного успокоится и решила приготовить тортик для Валерия Юрьевича. Жаль не сфотографировала. А вот первый мой подготовленный подарок я запечатлела на фото. Это мой рисунок. Не судите строго, я не художник. Просто хотелось сделать подарок от души.

На эту консультацию мы поехали почти всей семьей. Почему почти, да потому что дома остался братишка со сломанной ногой. 

Мы приехали на консультацию пораньше. Папа остался ждать нас в машине, а мы с мамой пошли в клинику. Когда зашли встретили сразу Лену. Она сказала, что ее позвали пораньше, хотя она должна была быть после меня. Но это не важно. Как потом оказалось, что у Валерия Юрьевича в этот день не было свободного окошка и нам выделили совсем чуть-чуть времени, между другими консультациями. Поэтому как только Валерий Юрьевич освободился, сразу же пригласили Лену. 

Девочки на ресепшене нас с мамой уже знали. Мама ходит сейчас постоянно в клинику после операции, а меня запомнили после первой консультации и я также часто хожу с мамой. Время ожидание моей консультации мне также оказалось вечностью. Хотя когда спросила у мамы, сколько мы ждали, она сказала минут 20. Пока ждала, сидеть нормально на месте я не могла. Я ходила туда-сюда по холлу. И вот нас пригласили в кабинет. И что-то в этот раз волнение совсем не оставило меня. Первым делом я попросила Валерия Юрьевича открыть картину . Думаю подарок ему понравился. Дальше мы немного поговорили. Он убедился, что в компьютере у него остались все мои размеры, пометки обо мне. И он пригласил администратора, чтоб нас сфотографировала. Потом достал заветную коробочку с макетами грудей. и фотосессия у нас была с ней. Он взял самый маленький размер и чуть побольше, а мне дал самый большой, то есть четверку. Потом сказал:"Вот это как у тебя сейчас, это как может быть и вот у тебя, как это будет". Мы посмеялись. Потом сказал, что эту коробочку обычно дает мужьям пациенток, чтоб они не мешали консультации. В общем фотосессия прошла очень весело. Мама пожалела, что не сфотографировалась с нами. А вот на свой телефон я совсем забыла сфотографироваться. Но Валерий Юрьевич скинул мне пару фотографий, за что ему огромное спасибо.

 

Потом мы сказали друг другу до встречи. И мы с мамой поехали домой. Перед этим немного поговорили еще с Леной. Рассказали друг другу впечатления о консультации.

Отдельно хочу написать вот что. Валерий Юрьевич чудесный человек, с которым общаешься как с родным человечком. Я теперь точно знаю, что хочу только к нему. Я просто влюблена в него, в плане как в доктора и в его работы. Он настолько располагает к себе, что после его консультации ты больше не хочешь ни к одному другому пластическому хирургу. Теперь с нетерпением жду объявления победителя и надеюсь, что скоро мы снова встретимся. Очень очень этого желаю!!!

Вита

Автор записи Вита

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (7)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 23:23 6 июля 2018

    8.Желаю удачи на проекте!

  • Bella

    Bella 21:35 13 ноября 2017

    7❤️я знаю, что зажигала уже сердечко и читала этот пост. Ладно, в любом слуяае, я очень рада за тебя. Не отчаивайся, участвуй в акциях ещё!!!

  • Кэт

    Кэт 22:43 10 ноября 2017

    Вита, я тебе желаю удачи в другой раз! Ты такая красотка!

  • Inga

    Inga 22:18 29 октября 2017

    Вита, я болела за тебя! Очень огорчена(((

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 22:41 27 октября 2017

    2.Как интересно! Спасибо за пост!

  • Антон ;)

    Антон ;) 22:35 27 октября 2017

    "Мы посмеялись. Потом сказал, что эту коробочку обычно дает мужьям пациенток, чтоб они не мешали консультации. " черт, вот значит, как!))

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:40 27 октября 2017

    +3000

-#