92838 участников Высший рейтинг 4722302

На полшага к большому путешествию... | ФИНАЛ

Id: 25663

3 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, мальчишки и девчонки, дамы и господа! 

2 октября. Пасмурный, но и волнительный день...

Эта дата мне запомнится на всю жизнь - я вышла в финал в не простой акции, а именно по увеличивающей маммопластике от доктора Стайсупова Валерия Юрьевича и "Комсомольской Правды". 


В ночь с 1го на 2ое октября я вновь вела образ "совы". Не могла уснуть, волновалась, переживала и на это были тому причины...

Сова арт рисунок

До определения финалистов оставались считанные часы, многим участницам еще не зачислили баллы за задания, не производилась "чистка"*, и ввиду этого очень переживала, что возможен перенос финала.

  • *Чистка производится за неделю до определения финалистов от заявившихся в определенную акцию не посещавших проект более 4х месяцев/не подходящих по ее условиям во избежание выйти в финал неактивному участнику

А начну-ка я все по порядку...)))

Стартовала акция 17го июля. Сама я зарегистрировалась лишь 18го числа, и, кроме акции от Валерия Юрьевича, вступила еще в:

И, через некоторое время, я вышла из участия в них. Почему? Ответ прост - я нашла своего доктора. Об этом выборе и чем я руководствовалась писала в одной из моих записей - "Мой выбор пал на Стайсупова Валерия Юрьевича"


До этого события, честно, я не хотела принимать активного участия на проекте, вести блоги, что-то и где-то афишировать но...мое внимание привлекли задания к этой акции, которые были ну уж очень не простыми! И тут Лену понесло...


  • Первым заданием было подписаться на аккаунты докторов и клиник, сотрудничающих с проектом Оморфия, в соц.сетях ВКонтакте и соц.сеть. 

Думается мне, ну это проще простого! Подпишусь, а там посмотрим...

  • Второе задание было уже посложнее! Нужно было нарисовать коллажи и написать информацию о том, что я являюсь участником проекта и самой акции, далее разместить на страничках в соц.сетях и, при всем при этом, все эти работы не должны были повторятся в записях. 

И...тут я задумалась..Это же надо афишировать, а что скажут друзья, знакомые да и мой молодой человек? Боялась подтрунивания и насмешек, а потом махнула рукой и...будь что будет! Еще меня не покидало чувство, что будут задания с видео. Так оно и вышло!

  • Третьим заданием нужно было сделать видео обращение с информацией об участии на проекте и...озвучить всему честному народу, почему именно я должна получить главный приз от Валерия Юрьевича. 

Ух! Вот тут уже мне останавливаться смысла не было, тем более к моменту публикации этих заданий я уже немного влилась в проект и обрела новые знакомства. Итак, когда видео было готово и мне нужно было опубликовать его на всех своих существующих страничках в соц.сетях, набравшись храбрости, переслала видео-ролик своим близким друзьям и молодому человеку. Такой реакции я не ожидала! Не было ни насмешек, ни негатива, просто все посмеялись с хорошей идеи и моей артистичности. Именно такая реакция дала мне понять, что "Лена ВПЕРЕД и только ВПЕРЕД!" и опубликовала свою работу на личных страничках в соц.сетях.

  • Четвертое задание гласило: "Подписывайтесь на аккаунты доктора, лайкайте, комментируйте"

К слову, Валерию Юрьевичу я начала задавать вопросы чуть ранее срока публикации этого задания, так как мне действительно стало интересна эстетическая хирургия во всех ее направлениях. Отдельно хочу упомянуть и о канале доктора на YouTube. Просто, информативно, с юмором и очень познавательно! Видео-ролики коротенькие, но вмещают в себя всю самую важную информацию, а если у кого-то остались вопросы, то Валерий Юрьевич всегда разрешает задавать их в комментариях под самим роликом и охотно на них отвечает. Видели ли Вы такого коммуникабельного, отзывчивого и близкого к "народу" доктора? Врать не буду, лично я нет.

  • Пятое задание - видео интервью или печатного вида запись интервью с победителем на проекте Оморфия. 

И тут у меня возникла интересная, действительно уникальная и креативная задумка! Взять интервью у победительницы, которая уже победила, но которой еще не была проведена операция. Ею стала Аня aka AnnushkaS! Риск был большой, боялись не успеть, так как не знали дату Анюткиной операции и само выполнение поставленных задач могло быть на стадии провала. Но мы справились! Всем показали живой, наглядный пример ОТ и ДО в настоящем времени в двух разных форматах! Мои закрепленные записи с историей Анютки получили ошеломляющие количества просмотров! Ура! 

  • А вот с шестым заданием я, увы, не справилась. Нужно было зарегистрировать 20 друзей через свой ID профиля на проекте. Вся зарегистрированная группа поддержки должна была "болеть" за твою кандидатуру на всем протяжении конкурса.

В рамках задания на проекте меня поддерживали только мой молодой человек - Влад и лучший друг - Саша. 

Спасибо вам, ребята! Вашей поддержки мне хватило за глаза! <3

Я конечно же ждал ее выхода в финал. Ну а как иначе? Лена очень этого хотела и можно смело сказать мечтает о груди. Хотя, честно, по началу я относился скептически к всей этой затее. Мои сомнения развеяла Анна (победительница конкурса по увеличению груди у Кузина Д.А.) С того момента я и стал активно помогать (как мог) и поддерживать свою любимую.
И вот она в финале. Верю что всё получиться!


PS: Когда узнала, что вышла в финал, позвонила мне и кричала на весь дом! Проект даёт интересую возможность попробовать и открыть себя. Спасибо Вам! А её старание и труд помогли ей выйти в список финалистов ! (с) Влад


Часики тикают...минутки идут...секунды бегут...финалисты меняются местами, идет чистка...сердечко тук-тук, бум-бум, тук-тук, бум-бум...

И тут!

Мария Оми  (администратор и двигатель проекта) отсрочивает определение финалистов на целых два часа ввиду того, что еще не всем начислены баллы к дополнительному рейтингу! Оставшееся время было самым жарким! Все на нервах, да и сама себя чувствовала как уж на раскаленной сковородке....итак!


Осталась минута...

Осталось меньше минуты...


ФИНАЛ! ФИНАЛ! ФИНАЛ! ФИНАЛ! ФИНАЛ!

И, вижу себя в заветном списке финалистов! В голове помутнело, эмоции, визг, крик на весь дом, мысли стали превращаться в кашу...

В ВКонтакте друзья, знакомые, девочки с проекта начали меня поздравлять и....увидели, что выбор финалистов был произведен по основному рейтингу, а не по дополнительному (см. условия акции). 

В душе у меня что-то дрогнуло, "гречневая каша в голове стала превращаться в манную"... Думаю, ну все( 

НЕТ! НЕ ВСЕ!

Ошибку быстро исправили, участники и "болеющие" за это время получили еще одну дозу адреналина иииииии...

И, только спустя час, я пришла в себя от навалившегося на меня СЧАСТЬЯ, от СЧАСТЬЯ ВЫХОДА В ФИНАЛ! В НАСТОЯЩИЙ ФИНАЛ! ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛ!


Какие у меня планы дальше? Не останавливаться на полушаге! 

С этого момента я буду вести свои мысли-записи на проекте Omorfia, а также в моем соц.сеть и ВКонтакте. Обязательно будут он-лайн трансляции и обширные комментарии с фотографиями о моем путешествии, и большом (если повезет) еще одном путешествии в Санкт-Петербург! Ох...этот...

Санкт-Петербург! Обожаю этот город! Очень хочу повидать своих давних друзей и знакомых, увидеться с девочками Оморфушками и побывать на "Камчатке"! И, конечно же, КОНЕЧНО ЖЕ ЛИЧНО познакомится со Стайсуповым Валерием Юрьевичем, побыть на его консультации, обсудить мою проблему и победить!


Я очень благодарна проекту Оморфия за этот уникальный шанс попасть на консультацию к самому Валерию Юрьевичу! Отдельное спасибо за способствование открытия моего нового таланта в направлении съемки и монтажа видео-роликов, за второе дыхание, адреналин и прозрачность идеи и цели проекта! За КРЕАТИВ!


Девочки! 

  • Таня! Спасибо тебе за поддержку, за сопереживание, за дружбу и общение! Жаль, что ты не вышла в финал, очень хотела тебя этом списке видеть...Увидимся в Петербурге в банке со сгущенкой!

  • Аня! Еще раз с ПОБЕДОЙ тебя! Желаю тебе поскорее реабилитироваться! Ты стала моей ЛУЧШЕЙ и любимой подругой, я тебя обожаю! Ты сопереживала, помогала в трудные для тебя минуты и дни после своей операции, не смотря на свое состояние. Ань, если бы не ты, я бы не вышла в финал, поэтому мой полушаг к победе - это еще одна твоя победа, твоя заслуга! СПАСИБО!

  • Инна! Человеческое СПАСИБО тебе за поддержку, за резкость, а именно твоя резкость помогла мне идти вперед, стать более упорной и не сдаваться! Надеюсь, и я попаду и пополню ряды девушек, как и тебя в свое время, осчастлививших Валерием Юрьевичем!

  • Влад! СПАСИБО тебе за ВСЕ! Особенно за твое ЖЕЛЕЗНОЕ терпение! За неоценимую моральную поддержку! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Отдельное спасибо за поддержку нашим завсегдатаям! Девчонки, ВАШ ПОЗИТИВ не оценим и мне очень приятно, ОЧЕНЬ, что вы поддерживаете меня! Пчелки Вы наши!

  1. Мисс Ольга Дюк 
  2. Olga
  3. Valentina
  4. Eva


Также хочу поблагодарить за общение, взаимопомощь, поддержку, подбадривание, взаимное приятное времяпровождение и, с некоторыми участницами, духа соперничества:

  1. Лисена 
  2. Anna_Dari
  3. Мила 
  4. Annie_annie
  5. Irina1977
  6. Snowyfeles
  7. Красотка
  8. Оля


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Каким бы не был исход, я останусь с вами!

Проект это что-то! Полюбила его до безумия)))

Следите за дальнейшими новостями! Всех благ!


♠️DesJa

Автор записи ♠️DesJa

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (59)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Александра

    Александра 21:06 25 октября 2020

    Классно🌹

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 01:43 2 мая 2019

    47! Финал - это круто! пусть тебе повезет на проекте!

  • 🍀 Dasha🍀↗️

    🍀 Dasha🍀↗️ 07:00 4 июля 2018

    Желаю только победы

  • Наталья

    Наталья 18:34 8 июня 2018

    Ух,и ещё и задания придумывают...это же какой надо быть креативной и не занятой,а занятой только креативом....не знаю так мне,например,легче старость дождаться чем такое,или это от засиделого образа жизни и мышление соответственно такое...

  • Катюша

    Катюша 18:30 16 мая 2018

    не сдавайся и не придумывай себе лишнего.все будет. терпение)

  • Оксана➹

    Оксана➹ 15:10 28 марта 2018

    35 победа еще впереди, желаю чтобы чтобы она исполнилась скорее)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:54 26 марта 2018

    Желаю победы и пусть Твой 0 превратится в троечку ;) +34

    • ♠️DesJa

      ♠️DesJa 01:20 27 марта 2018

      Троечка много)))) 2ка для меня самое оно

      •  -🍀Иринка🍀-

        -🍀Иринка🍀- 18:26 30 марта 2018

        А ты бери пока дают и что дают )))

        • ♠️DesJa

          ♠️DesJa 23:09 30 марта 2018

          Много нельзя тоже, шанс повреждения имланта

  • Аkulik

    Аkulik 17:02 26 марта 2018

    Леночка, желаю осуществления твоей мечты)

    • ♠️DesJa

      ♠️DesJa 18:54 26 марта 2018

      Рано или поздно мы должны где-нибудь да выстрелить))))

  • Алина123

    Алина123 21:53 15 марта 2018

    28. На оморфии сбываются мечты, удачи.

  • ❤🎉Маша 💃💃

    ❤🎉Маша 💃💃 08:48 22 декабря 2017

    26❤лайк,на победу

-#