92901 участник Высший рейтинг 4722717

Приветствую всех в своём блоге👋

Id: 25617

24 сентября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Здравствуй человек! Спасибо, что зашел на мою страничку. Надеюсь, тебе будет интересно узнать немного обо мне и по какой причине я оказалась в этом проекте.

Меня зовут Виктория и мне 22 года. Я люблю путешествовать по миру и знакомиться с людьми. Живу с позитивным настроем и с отличным настроением. Доброта и отзывчивость залог успеха во всех делах. Я люблю петь, хотя абсолютно не умею это делать. Хотя мама говорит обратное :) В общем, я просто душевный человек, который любит жизнь и живет так чтобы было что вспомнить. 

А теперь о самом главном...

Все девушки хотят быть красивыми и я не исключение. Ведь даже девушка, которая считается "эталоном красоты" всё равно остается недовольна своей внешностью, и старается любыми способами изменить себя.

Главная причина по которой я тут - огромное желание стать красоткой. Вроде бы оно такое обыкновенное, однако самое желанное относительно внешнего вида.Не хватает совсем чуть-чуть чтобы полностью удовлетвориться своей внешностью. 

Можно свыкнутся с комплексами а можно все таки начать что-то менять в своей жизни. Главное иметь огромное желание совершенствоваться и никогда не стоять на месте и "Оморфия" в этом помогает! 

Я бы очень хотела сделать оморфиопластику лица либо ринопластику, можно и грудь - липофилинг.Так как размером груди я пошла в папу и носом тоже в него😂 И вообще я папина копия) а хотелось быть маминой копией. Она красавица ❤️ Но как говорится, все мы уникальные. И все что даётся нам от природы так должно и быть. Но на самом деле, общество диктует свои стандарты и невозможно принимать себя такой какая ты есть. Раньше все было по другому и грустно что сейчас мы живём в злом мире , где тебе приписывают комплексы на каждом шагу. А я у мамы обидчивый ребёнок( все принимаю близко к сердцу... к сожалению( 

Вроде мелочи жизни , но таааак хочется это изменить для собственной уверенности. 

Отдельно хочу поблагодарить проект "Оморфия" за то, что ты даешь шанс всем нам! Шанс стать лучше и красивее. Помогаешь осуществить мечту и стать счастливее в миллион раз! 

Всем удачи! Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся! 

 

 

Vikky K.

Автор записи Vikky K.

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (277)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 06:54 2 июля 2019

    154 💙 Мечты сбываются!!!

  • Елена

    Елена 06:28 2 июля 2019

    Лимит готов!

  • Елена

    Елена 06:28 2 июля 2019

    Заходи в мои блоги.

  • Елена

    Елена 06:21 2 июля 2019

    Привет! 153

  • Любовь

    Любовь 11:18 28 июня 2019

    Мне бы миллиончик ...я бы много чего исправила в себе.

  • Любовь

    Любовь 11:17 28 июня 2019

    152 написано с оптимизмом.

  • Галинка

    Галинка 07:35 28 июня 2019

    151. Вика, ты молодец, что любишь жизнь❗️Многие на неё жалуются, а я тоже считаю, что жизнь одна и надо радоваться всем моментам в ней, все не случайно и для чего то😇

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 23:27 2 января 2019

    151 желаю исполнения мечты.

  • Helen

    Helen 19:04 23 декабря 2018

    150. такая куколка)) а видишь в себе изъяны(

  • Тори

    Тори 21:30 16 ноября 2018

    149. Ты очень красивая! Я тебе очень завидую. Мне нос тоже от папы достался, но не только его очертания, но и размеры. Не совру, если скажу, что у меня от папы практически все

-#