92916 участников Высший рейтинг 4722877

3 месяца после увеличивающей маммопластики 🍒

Id: 31417

9 января 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Поздравляю всех с прошедшими праздниками🎄 Пусть этот год будет лучше чем предыдущий и исполнит все ваши желания.✨

Вот уже 3 месяца прошло с моей операции по увелечению груди.❤️ Расскажу, что происходило в эти 2 месяца после моего предыдущего поста. 

Последний раз на прием я ездила 16 ноября. В тот день все прошло хорошо, прием прошёл достаточно быстро, хоть я и добиралась до клиники в общей сложности 4-5 часов. Мне сделали контрольные фото и видео, осмотрели грудь. Оксана Сергеевна сказала, что все хорошо, разрешила полноценно заниматься спортом на низ, а наверх только без тяжелых нагрузок. А в общем, мне уже разрешили полностью возвращаться к обычной жизни. Спортом я пока так и не занялась, так как с моей работой в последние месяцы времени не было ни на что, а еще началась предновогодняя сумотоха, единственное желание было только ОТДЫХ! Поэтому возвращаться в форму и приводить себя в порядок я смогу только в скором времени, надеюсь. Также очень сильно сказалось на моем внешнем виде отсутствие упражнений на спину в течение уже больше 3 месяцев, так как у меня есть проблемы с позвоночником и осанкой, нужно постоянно заниматься ей или хотя бы делать массаж, но на живот я ещё боюсь ложиться. Сейчас искривление позвоночника очень видно даже по груди, она явно несимметрична.  Правая грудь очевидно ниже левой. Ассимметрия была и раньше, но не была так сильно заметна. А сейчас этот факт портит впечатления от исполнившейся мечты. Я очень надеюсь, что упражнения на спину исправят ситуацию, и моя грудь станет идеальной до конца.

В целом внешний вид мне нравится. Кстати, можно заметить, что грудь значительно уменьшилась по сравнению с предыдущими фото, так как отек спал окончательно. Оксана Сергеевна говорила, что окончательный вид она приобретет где-то ближе к году после опи, посмотрим.Компрессионное белье я перестала носить только перед самым новым годом. Постоянно носила первые почти 2 месяца, далее надевала только на ночь. Первые дни без компрессионного белья были очень непривычны, так как казалось, что что-то сместится. Плюс ощущались неприятные покалывания и боли в районе межгрудного пространства, не знаю, с чем это может быть связано.

По поводу белья. Спустя полтора месяца я поехала покупать себе новое бельишко. Перемерила кучу всего, хотелось попробовать купить ажурные бюстгалтера без косточек, как треугольничками. Но мне вообще не понравилось как оно на мне сидело. Я так и не поняла в чем проблема, думала в размерах, но я перемерила разные, грудь была как будто слишком разъехавшаяся в стороны, слишком большое межгрудное пространство. Белье как-то топорщилось, хотелось грудь сжать как пуш-апом. В итоге купила себе в основном только топы. Будет время съезжу все таки за красивым бельишком. А так сейчас я могу позволить себе вообще не надевать никакие бюстгалтера и топы. Такая свобода сразу ощущается в этом плане.

Спустя месяц после операции я занялась устранением шрамов от швов. Оксана Сергеевна порекомендовала мне купить круглые силиконовые наклейки Scar FX. Стоимость одной примерно 1500-1800 рублей. Тяжеловато было найти именно круглую в наличии. Я просто заказала одну и разрезала ее пополам, получилось идеально как раз на два шрама.

Носить их нужно по 12 часов, но у меня получается по-разному, так как иногда забываю их снимать. За два месяца швы значительно изменились, как мне кажется. Бугорки и неровности разгладились, следы от разрезов исчезли, сами шрамы стали чуть шире и розовыми. 

То как они выглядели изначально можно увидеть в предыдущем посте.

В декабре Оксана Сергеевна попросила сделать фотосессию в красивом белье и скинуть ей. На удивление у меня даже получились неплохие фото, а ей очень понравилось, сказала, что тяжело выбрать из всех. Некоторые она даже выставила себе в соц.сеть. 🙆‍♀️

В ближайший месяц нужно будет съездить на осмотр к доктору. Также хочу сделать узи м/ж, чтобы убедиться, что все хорошо. Буду дальше заниматься устранением шрамов от швов. И срочно нужно заниматься спиной, осанкой, своей формой и здоровьем, дабы не завести все в плохое русло.

Всем удачи и здоровья 🤗

Ксюша

Автор записи Ксюша

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (13)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 01:05 18 марта 2022

    14.Змечательная работа доктора!

  • Тамара

    Тамара 21:12 23 ноября 2021

    Грудь получилась просто огонь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Красота неописуемая!!!

  • Фарида

    Фарида 13:13 19 сентября 2021

    Отличный результат 12❤️🌺

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:47 22 июля 2021

    11❤️ очень красивая грудь 👍соглашусь с комментарием ниже, если бы не прочла про ассиметрию, не увидела бы

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 11:33 13 апреля 2021

    если бы не прочитала про асимметрию, мне кажется , я бы и не заметила)

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:54 3 апреля 2021

    9 вам от меня. Красиво очень!

  • KRISTINA

    KRISTINA 06:32 28 января 2021

    8❤ красивая грудь! И шовчики аккуратные 👍

  • sunshine

    sunshine 20:18 24 января 2021

    +7

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:59 21 января 2021

    2. Очень красивая форма получилась - очень естественная! Просто вау! И шовчики уже практически не видны! Поздравляю с осуществлением мечты!

    • Иришшшка

      Иришшшка 17:00 21 января 2021

      Если бы не написала про разный уровень, я бы и не обратила внимания. Я думаю, окружающие тоже не заметят)) Удачи с лечением спины!

  • 🙀А как же ещё➚

    🙀А как же ещё➚ 14:26 21 января 2021

    1❤️ очень красиво, конечно хотелось бы меньшее межгрудное пространство , но тут уже от самой грудной клетки зависит) Покажи нам тоже красивые фото в белье ( можно к следующему посту)

-#