92915 участников Высший рейтинг 4722877

Полгода после увеличивающей маммопластики

Id: 31643

8 апреля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет! Сегодня уже полгода как прошла моя операция. Честно, особо не знаю, чем поделиться, но постараюсь.

В клинику последний раз я ездила в январе на осмотр и на съёмки интервью после операции и реабилитации. Съемки были достаточно долгими. Грубо говоря, я только с самолета села в такси и сразу сниматься. Но как все в итоге получилось мне не очень понравилось, то как я выглядела и как была зажата перед камерой. Стеснялась, все таки это не мое. Во время осмотра и фотографирования Оксана Сергеевна заметила как и в прошлый осмотр, что у меня ассиметрия в межгрудном пространстве, но сказала, что это только она замечает при определенном освещении, хотя это не так.

В этом то, наверно, и есть моя основная проблема. Чем больше времени проходило, тем больше я все начала замечать ассиметрию по расположению и высоте груди, кажется, что даже соски по-разному расположены, а также меня немного напрягает большое межгрудное пространство. Вот мои фото спереди.

Причем, если посмотреть мои фото до, то такой явной ассиметрии у меня не было все таки. Не знаю, когда возникла эта проблема, либо во время самой операции, либо во время реабилитации, может имплант сместился? Хотя я 2 месяца была в компрессионном белье постоянно, и в 3-ий месяц только иногда его снимала, а на 4-ый все еще иногда его носила.

И возможно, не было бы в этом проблемы, если бы только я это замечала, но у Оксаны Сергеевны в соц.сетье писали об этом в комментариях под видео со мной. В основном там конечно писали о том, что у меня грудь чуть ли не на талии. У меня, конечно, грудь не высоко расположена, но такой эффект был скорее всего из-за юбки с высокой талией на мне. А несколько человек там написали еще, что грудь у меня разная, и меня это, если честно, очень сильно задело. Комментарии те удалили. В прошлом посте я писала, что думала, проблема из-за моей осанки, но видимо нет, так как я начала по-немногу заниматься спиной и ничего не изменилось, к сожалению.

Ассиметрию в межгрудном пространстве можно убрать собственным жиром во время другой операции, об этом и Оксана Сергеевна говорила. Но теперь неизвестно, когда это будет и будет ли, так как у меня пока нет возможности сделать другую опи. Так что моя проблема остается со мной. Надеюсь, у меня на этом фоне еще комплекс не разовьется, что декольте не смогу носить, да и не любой купальник надеть на пляж. Хотя понимаю, что все комплексы и проблемы с самооценкой в голове. 

А вот сбоку все выглядит даже отлично.

По поводу самочуствия могу сказать, что иногда бывают болевые ощущения в груди во время физической нагрузки (не спорт), особенно с левой стороны, но в разных местах. Не знаю, что это такое, возможно, это нормально. Бывает, иногда могу почувствовать имплант, причем совершенно спонтанно это как-то происходит, не знаю от чего зависит. Иногда при прикосновениях к соскам чувствую немного болезнено швы, но думаю, так и должно быть.

Кстати, о швах даже не знаю, изменилось ли что-нибудь за время носки силиконового пластыря?

Я бывает, конечно, забываю их снимать вовремя или наоборот надевать. Но ношу до сих пор, хотя клеевая повехность у них уже немного испортилась. Думаю, может какую-то мазь купить, но не представляю, как ее удобно нанести на грудь. Ну а вообще рубцы меня особо не напрягают.

В любом случае я очень сильно благодарна Оксане Сергеевне за все! ❤️ За поддержку, за то, что выбрала меня, и особенно за то, что она сделала мне эту операцию. Я не жалею. Мне очень нравится размер и форма новой груди. В белье выглядит очень красиво. Рада, что не ношу больше пушап и белье с косточками, ношу теперь в основном топы. Могу носить платья и кофточки в обтяжку. Не могу сказать, что я прям стала намного увереннее в себе, все таки мой самый большой комплекс - это лицо, но уверенности немного прибавилось. Оксана Сергеевна иногда выставляет к себе фото в соц.сеть со мной. Вот некоторые:

Ради нее позволяю себе немного раскрепоститься для фото.

Ксюша

Автор записи Ксюша

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (14)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 01:04 18 марта 2022

    17.Отличный результат!

  • Тамара

    Тамара 21:10 23 ноября 2021

    Грудь шикарнейшая, выглядит очень натурально!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

  • Елена

    Елена 14:36 27 сентября 2021

    15❤Огонь!

  • Фарида

    Фарида 13:15 19 сентября 2021

    Все очень натурально просто супер 👌14❤️

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:44 22 июля 2021

    13❤️ Очень красиво и натурально 👍👍👍 мы всегда хотим идеала, но ведь наше тело не 100% пропорционально, все мы ассиметричны. Не зацикливайтесь, очень красивая грудь🍒

  • sunshine

    sunshine 19:59 5 мая 2021

    12, маммопластика это как Рулетка, кому повезёт, кому нет. Лично я не вижу по фото проблем в межгрудке, а вот то что грудь очень низко расположена это прям в глаза бросается... Но главное что бы Вам нравилось! :)

    Лично я мазала швы месяц контрактубексом, их почти не заметно... Но на таком сроке думаю уже Вам нет смысла мазать и носить силиконовые пластыри.

  • Ольга

    Ольга 20:47 15 апреля 2021

    Красота!!)

  • Елена

    Елена 16:26 13 апреля 2021

    7 от меня, вот и у меня такая же беда ((( правая была больше, делала акцент на это, но доктор сказал что будет незаметно, а стало очень заметно и эта грудь как будто уезжает в бок , когда лежу на спине.
    9 месяцев прошло после операции и низ груди стал неровным, сейчас планирую УЗИ и МРТ и буду думать , что делать дальше. Самое главное тщательно выбирать врача и 10000 раз подумать. Надеюсь что у вас все придет в норму. Да и самое печальное в моей ситуации - впадают соски 😭😭😭. Все планирую об этом пост написать, но всё не складывается.

  • Inga

    Inga 15:59 13 апреля 2021

    Осень красиво! Поздравлю!

  • Елена

    Елена 15:33 13 апреля 2021

    4! смотрится натурально

-#