92915 участников Высший рейтинг 4722877

День Х

Id: 26505

22 января 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Всем привет)))

Сразу к делу о дне Х.

Итак, в клинику я приехала к назначенному времени - 19:30. Накануне я очень плохо спала, плюс голод сказались на моем самочувствии. На момент выхода из дома у меня не было ни переживаний, ни волнений. Хотелось только попить, поесть и лечь спать))) хотя несколько дней до этого я прямо мандражировала.

В клинике меня встретили администраторы и через пару минут проводили в палату, где предложили расположиться и отдохнуть на время ожидания оператора.Палата очень просторная, светлая.


Пришла Медсестра, попросила меня померить температуру. И здесь началось самое интересное. Померила. 37.5!!! Для меня это было не удивительно, потому что мне свойственны психосоматические скачки температуры при стрессе, тело главный инструмент моей жизни, им я чувствую все). Зная точно, что я не болею, что никаких предпосылок к плохому самочувствию я не имею, объяснила все медсестре и меня попросили успокоиться и перемерить ее чуТь позже. Некоторое время  спустя, температура пришла в норму. Успокоилась. Если честно уже очень устала, так как ела только с утра в 10:00 чай с булочкой, а на часах тем временем было уже 22:00. Приехал оператор, мы отсняли интервью для ролика, я переоделась, выпила волшебную таблетку и меня повели на разметку. Таблетка начала действовать через минут 5-10, так как мне стало удивительно легко и просто, только вот очень хотелось полежать)на разметке , ещё раз все обсудив с доком, по моей просьбе был выбран вариант мастопексии без имплантов (с редукцией справа). Так как швы в моем случае достаточно сложные, до последнего момента я очень переживала за их состоятельность  и что имплант будет на них давить, и что в свою очередь повлечёт за собой осложнения. РР выслушал мои опасения и принял просьбу провести подтяжку без установки имплантов (что так же соответствует условиям данной акции). После разметки мы побеседовали с анестезиологом и я отправилась в операционную.

Последнее, что я помню - горькая прыскалка в рот от анестезиолога «чтобы потом горло не болело» (видимо для трубки) и все! Проснулась в 05:42, написала смс мужу, чтобы он был спокоен за меня и тут уже уснула снова. Позже проснулась в 9, заботливая Медсестра принесла мне чай с печеньками), попила чайку, опять провалилась в сон).  Через пару часов ко мне зашёл Роман Романович и пригласил на осмотр. Как ни странно, мне удалось без проблем встать посредством напряжения мышц пресса. Из неприятных ощущений  я могу отметить только прилив крови при смене положения из горизонтального в вертикальное. Помимо этого никаких болевых ощущений я не испытываю и спокойно обхожусь без обезболивающего.

Сама операция, по словам доктора, прошла хорошо, длилась около 3.5 часов. А ощущения у меня, что я легла поспать))) респект анестезиологу, так как про отход от наркоза даже написать нечего вообще! Просто проснулась и все. Ни тошноты, ни головокружения. Ну поспала сладко и все) сейчас на часах 14:30, я уже жду своего супруга, чтобы ехать домой. Осмотр назначен мне на субботу.

Я хочу сказать большое спасибо проекту Оморфия, Роману Романовичу Редину, всему персоналу клиники Soho. А так же благодарю вас, девочки, те, кто невероятно поддерживал меня все это время.

Некоторые из вас поддерживали меня практически в режиме нон-стоп) и вам отдельное особенное спасибо за это!

Напоследок, я думаю, очень многие ждали эти фото. Мои фото ДО и ПОСЛЕ. Я счастлива, что Роман Романович выбрал меня и всегда буду благодарна ему за это. Жду момента когда смогу полноценно оценить свою красоту, чем с радостью буду делиться с вами в последующих постах!


Чуть позже, как смогу сфотографировать свою новую грудь в 5 проекциях, я это сразу сделаю! На данный момент ей ещё меньше суток и не хочется лишний раз тревожить ее. Ни минуты не жалею о том, что попросила доктора обойтись без имплантов. Возможно позже когда швы заживут, я решусь сама на увеличение. А может и нет. Ничего против не имею, но на данный момент решила так. И безумно, просто невероятно тащусь (по-другому не могу сказать) от своей груди. Она шикарна! 


Благодарю за прочтение! И удачи на проекте!

Мечты сбываются. Теперь я это точно знаю;)


UlaM🍒

Автор записи UlaM🍒

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (96)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lilisha

    Lilisha 22:41 28 апреля 2019

    59 сердечко от меня! Ты всегда была красоткой!!@😘😘😘

  • allaant58

    allaant58 09:07 5 сентября 2018

    Хорошо получилось

  • Анастасия

    Анастасия 17:53 17 мая 2018

    Мечты сбываются! Поздравляю! А мне никаких таблеточек волшебных не давали перед операцией)))

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 21:24 14 мая 2018


    Мне б такую😊😊😊😁😁😁💕красивую грудь

  • Ирина

    Ирина 23:12 13 апреля 2018

    Очень красиво получилось, больше и не нужно!

  • НатаШа

    НатаШа 23:39 3 апреля 2018

    Мне кажется грудь непропорционально большая для тебя была, и мысль об имплантах считаю лишней. Ведь чем больше, тем быстрее опять отвиснет.

  • faya

    faya 14:06 3 апреля 2018

    47. Юля, поздравляю. грудь шикарная, у меня такая с имплантами) на такой худенькой девочке вообще супер)

  • Анела

    Анела 13:27 31 марта 2018

    Юлечка, поздравляю с опи!! По результату, конечно, не скажешь, что без имплантов, выглядят шикарно))

    • Анела

      Анела 13:27 31 марта 2018

      И мне кажется, что у груди с имплантами больше шансов отвиснуть со временем))

  • Аkulik

    Аkulik 17:24 29 марта 2018

    Мечты сбываются!!!! Рада за тебя)

  • Энгельсина

    Энгельсина 14:00 11 марта 2018

    44💜Очень красивая грудь.

-#