92916 участников Высший рейтинг 4722877

Итоги 8 лет. Истории победителей

Id: 30776

10 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

 

Жила была Лисена в тридевятом царстве...  Лет с 15 начала она мечтать о красивых глазах, потому что кумушки - соседки начали шептаться , что у Лисены усталый вид. Даже начала пользоваться волшебной пудрой и замазывать синяки.   

Выросла наша Лисена, превратилась во взрослую девушку,  но глазки остались такими же грустными , да и шерстка поблекла.  

И однажды услышала она про государство Оморфия,  где таким принцессам помогают стать королевнами.... А ведь она так мечтала о преображении!    Встретили Лисену с распростертыми объятиями, гостеприимно. И что вы думаете? 22 июня 2017 года добрый доктор выбрал трех красавиц для консультации! И в числе их наша Лисена!!   

22 июня 2017 года для меня случилась настоящая радость, неожиданность, шок и очень приятный сюрприз в одном флаконе   Ничего страшного,  что выбрали другую.  Лисена воспряла духом и поняла что возможно все! И пусть улучшение тела не удалось, но глазки исправить вполне реально!! Нужно просто верить и стараться.    И вот....

В день финала у меня не было никаких предчувствий, я зашла утром на сайт, как обычно помечтала – как же без этого, и стала работать.

Вечером, увидев многочисленные поздравления, я не поверила своим глазам: я в финале!

  Наша Лисена второй раз выходит в финал! А позже волшебный доктор выбирает опять не ее! Три дня слез, переживаний и вселенная услышала! Победительница не смогла принять участие и - барабанная дробь-  именно нашу Лисену выбрали для преображения!!  

Операция чек лифтинг прошла 9 октября 2018 года.   Ну и конечно,  нельзя не рассказать о реабилитации после операции. Первые 3 дня были ох какими тяжелыми у нашей несравненной Лисены. Все как положено  - отеки, синяки,  вид, как будто избили... Не обошлось без температуры и даже депрессии..  

Но зато потом началось преображение. Сняли швы, сошли отеки и желтизна. Через 2 недели для лучшей реабилитации добавили волшебный укол.   Лисена наша дисциплинированный пациент, на все осмотры ездила по плану. Швы становились менее заметными, чувствительность потихоньку возвращалась, через 6 месяцев наша Лисена помолодела, похорошела, и за исключением временных трудностей с нижними веками, все шло хорошо. 

Вот что значит доктор Волшебник!   Ну и спустя год никто лучше Лисены не скажет про результат:  

Вообще, я рада результату операции, хоть реабилитация была непростая для меня именно психологически. Сейчас я выгляжу свежее, - такого результата я и хотела от чека. Хочу сказать большое спасибо Антону Игоревичу, - за его золотые руки - очень счастлива, что вы меня преобразили. Спасибо Оморфии за такой подарок, за заботу и нахождение в одной из лучших клиник в Москве - в "Галактике".

Dbrekz

Автор записи Dbrekz

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:42 19 июня 2022

    5💕 прекрасный результат 👍

  • Фарида

    Фарида 17:40 17 сентября 2021

    Шикарный результат 3❤️

  • Виктория 31

    Виктория 31 00:21 8 мая 2021

    Результат просто супер 🤩🤩🤩 восторг ☺️ Очень красиво 👍🏼

  • Олька

    Олька 15:54 17 марта 2021

    2❤️ про Лисену прочитала впервые, спасибо! Хороший результат 👍

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:15 7 августа 2020

    +25000

-#