92915 участников Высший рейтинг 4722877

Итоги 8 лет. Истории победителей. Номер 3

Id: 30791

12 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Дорогой читатель, хотим рассказать тебе о простом волшебстве, чуде расчудесном. Есть такой проект Оморфия,  который дарит воплощение мечты. Есть такая девушка Еленка прекрасная. И мечты ее только о преображении, внешнем, а затем и внутреннем..

Однажды, аж в 2013 году , нашли они друг друга. Еленка пришла в Оморфию... 

  И тут началось! Уже через год первый финал в акции, что само по себе чудо расчудесное!  Причем сначала не вышла, а потом вдруг в финале! Но мы тебя предупреждали, дорогой читатель , что Оморфия любит сюрпризы и чудеса. 

"И как то,как обычно зайдя в почту,я увидела письмо от Оморфии с поздравлением с победой!!!Я забежала на сайт и действительно,я победитель!!!Благодаря счастью предыдущей победительницы Елены,я стала новой побдительницей!Это судьба!"   Да, сначала доктор в Акции Комплексное омоложение выбрала не нашу Еленку, и не все получилось... Но, внимание, неожиданный поворот, вираж судьбы....

Елена уже 28 мая 2014 на первом приеме врача!!! Победа!!   Изрядно вдохновленная и обновленная Еленка продолжила участие в проекте и уже в октябре второй финал!

Читатель уже не удивляется. Акция Липосакция у доктора Поздникиной. Переживала Еленка за свои бедра, но выбрали не ее. Но, дорогой читатель, интрига же должна присутствовать!   И продлилась эта интрига до 2017 года, до следующего выхода в финал.

Итак, акция Периорбитопластика 06.03.17 доктора Мишустиной.  В финале три счастливицы, три мечтательницы. Ну, дорогой читатель,  кто победил?? Да, читатель, ты прав!!

Наша победительница Еленка!! Дадим ей слово: "Очень волнительно конечно!)Все таки это не косметология!))Но верю,что все будет хорошо!И настрой соответственный!)И день рождения я буду отмечать уже с новыми глазками и бровками и лобиком!)))"   3 апреля 2017 года состоялось очередное волшебство на Оморфии.  Операция прошла успешно и вот уже наша Еленка прекрасная ужинает в палате.

  Конечно,  отеки , конечно,  неудобства, но на 5 день осмотра уже вроде и красотка. А через пару недель,  после микротоков, снятия швов и вовсе ничего не заметишь. Работают профессионалы)

Наша Еленка так это описывает: "Я словно гусеница,проходящая все этапы на пути к превращению в бабочку) С каждым днем все больше вырисовывался (да и вырисовывается) мой новый образ. "
И что ты думаешь,  дорогой читатель? Волшебный доктор решил корректировать результат,  потому что нет предела совершенству на Оморфии.  Улучшили нашу Еленку еще раз, чтобы закрепить результат! Получилась молодая красотка с огромными счастливыми глазами..

Что тут скажешь,  дорогой читатель,  добро пожаловать на Оморфию, царство красоты и преображения!

Dbrekz

Автор записи Dbrekz

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (5)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 12:41 19 июня 2022

    6❤️ За пост. Оказывается этот конкурс был уже))

  • Фарида

    Фарида 17:43 17 сентября 2021

    Спасибо вам за полезную информацию 4❤️

  • Олька

    Олька 15:57 17 марта 2021

    3❤️периорбитопластика всегда хороша и этот вариант не исключение 👍

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 23:50 25 сентября 2020

    2❤️ спасибо за интересный пост!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:27 7 августа 2020

    +25000

-#