92838 участников Высший рейтинг 4722302

Бразильский Кен...

Id: 26976

27 марта 2018 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Родился Родриго Алвес в Бразилии, но вскоре переехал в Великобританию. В детстве был обыкновенным ребенком. Он не скрывает своих детских фото и регулярно выкладывает их в Сеть. Но как рассказывает сам Родриго, его сверстники часто над ним издевались. Однажды его даже окунули головой в писсуар по причине его широкого носа.

Уже тогда, глядя на героев диснеевских мультфильмов, он видел в них идеалов. Но в отражении зеркала он лицезрел непривлекательного парня, которого мечтал изменить.

В 17 лет Родриго диагностировали гинекомастию – увеличение молочных желез у мужчин. Тогда-то он и решился на хирургическое вмешательство. Когда ему удалили лишние ткани и он выписался из больницы, то понял, что готов и на дальнейшие изменения в своей внешности.

Еще учась в колледже, он стал переносить одну операцию за другой. Его главной целью стало «перевоплотиться» в живого Кена – по максимуму приблизиться к идеалу.

По возвращении после учебы из Лондона на родину изменения в сыне родителей шокировали. И они решили отправить его к психиатру. Врач выявил у него тревожное расстройство, при котором человека беспокоит и не устраивает собственная внешность. Он прошел курс лечения, и психиатры согласились с тем, что молодой человек нормальный, но проблемы с восприятием себя в зеркале никуда не делись.

Превращение бразильца в Кена – процесс дорогостоящий и болезненный. В первую очередь Родриго решил изменить ненавистный нос, из-за которого его постоянно дразнили. По его словам, нос занимал чуть ли не половину его лица. Разумеется, за один раз уменьшить его было невозможно, поэтому операции следовали одна за другой.

После третьей ринопластики на крыле носа появился свищ и начался некроз. Дыхание Родриго заблокировалось, чтобы спасти его жизнь, пришлось удалить часть носа. В итоге на нос было совершено 10 операций. Но это его не остановило. На изменение одного только носа он потратил 30 тысяч евро. Европейские пластические хирурги стали отказываться от столь неординарного клиента, и он обратился к хирургам Востока.

Не меньше, чем нос, его раздражали залысины. У игрушечного Кена была шикарная шевелюра, а вот Родриго Алвес такой не отличался. Он не просто увеличил объем волос, но и изменил линию их роста. А вот от других нежелательных волос он поспешил избавиться – лазерная эпиляция всего тела стоила мужчине 70 тысяч евро.

Несложно догадаться, что парень изменил и форму губ – он в них вставил 5 имплантатов. Также сделал подтяжку верхней губы, чтобы она смотрелась чувственно и сексуально. Подтяжек на лице Родриго было несколько – брови, глаза и контур лица. 

Примечательно, что мужчина негативно относится к спорту. Чтобы обрести фигуру Кена, ему пришлось вставить грудные имплантаты и искусственные кубики пресса. Прибегал Родриго и к липосакции, он откачал жир с живота, боков и ягодиц. Позже он решил, что для шикарной попы этого мало, и тоже вставил импланты.

Бицепсы и трицепсы тоже «выросли» благодаря силикону. Но и здесь с Кеном приключилась неприятность – то ли занесли инфекцию, то ли закаченное вещество попало в кровь. Руки воспалились так, что он не мог ими даже двигать. Мужчина оказался на грани жизни и смерти. В течение трех недель он оставался парализованным.

Последнюю операцию Алвес перенес в январе 2018 года. Он удалил себе четыре ребра – по два с каждой стороны. Он был первым мужчиной, прибегнувшим к такой процедуре. Теперь его талия не как у Кена, а как у самой Барби – 60 см. 

Хранит у себя дома на прикроватной тумбе))) 

В итоге за свою жизнь он сделал более 60 пластических операций и потратил свыше 600 тысяч фунтов стерлингов. Мужчина признался, что единственная часть его тела, которая не подвергалась пластике, это его пенис.

В 2013 году производители Барби и Кена сделали с Родриго 1 миллион экземпляров кукол, которые разошлись на ура. Его тело застраховано на 1 млн фунтов, а каждый месяц для его поддержания он тратит около 4 тысяч фунтов. 

Сегодня он доволен своей внешностью, считает себя идеальным мужчиной. Он понимает, что любое хирургическое вмешательство – это испытание, которое выдержит не каждый. Поэтому ни в коем случае никого не призывает повторить его опыт. Свое «перевоплощение» он объясняет тем, что родился не в том теле, его душа и мозг не могли с этим мириться.

Несмотря на то, что он наконец счастлив, прекращать манипуляции со своим телом не собирается. Родриго планирует остановить старение и выглядеть вечно молодым. Уже сейчас он делает себе инъекции со стволовыми клетками.

В феврале 2018 года Родриго Алвес прилетал в Москву. Как сказал сам Кен, в России он хочет найти свою любовь. 

Как вам жених? 

АнЯ 🍒

Автор записи АнЯ 🍒

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (187)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Райгуль

    Райгуль 20:51 19 июня 2019

    Правда....Как не живой....

  • Райгуль

    Райгуль 20:51 19 июня 2019

    Я бы в обморок упала ,встретив такого ночью))))😀

  • Вишня

    Вишня 12:53 12 ноября 2018

    Это конечно....страшно.

  • Анна

    Анна 15:49 18 июня 2018

    Зрелище не для слабонервных!!!!

  • Анна

    Анна 15:49 18 июня 2018

    Я его видела в живую:)))

  • Анна

    Анна 15:49 18 июня 2018

    57! Девочки:) Жуть это самое мягкое что можно сказать!

  • Мария❤️

    Мария❤️ 14:54 12 июня 2018

    56❤️ Очередной фрик. Из себя не кена, а барби делает. Интересно, пипирку то когда переделает? Лицо миловидней некуда ... 🤦‍♀️

    • АнЯ 🍒

      АнЯ 🍒 15:19 14 июня 2018

      Маша ну ты рассмешила 😂 пипирку
      Ее то он точно не выложит в сеть 😬

  • Алина

    Алина 09:25 29 мая 2018

    Жуть))

    • АнЯ 🍒

      АнЯ 🍒 15:18 14 июня 2018

      Силиконовая жуть))

  • Марина

    Марина 17:57 22 мая 2018

    Как то жених не радует! У наших женщин другие понятия о мужской красоте !

  • Елена

    Елена 16:26 21 мая 2018

    49 осталось сделать операцию на мозг....жуть

-#