92911 участников Высший рейтинг 4722857

5 НОВЫХ ТРЕНДОВ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ — 2017

Id: 25903

1 ноября 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

В последнее время популярность пластической хирургии возрастает с каждым днем. Это связано не только с появлением новых тенденций, но и с развитием и совершенствованием данной отрасли.

Женщины по-прежнему мечтают всегда выглядеть молодо, красиво и, самое главное, соответствовать современным канонам. Мужчины  — более эстетично и выразительно. Не только люди в возрасте, но и молодые девушки, парни снова стали приучаться к спорту и здоровому образу жизни, в связи с чем в эстетической медицине стали закрепляться основы естественности и малоинвазивных процедур. Пластическая хирургия поменяла вектор, а это значит, что в 2017 году будут властвовали новые тренды, поговорим о них подробнее.

                 Тренд 1  — пластика для мужчин
Современные мужчины утверждают, что внешний вид во многих профессиях играет важную роль. Стать знаменитым актером, дизайнером, телеведущим, политиком может помешать один маленький дефект на лице или теле. Но если раньше к пластике мужчины обращались в единичных случаях, то сегодня пациенты клиники  — на 20% представители сильного пола. Самые востребованные пластические операции у мужчин: ринопластика, блефаропластика, липосакция и фаллопластика.


          Тренд 2 —  минимализм и естественность
С появлением бесшовных операций пластическая хирургия завоевала сердца многих людей. Применение лазерных технологий обеспечивает не только легкий реабилитационный период, но и максимальный эффект с минимальным воздействием. Поиск все новых и новых способов коррекции внешности не прекращается, эстетическая медицина стремится к достижению 100%-го результата, при этом сохраняя естественную красоту. Это значит, что при профессиональном исполнении, качественных услугах и высоких технологиях можно воплотить давнюю мечту.


            Тренд 3 — «Французские щечки»
Одной из самых ярких особенностей, подчеркивающей аристократичность натуры, являются высокие впалые скулы. Достичь эффекта впалых щек стало реально благодаря операции «Французские щечки», которая стала пользоваться огромным успехом у многих женщин. Суть методики в удалении комков Биша и иссечении слизистой.
Результат во многом определяют физиологические возможности и желание пациента, насколько он предпочитает видеть эффект впалых щек. Операция предполагает использование лазера CO2, благодаря чему риск образования гематом и реабилитационный период сокращаются.


                Тренд 4 — интимная пластика
Тема эстетики интимной зоны появилась сравнительно недавно и вызывает массу противоречий. Однако количество пациентов, которые обращаются в клинику с вопросом коррекции половых органов, интенсивно возрастает. Интимная пластика позволяет не только улучшить сексуальную привлекательность, но и устранить психологический дискомфорт, мешающий личной жизни.


                Тренд 5 — «Бразильская попа»
Настроение моды изменчиво. Еще вчера женщины завидовали пышным формам Памелы Андерсон, сегодня эталоном сексуальности журналы называют Ким Кардашьян. Упругие ягодицы — это предмет гордости настоящей леди. По мнению многих прелестниц, глютеопластика — отличное эффективное решение, которое создает не только прекрасную форму, но и придает уверенность. И как бы ни старались критиковать новый тренд завистницы, мужчины в восторге — а это главное.

Milka_Booble

Автор записи Milka_Booble

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 00:27 16 июня 2018

    8, главное было б за что делать)

  • Inga

    Inga 10:48 11 мая 2018

    Такие операции уже давно популярны. Женщины и мужчины всегда хотят быть красивыми и молодыми.

  • Кэт

    Кэт 00:57 2 декабря 2017

    Интересно. Жалко фоточек нет только

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 08:37 15 декабря 2017

      к сожалению не нашла фото для поста(

  • Светик76

    Светик76 16:59 26 ноября 2017

    1 зажгла,на удачу добавила себе.

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 08:43 28 ноября 2017

      Спасибо огромное)

-#