92915 участников Высший рейтинг 4722877

Самые странные тенденции пластической хирургии 2017 года

Id: 25904

1 ноября 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

По абсолютно непонятным причинам женщинам порой нужны странные вещи. Им без весомой причины вдруг понадобятся бежевые брюки в слякоть, сесть на шпагат в сорок или худые ключицы. Помните, как по ним «умирало» не одно поколение девушек. Зачем? Ну, просто.

Но одно дело, когда модницы готовы ради упругих ягодиц ходить в зал, а во имя тонкой талии или даже ключиц отказаться от пасты вечером, и совсем другое, когда из-за желания ходить без бюстгалтера они уменьшают размер сосков под ножом хирурга. Абсурд? Нет, реальность.

По данным, опубликованным организацией The Plastic Surgery Group, именно эта процедура стала одной из самых востребованных в конце 2016 года, и хирурги уверены, что пик популярности еще впереди. Меньше половины пациентов действительно нуждаются в уменьшении окружности ореолы, например после родов или сильного похудения, но добрая часть, просто хочет выглядеть в прозрачной блузке не хуже Рианны.

Но тренд Тiny Nipples — не единственная странность. Мода на AB Crack — вертикальную линию, визуально разделяющую мышцы пресса пополам — стремительно набирает обороты. Возможно, с ней живот и кажется более тренированным, поэтому все больше девушек хотят ею обладать, в действительности же это просто особенности анатомического строения некоторых людей. Она может не появиться и после года тренировок, а может просматриваться и на не самом рельефном животе.

Мода на пластические операции без особых на то показаний не стоит на месте. Вы будете удивлены, но немало девушек приходят в клинику за Barbie Back. Две впадины на спине почему-то принято считать атрибутом стройности, когда на деле это тоже простая генетика. Однако современные клиники позволяют обзавестись ямочками «операбельно», а предложение, как известно, без спроса не рождается. 

Еще одна причуда «пляжников» получила название Bikini Bridge. Продиктована она социальными медиа. Фокус в том, чтобы на фотографии, сделанной лежа на пляже, было видно, что две выпирающие подвздошные кости таза образовывали сексуальный мостик. Очевидно, что без плоского живота такого эффекта не достичь, поэтому липосакция весной снова станет во главу угла многих девушек по всему миру. Невероятно, но факт.

Milka_Booble

Автор записи Milka_Booble

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (12)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна 💖💓

    Татьяна 💖💓 13:10 26 февраля 2019

    Привет, хорошено дня!

  • Иришка

    Иришка 13:59 26 сентября 2018

    10! для чего всё это? с жира бесятся)))

  • Светлана

    Светлана 00:29 16 июня 2018

    8,эти люди не знают во что ещё вложить деньги,вот и делают делают,главное мера)и здоровье впервую очередь.

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 16:53 7 июля 2018

      Согласна, глупая трата денег в данном случае.

  • Пользователь удален 11:46 18 мая 2018

    6 от меня))

  • Inga

    Inga 10:46 11 мая 2018

    Мне в принципе главное, что бы не стыдно выйти на пляж было. Целлюлита нет, не жирная , уже хорошо.

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 16:53 7 июля 2018

      Ох, а я вот малость разжирела))вообще кучу комплексов нажила)

  • Кэт

    Кэт 12:43 10 декабря 2017

    У кого то видела такой пост уже и писала, что я конечно в шоке, куда катится мир! Ради фоток на пляже делать операции, это нормально вообще с головой?!

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 08:37 15 декабря 2017

      К сожалению многие сейчас сильно зависимы от этого..Просто видимо такие люди проблем реальных в жизни не встречали вот и занимаются ерундой.

-#