92916 участников Высший рейтинг 4722877

Интимная пластика.ЧАСТЬ 1

Id: 27606

15 июня 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Хочу поведать о том, как я решилась на интимную пластику. Вагинопластику. О пластике впервые я начала задумываться уже после первых родов, шерстила интернет, узнавала есть ли что-то, что может исправить ситуацию в немаловажном интимном месте. Но начну по порядку. Первые роды были в 2009 году, и во время родов меня надрезали. Потом зашили, но швы все равно разошлись. Это был ад..Но зашивать по новой меня не стали. Но тут сама виновата, не настояла в силу глупости и не знанию к чему это может привести. В итоге со временем интимная жизнь стала терять свои краски, и начались то "хлюпания" там во время полового акта, это кошмар. Сразу все желание у меня от стеснения отпадало. Во время спорта постоянно воздух в влагалище, плюс во время кашля могла не удержаться и упустить... В общем ужас, ужас...В общем с каждым годом хуже.

В 2017 году после вторых родов я не стала оттягивать этот момент и отправилась в платную клинику на консультацию. Тогда с момента родов прошел всего 1 месяц. Врач осмотрела меня, и сказала, чтобы я пришла попозже, так как есть еще вопросы, и нужно подождать, чтобы влагалище восстановилось после родов. Но однозначно сказала, что заднюю стенку надо подтягивать так как на ней мышечное кольцо все распалось.

Спустя месяца 4 я приехала снова на прием, но попала к другому врачу, и не пожалела. Мне она понравилась больше первой. После осмотра был обозначен весь спектр предстоящих работ. Осталось мне дождаться нормализации цикла и можно на операцию. И вот дождалась я того счастливого момента..

28 мая 2018 года я приехала в клинику уже на операцию!!УРА!УРА! я расположилась в палате, ко мне пришел анестезиолог, задал ряд стандартных вопросов и рассказал о предстоящем наркозе. Я выбрала спинальную анестезию, так как общего наркоза я боюсь. В 15.00 меня позвали  в операционную, сделали анестезию, я почувствовала себя мешком с картошкой. Ощущения странные). Операция сама длилась полтора часа. Я думала, что все пройдет гораздо быстрее. После выполнения всех работ меня привезли в палату, положили лед на полчаса. И я стала ждать когда отойдет наркоз. Меня прокапали антибиотиками, сделали обезболивающее. Сначала я очень радовалась, как все легко и ничего не болит..Не болело..когда наркоз полностью отошел я ощутила всю прелесть. Я не скажу, что было больно прям..Но ощущения довольно неприятные. Давление было сильное на прямую кишку. Настолько тупая и не приятная боль, что не описать просто. Это была самая длинная ночь в моей жизни. В 6 утра я вызвала медсестру и она вколола мне укол, и когда он подействовал я отключилась. В обед пришла врач, снимать катетер, и промывать все.. Ой это было нечто,я разрыдалась от боли.ВСЕ щипало. ДА, кстати первые сутки после операции вставать нельзя. Встала я лишь на второй день.Ходила как робот. Меня отпустили домой, запретив сидеть. Сесть можно лишь было спустя три недели. Самое сложное для меня было это первую неделю, все ныло, особенно если много похожу, сразу хотелось упасть и не двигаться.  Я постоянно была на обезболивающих. На данный момент с момента операции прошел почти месяц. Чувствую себя отлично. Замечены улучшения уже сейчас, при кашле не упускаю как раньше. А я как раз в этот период еще сильно заболела бронхитом, испугалась что швы разойдутся от кашля. Далее из улучшений внизу, если тужишься ничего не выпирает. Бывало такое подмываешься,и словно под кожей набухшее как шишки, это все было из-за опущения стенок влагалища. Скоро мне ехать на прием, очень жду надеюсь внутри все зажило как и положено. Наружный шов конечно еще болит.  Но уже хоть принимает эстетический вид. Очень жду проверить все это в интимной жизни) надеюсь все было не зря и ждет меня что-то яркое впереди).Следующий пост будет позже после осмотра и всех проверок)

Milka_Booble

Автор записи Milka_Booble

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 13:56 26 сентября 2018

    5! редкая операция! и конечно болезненная! удачи тебе в дальнейшем!

  • Кэт

    Кэт 22:40 23 августа 2018

    Поздравляю!

  • Виктория

    Виктория 19:45 4 июля 2018

    1❤️ Молодец, что решилась)

    • Milka_Booble

      Milka_Booble 16:42 7 июля 2018

      спасибо) давно хотела)и не жалею. Оно того стоило

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 18:10 27 июня 2018

    +3000

-#