92901 участник Высший рейтинг 4722717

Оморфиопластика 2019. Андреищев А.Р.

Id: 29085

14 марта 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

И снова здравствуйте дорогие, вечно в поиске прекрасного ,Оморфчане.)) Я очень рада , что у меня появилась возможность поучаствовать в такой замечательный акции, у прекрасного доктора Андреищева А.Р. Начнём по порядку, с вопросов на которые мне не обходимо ответить.

  • Первый вопрос ,что вас в себе не устраивает. 

  До того как я попала на проект, всегда думала , что единственная операция нужная на моем лице ,это ринопластика.

Но Оморфия страна чудес !🔥И  очень Рада  , что я оказалась когда-то здесь. Тут узнала очень много , о различных видах операций и о докторах  , это действительно великолепный проект.  Я ответил на многие вопросы , которые меня интересовали. Ну и конечно как следствие этого , мой список того, что мне стоит в себе изменить  ,увеличился.🙈 

 Например , как многие уже знают я участвовала в акции по липопластики и вышла в финал, у великолепного  доктора Коэна . И пользуясь  случаем, когда была на консультации , попросила сделать для меня  ещё и моделирование ринопластики. Иван Александрович , любезно мне сделал прекрасное моделирование и очень тактично рассказал , что возможно мне бы подошла ещё и ментопластика , потому что у меня есть не большая гипотрофия подбородка .  Вот , собственно фото которые мы сделали.

На тот момент я очень отдалённо слышала об этой операции и уж точно не примеряла ее на себя. С того времени  я посмотрела, очень много видео прочитал информации на сайте и у наших докторов.  Поняла, что действительно эта операция мне тоже необходима! Мне всегда казалось, что вот этот вот второй подбородок у меня от лишнего веса ( даже если я очень сильно худела при росте 180см 58-59 кг , второй подбородок всегда был) или от того что у меня длинная шея , думала ,я. Оказалось это гипотрофия  , я благодарна Ивану Александровичу, 🌹что он открыл  мне тайну этой проблемы  🙈 ещё и абсолютно искренне пожелал мне выиграть в Акции у Андрея Руслановича , когда я ему написала что хочу попробовать .

  Так..... меня не много увело от темы)) В общем , если честно анфас я всегда любила свое лицо намного больше, чем в профиль . Вернее , профиль всегда был закрытой темой ( какой мне внутренней борьбы с собой 😅 стоило , выложить профиль на общее обозрение в этом посте🙈 .) Мне не нравиться  мой нос с горбинкой  и  этот небольшой угол между подбородком и шеей  , точнее отсутствие угла((

 

 Я никогда не фотографировалась в профиль если кто-то делал для меня такие фотографии  я везде удаляла их ) часто люблю носить вещи с высоким воротом. 

Вообще конечно спасает , что девчонки мастерски маскируют на фото все свои изъяны . Вот так смотришь милые девушки , а на самом деле бывает🙈🤣🤣🤣

 

 

 

Конечно это шутка.( спасибо моей подруге, что согласилась сделать это фото😘))

Ещё несколько любительских фото во всех ракурсах.

 

Ещё одна проблема ,  я бы сделала наверно липосакцию зоны подбородка, потому что я уже писала в одном из постов , после беременности у меня осталось несколько лишних килограмм ,в том числе жирок отложился и в зоне подбородка.))

Ну наверно это все мои претензий ,пока, к своему лицу, в любом случае Андрею Руслановичу будет виднее, я уже не удивлюсь если мне ещё на многие вещи  откроются глаза🤗

 

  • Второй вопрос, как я решил сделать операцию.           Я наверно ответил ещё в первом  вопросе. Попав на Оморфию и углубившись в неё ,невозможно не хотеть сделать операцию, это становится просто навязчивые идеей, когда ты видишь такие великолепные результаты , счастливые лица, професианализм .  Конечно мне хочется стать лучше красивее и привлекательнее, как любой девушке .
  •   И последний пункт это общая информация.  Мне 33🤫 ,никаких операций пластических на лице ,никогда ,не было. Травм на лице ,так же ,не было.  Что касается косметологических   процедур то есть Botox  в зоне лба , геолуронка в носогубной части и филлеры в губах . Это всё, больше никаких процедур я последнее время не делала.  Год назад ещё был филлер в  скулы . 

 

Конечно в заключение , хочу сказать, что просто мечтаю попасть к Андрею Руслановичу  на  оморфиопластику лица😍 . Я первая вступила в эту акцию,  практически мне кажется , первые двое суток была одна там, и имела все шансы победить  😜🤣🤣. Я абсолютно представляю , что я хочу и считаю , что я достаточно показательный пациент ,  мои фотографии анфас и профиль два разных🙈 человека. Медитирую))и представляю , что великолепный доктор возьмётся за меня.  Видела его работы (  особенно нравится Аврора )и видела записи конференций, где Андрей Русланович всё так подробно рассказывает, особенно впечатлило об имплантах🙈, и вообще много чего постоянно узнаю с его страничек . А вы знали , что если язык подрезать , он может за ново «отрасти»))?

 

Может быть не умею писать хвалебные  посты))) 🤭но  акция и доктор мне действительно  оооочень желанны 😍. Надеюсь удача со мной и  Андреищев А.Р.  выберет меня 🤗🤗🤗

 

Nataly

Автор записи Nataly

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (191)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лира

    Лира 13:50 12 апреля 2023

    70 Для себя я поняла: в спортзале лучше не смотреть на лицо , особенно в наклоне.

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 00:04 21 февраля 2023

    69❤️ на удачу

  • Оксана

    Оксана 09:22 28 мая 2022

    А грудь никогда не толстеет. Только ляшки наливные становятся, меня это бесит

    • Nataly

      Nataly 09:07 16 марта 2023

      Та же проблема🙈🙈

  • Оксана

    Оксана 09:22 28 мая 2022

    У меня тоже высокий рост, 178 см, и даже если худею, также почему то жирок на подбородка осиается(

  • Оксана

    Оксана 09:21 28 мая 2022

    Наталья, вы очень красивая. Мне, кстати, нравился ваш нос с горбинкой.

    • Nataly

      Nataly 09:08 16 марта 2023

      Спасибо 🙏🏼🤗 с носиком уже разобралась 🤗 остался подбородок

  • Елена

    Елена 00:37 22 января 2022

    Как же вы задорно смеётесь 👍 Я наверно уже давно так не смеялась. Молодцы !

  • Ольг@

    Ольг@ 08:25 24 ноября 2021

    67 ❤️
    Удачи Наташа ☺️

    • Nataly

      Nataly 09:13 24 ноября 2021

      🙏🏼🙏🏼Спасибо

  • Lenok

    Lenok 11:05 27 октября 2021

    66❤️от меня в копилочку ))

    • Nataly

      Nataly 08:43 10 ноября 2021

      Ой спасибо ☺️

  • Елена

    Елена 20:25 20 октября 2021

    Натали, ты ооочень хороша! Ты сама знаешь, все проблемы с головы:( Но нет предела совершенству. Желаю удачи!)

    • Nataly

      Nataly 08:44 10 ноября 2021

      Лена точнее и не скажешь🙈

    • Nataly

      Nataly 08:45 10 ноября 2021

      Все время мы в пути к совершенству ☺️

  • Фарида

    Фарида 00:12 14 октября 2021

    65❤️Очень красивая девушка

    • Nataly

      Nataly 08:45 10 ноября 2021

      Благодарю 😘

-#