92889 участников Высший рейтинг 4722717

Долгожданная консультация у Николая Михайловича Григоряк!!!

Id: 28390

27 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

            Всем привет 👋🏻 

 Начну рассказывать с самого начала... 

Во вторник 23 октября  в 11 часов мне поступил звонок из клиники Сохо, администратор приветливым голосом поинтересовалась зовут ли меня Светлана , спросили дату рождения и самое главное сообщили , что консультация будет уже в эту субботу 27 октября у Николая Михайловича , я потеряла дар речи и кажется забыла как вообще говорить 🙈 Девушка любезно сказала , что консультация будет в 15:00 , что в пятницу они позвонят и уточнят конкретное время.

  Я мечтала о личной консультации и встрече с Николаем Михайловичем , потому начала договариваться с кем оставить деток , муж захотел поехать со мной ,ведь я никогда не была в Москве , дорога тоже была не ближняя 15 часов на поезде . В среду муж договорился на работе , что в субботу он не придёт , моя мама посидит с дочками и мы сможем поехать на консультацию . 

  В четверг с утра я начала просматривать билеты в Москву на пятницу и конечно же их уже не было , я сто лет не ездила на поезде , это было моей главной ошибкой !!! Мне сотрудники ржд подскакали , подождать возможно кто ещё и сдаст , куда деваться пришлось ждать , билеты появлялись , но по одному и на разные поезда .  В пятницу мы решили искать через приложение водителей кто поедет в Москву в пятницу , договорились с водителем  выезд  в 12 часов ночи , приехать должны в 12-13 часов в Москву .  С водителем мы списались ,бронь подтвердили . По сколько консультация была днём , обратно на поезде мы не успевали уехать , так как он отъезжал ь последний в 15:00 часов ( нашли так же через это приложение другого водителя , который уезжал вечером . 

 Муж шутил надо мной , как мы столико часов просидим в машине , ведь даже поспать  нормально не получится , но мне все равно , я так сильно хотела приехать!!! Наступает вечер , детки спят , я в ожидании поездки . Звоним водителю , но трубку он не берет , время уже 00-30 а его нет , на звонки не отвечает так же . И уже после час написал сообщение, я была в шоке мягко говоря ... 

   Сказать , что я была огорченна это ничего не сказать , я была в состоянии полного опустошения и не понимания, что мне делать ?надеюсь  у водителя все нормально после ДТП 🙏🏻

Под утро я немного успокоилась и начала настраивать себя на консультацию по видео связи , позвонила в клинику Сохо, предупредила , что не смогла приехать . Время консультации сказали 15 часов по местному времени . Уложила деток спать , оправила актуальны фотографии и приготовилась ждать звонка. 

 Администратор предупредила , что консультация будет немного позже , звонок поступил в 15:25, руки мои стали ледяные ... 

Я увидела улыбку Николая Михайловича , мы с ним познакомились и начали обсуждение , моих пожеланий . Я поделилась  своими мечтами о 3 размере груди , спортивном животике и красивой попе .Николай Михайлович сказал , что мне подойдут анатомические имплантанты , разрез по ареоле , около 280-330 мл , что идеально подходит моим пожеланиям о 3 размере . Так же он сказал , что жир у меня распределён равномерно по телу и этого количества хватит для красивой попы . 

 Обсудили этапы операции , что в среднем она займёт 4 часа , период реабилитации и уход за собой в это время . Консультация прошла на одном дыхании , так быстро , мне казалось , что мы только начали говорить , а все уже обсудили... наши мнения сошлись во всех вопросах , чему я несказанно рада . 

 Впечатления остались очень положительные , Николай Михайлович располагает к общению , он внимательный и искренний , про то что он красивый можно и не говорить!!! Я безумно рада знакомству и конечно же я жду выбор Николая Михайлович!!! 

 

Svetlana

Автор записи Svetlana

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (120)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 13:03 11 июня 2021

    56 ❤от меня)

  • Ksenia

    Ksenia 11:06 24 ноября 2020

    55❤️Юбилейное

  • Екатерина

    Екатерина 11:24 17 августа 2019

    Шагайте смело к своей цели)

    • Алика_ШЫ

      Алика_ШЫ 01:15 1 ноября 2019

      Присоединяюсь к пожеланию Попутного ветра!

  • Екатерина

    Екатерина 11:23 17 августа 2019

    52❤️ на удачу

  • Любовь

    Любовь 03:13 3 июня 2019

    50 на удачу, мечты сбываются)))

  • Маринка

    Маринка 10:23 12 мая 2019

    Добрый день. Мне кажется любой человек бы нервничал на вашем месте а вы молодец еще держались, не знай как бы я вела себя на вашем месте. А так я за вас очень рада.

    • Алика_ШЫ

      Алика_ШЫ 01:16 1 ноября 2019

      Я бы наверное тараторила без умолку.

      • Алика_ШЫ

        Алика_ШЫ 01:16 1 ноября 2019

        Обычно я так делаю от волнения)))

  • Анна

    Анна 13:12 5 апреля 2019

    Отличного Вам результата,все будет ок🌹

  • Мару

    Мару 14:11 17 февраля 2019

    45❤️ Удачи и хорошего результата 😊

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 15:50 17 января 2019

    Читаю ваш пост, а сама представляю себя на вашем месте. И у меня у самой всё замирало внутри от каждой строчки вами написанной. Эти волнения от предстоящей консультации, волнения из-за ДТП, волнения от встречи. Но это прекрасные волнения.
    Тоже хочу операцию на грудь. (поэтому прекрасно понимаю ваше состояние)
    Удачи вам. И красивейшую грудь! а также остальные части тела ;)
    и +♥ от меня

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 02:04 13 января 2019

    Вот это подстава с водителем, хорошо что всё хорошо закончилось. Поздравляю с победой!

    • Алика_ШЫ

      Алика_ШЫ 01:17 1 ноября 2019

      Это точно! Можно было такой стресс заработать.

-#