92912 участников Высший рейтинг 4722857

Ура,мои 50000 ,всем огромное спасибо!!

Id: 26096

29 ноября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Настроение (юмор, веселые картинки и т.д.)

 


Мои первые 50000!!🎆🎆.  УРА,УРА!!!!!!🎉🎉

         

 Всем огромный привет! 


Спасибо Вам , что  заглянули  ко мне!! Я так хочу поделиться с Вами своей радостью!!! Ведь у меня теперь 50-тысячный рейтинг!!!!

Делюсь с Вами фоточкой🌹🌹🌹🌹🌹

Вот Валюшка мне 50000 цифорку отчебучила😂😂😂😂

               🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Немножко и коротко,о себе,как я попала на проект!В один вечерний вечер,я искала,информацию,где делают пластическую операцию редукционную маммопластику,абдоминопластику,на просторах нашего огромного интернета,и наткнулась на сайт Оморфия.Это было 20 октября 2017 года,очень долго,я пыталась разобраться,но совершенно не понимала,что за лимит,какие и где нужно зажигать сердечки!!!и как ,и что,нужно делать,вообщем,ничего не соображая,не понимая,я не заходила больше на сайт до 28.10.17.

И вот 28 октября,я снова зашла на сайт,а боже!!Я увидела,сколько людей заходило ко мне на страничку,с такими добрыми пожеланиями,с приглашениями,это так меня смотивировало!!!Девочки скинули мне ссылку,для новичков,и мал по малу,я стала вникать,в эту жизнь на Оморфии!!!

И вот 6.11.17,как сейчас помню,собирали мне  первый лимит,с миру по нитке,помогали девченки,было настолько интересно и позитивно,а божечки,я только сейчас понимаю,как они бедные искали мои комментарии,чтобы помочь👍!!!Огромное,Вам спасибо🙏!!!

  Вы,знаете,ведь это моё первое важное событие на этом  проекте!!! Огромное спасибо Валюше🍒,Виктории🍒,Ниночке🍓 и многим другим,жителям Оморфии,ведь,именно они,стали моими первыми помощницами!!!!Именно они,тыкали меня носом,рассказывали,как нужно делать лимит,как нужно писать посты,что такое блог!!!Вообщем моя голова гудела,боясь,что-то сделать неправильно,и чтоб не попасть,в какой-то просак!!!

 

   Я,каждый день,стала заходить на сайт,больше знакомиться с проектом, с людьми,и я поняла, мне  это важно,это просто подарок с небес! Вот чего же,мне и не хватало, ведь здесь есть всё, что мне так нравится,много очень интересной информации,и что важно, полезной которая  реально пригодится в жизни, здесь отличные,прекрасные люди, общение без ругательств,всё так прилично и достойно, царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи,мы стали дружной большой семьей!!! Здесь обалденная  возможность проявить себя в  написание постов, участие в различных конкурсах и много интересного!А самое  главное,Оморфия  здесь дарит тебе возможность сделать бесплатную операцию, дает такую мощную веру,возможность улучшить свою внешность!!

!

         

Вот эта,наша дружная семья,которая в любую минуту,готовы помочь!!

   

 

 И это,еще не все мои помощницы!!!В нашей,огромной семье Оморфии,очень много,прекрасных,отзывчивых людей!!


Если,честно я была жутко удивленна,почему я незнала ничего об этом сайте!Удивительно просто, что о таком проекте,мало,кто знает!!!

Думаю, со временем Оморфия будет одним из самых  наипопулярнейших из сайтов, потому что пластика набирает такие нереальные обороты, все хотят быть красивыми, счастливыми!!!Ведь этот сайт,для многих такая прекрасная возможность избавиться от мучившего годами комплекса,который не давал  жить нормальной жизнью.

 Оморфия делает,обновлённым,счастливым человеком, с которого врачи хирурги сняли этот самый груз проблем, и жить хочется,и дышится легче и мир улыбается во весь рот, даря тебе счастье! Оморфия, спасибо тебе за это!!

 

Спасибо,за огромную поддержку администраторам Марии,Анечке,которые стойко мужественно переносят наши проблемы,и дают советы новичкам!!🌹🌹

  

        Всем хочу пожелать участникам проекта , спасибо Вам за то,что Вы есть со мной!!🙏  Именно вашими руками кому- то создаются победы, изменяются их жизни!Ведь,так много здесь людей,к которому ты заходишь,здороваешься,зажигаешь сердечко,приглашаешь заглянуть к себе,а в итоге человек на той стороне экрана,просто тупо игнорит!!!А ты так ждешь,это заветное сердечко в копилочку!!!Давайте будем,отвечать друг другу взаимностью!!🙏 Ночной  лимит, а именно эти 600 баллов многих выводит Оморфчан в лидеры, ведь так важно,чтоб нас заметил  врач, сделает операцию, и человек будет чувствовать себя более уверенней в мире, может, найдёт себе другую работу, наконец- то  женится или выйдет замуж, родит детей, обзаведется внучатами!!

 

Понимаете, важность нашей помощи? Поэтому давайте,будем помогать друг другу!👆👆👆

Очень,рада знакомству с Вами!

Удачи,Вам всем,в исполнение своей мечты!!🌹🌹🌹🌹

       

            

❤🎉Маша 💃💃

Автор записи ❤🎉Маша 💃💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (289)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 11:38 11 октября 2022

    Я так понимаю раньше рейтинг было набрать сложнее, потому что вижу много таких постов у старичков проекта, сейчас новички не пишут

    • Леока

      Леока 11:40 11 октября 2022

      я просто мимо 50000 пролетела незаметно, все играючи как-то

  • Леока

    Леока 11:35 11 октября 2022

    ❤️ Девчонки такие помощницы, тоже так благодарна всем, надеюсь конечно обменять свой рейтинг на победу ранее, чем наберу миллионы)))

    • Леока

      Леока 11:36 11 октября 2022

      ну я вообще всегда на позитиве

  • Натали

    Натали 11:48 15 августа 2022

    152❤️Машунька, рада знакомству. И с первый рейтингом тебя!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 14:21 23 декабря 2020

    152❤я иду к этой цифре 🏃‍♀️

  • Тамара

    Тамара 22:28 8 ноября 2020

    Машулька, поздравляю с такой красивой цифрой!!!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 06:32 3 декабря 2018

    150 💙 только вперёд!!!

  • Юлия↗️

    Юлия↗️ 20:48 29 октября 2018

    50000 эх..мне до них еще далекоооо🙈

  • Пользователь удален 15:07 3 октября 2018

    Сказал же что ты метеор!

    • ❤🎉Маша 💃💃

      ❤🎉Маша 💃💃 05:45 5 октября 2018

      Торпэээда вулканическая🤣😂😂

      • Пользователь удален 09:15 5 октября 2018

        Аааааа я валяюсь :D

  • snezhana

    snezhana 09:12 5 августа 2018

    141 от меня

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 20:59 1 августа 2018

    140💙💙💙 поздравляю.. только вперёд 👍👍

-#