92916 участников Высший рейтинг 4722877

16.03.18 Гладышев Дмитрий Владимирович,провел мне операцию продольная резекция желудка!Часть -2

Id: 26904

18 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Всем здравствуйте,вот и настал мой день,моя долгожданная операция!

Всем кому интересно,обследование 15.03.18 до операции читаем тут👇

15.03.18.Мое обследование перед операцией,лечение ожирения(бариатрическая хирургия)Часть -1.

Продолжение....

День 1-й пятница,моя операция:

После утренней молитвы в церквушке,я притопала в свою палату,мне передали,что меня ждет уже эндокринолог Васильев Евгений Владимирович,я пошла до него,мы заполнили еще некоторые бумаги,измерил мне давление,потрогал лоб,сказал что в анализах увидел повышенные лейкоциты,но я не ощущала себя простуженной,у меня не хлюпал нос,не было температуры,но лейкоциты могут подниматься перед менструальным циклом,вот так это было и у меня.Особых тревог,это не вызвало у моих докторов,и меня отправили к себе в палату,готовиться к операции.

Я вернулась в свою палату,меня ждал мой лечащий врач Моисеенко Николай Евгеньевич,заполнил мою карту по самочувствию,потом очень позитивный зашел анестезиолог,подбодрил меня,позже уже прибежала мед сестра,помогла мне одеть чулочки,вставила катетор,уложила на каталку,накрыла меня стерильной салфеткой,белоснежной простыней,пахнувшей хлоркой,меня подняли на лифте в операционную,сердце мое выпрыгивало,от волнения,страха,пока меня везли,я сосчитала 12 ламп по коридору,и в операционной было очень много людей.Там встречал меня уже весельчак анестезиолог,он правильно меня уложил на операционный стол,на подставках для рук,закрепил приборы показания давления,его помощница взяла мою руку,вколола,очень жгучий укольчик,посмеялись,пошутили,потом мне установили на нос и рот маску,сказали дышать спокойно и думать о классном,о приятном,даже я помню,что я дышала хихикала,а потом не помню ничего ....

Вот пока я лежу балдею под наркозом,врач КМН Дмитрий Владимирович Гладышев,проводит мне операцию,продольная резекция желудка.

Здесь видно как удаляют мой растянутый,огромный желудок

Здесь,уже мой маленький желудочек, удалили мой изношенный,растянутый желудок,теперь у меня маленький желудочек,и кушать я буду ,как птинец.

Проснулась я даже незнаю от чего,рядом смутно я разглядела веселого анестезиолога,он сообщил,что операция прошла,пора просыпаться,и вот тут я почувствовала острую боль в животе,меня перекладывали,я закрывала глаза,но меня тормошили не спать,с двух сторон,было много людей,меня привезли в палату,установили,несколько бутылочек,воткнули капельницы,мне было очень тяжело дышать,очень сильно тошнило,боль становилась не выносимой,анестезиолог,осмотрел меня,помог поднять у изголовья мою кровать,у меня очень кружилась голова,я очень сильно стонала после наркоза,и во сне стоны не прекращались,Гладышев Дмитрий Владимирович,обьяснил,что дышать больно,потому,что выходит газ,и это вполне нормально,я очень доверяю Дмитрию Владимировичу,я знала,что операция пройдет отлично, скоро я  буду просто цвести в новом теле!!

Ко мне в палату постоянно заходили врачи,осматривали меня,забегали мед.сестры,с бутыльками,подкапывая мне капельницы,потом мне принесли холодный лед,обложили весь живот,уход за мной был отличный,постоянно в палату заходил Дмитрий Владимирович,помню сказал,у тебе отличная печень,результат не заставит тебя долго ждать!!Вечером и ночью мне кололи ,обезбаливающее,и усыпляющее,и я  проваливалась в сон!

Мой живот,после операционной:

17.08.18. 2-й  день боль присутствует,колят обезболивающие,ставят капельницы,сняли катетор,пью маленькими глоточками водичку,чтоб не сушило рот.

18.02.18. День 3-й сняли трубки,щас выглядит мой живот вот так:

Я после снятия трубок,потихоньку прошлась по коридору,и взвесилась,напомню перед операцией мой вес составлял 110 кг👆,а теперь смотрите👇

Процесс пошел,двигаемся дальше!!!

Огромное спасибо всему мед.персоналу,городской больницы √ 40 города Сестрорецка,которые ходили за мной ,как за маленьким капризным ребенком,от любого моего стона,бежали ко мне на помощь,это дорогово стоит!

День операции я  пережила🙏

Всем желающим посмотреть видео ролик моей операции сюда👉[ссылка скрыта]

А,также видео интервью,какая я была красотка 110 кг👇

[ссылка скрыта]

И видео с моими волшебниками докторами👇

https://vk.com/video-35539908_456239089


Следите за моими очередными постами,буду держать Вас всех в курсе,своих перевоплощений,и радоваться вместе с Вами своими результатами!




❤🎉Маша 💃💃

Автор записи ❤🎉Маша 💃💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (617)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 17:07 12 октября 2022

    219❤️ как хорошо, что не разрез на весь живот! 👍 У меня не очень хорошие воспоминания о 40ой больнице, к сожалению, но я рада, что у тебя там все прошло супер 👌

  • Натали

    Натали 15:09 21 августа 2022

    ❤️ Сейчас наверно очень интересно смотреть видео перед операцией.

  • Леока

    Леока 11:48 16 августа 2022

    ❤️ главное что все не зря

  • Lenok

    Lenok 17:04 28 июня 2022

    116 в копилочку

  • victoria1690

    victoria1690 09:53 6 июня 2022

    215 ❤️ поздравляю!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 16:18 23 декабря 2020

    216❤страшно конечно, все внутренности видно🤔

  • 1r_ra

    1r_ra 08:38 28 августа 2020

    213❤️ за знакомство, поздравляю с победой 💫☺️

  • Daria

    Daria 23:26 26 августа 2020

    212❤ поздравляю!
    Молодец, что решились.

    • ❤🎉Маша 💃💃

      ❤🎉Маша 💃💃 14:26 1 октября 2020

      Да а куда деваться, раз раздели, и повезли мадам😅😂

  • Иришшшка

    Иришшшка 16:21 29 июля 2020

    209. Поздравляю с осуществлением мечты! Как сейчас результат?

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:32 6 декабря 2018

    210 💙 за смелость!!!

-#