92902 участника Высший рейтинг 4722727

Прошла неделя,после моей операции "продольная резекция желудка"у Гладышева Дмитрия Владимировича!!

Id: 26947

24 марта 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Всем здравствуйте,рада приветствовать Вас в своем посте!

Напомню,что 1.03.18 я выиграла операцию на проекте "Лечение ожирения"(бариатрическая хирургия)у врача хирурга КМН Гладышева Дмитрия Владимировича!

Смотрите здесь👉 https://www.omorfia.ru/users/93348/blog/26795

16.03.18 мне была проведена операция "продольная резекция желудка",в городе Сестрорецке Санк-Петербурга.

Смотрите здесь👉https://www.omorfia.ru/users/93348/blog/26904

И сегодня ровно неделя,после операции!

Перед операцией мой вес составлял 110 кг,на третий день после операции,вес уже был 104.35 кг,и спустя семь дней вес мой ровно 100 кг!!

Питание моё первую неделю,было жидким,бульончик(говяжий,куриный,с индейки),свежевыжатые соки,молоко не жирное,актимель,вода не газированная,что-то я находила из детского питания,жиденькие каши,комплекс витамин (омега 3,витамин д3,витамин в12,органический йод,феро-фольгамма,пантапрамзол,омепразол).

Неделя,моя прошла,достаточно заметно,уже на 5 день меня выписали,состояние было удовлетворительное,и  я полетела в Москву домой.

Правда,я переодически колола обезбаливающие,из-за стягивания швов,боли были ноющие,не давали мне комфортно,себя чувствовать,и двигаться,а двигаться,очень важно после операции,чтоб не было спаек,и только на седьмой день,я смогла самостоятельно,без обезбаливающих,начать двигаться!

На данный момент швы мои ,ещё не сняли,снимают их на 10 день,швы не сочатся,но всё равно чувствуется стягивание на животе,при поворотах и наклонах,но это уже совсем не больно,и радует,что скоро я от них избавлюсь.Живот,пока мой достаточно вздутый,втянуть его,пока не получается🤣кожа на животе снимается,как после загара,и это меня не растраивает,видя результаты за неделю минус 10 кг!

😂 Цвет лица,и само лицо стало посвежевшим.А также,извините конечно,ежедневно,каждое утро,стул нормальный,желудок не болит,не давит.Всё как по часам,как-будто меня,просто разобрали,и заново собрали!!👍🤣

Давление,мое сейчас 110/80,хотя уже как 10 лет рабочее давление было 140/100👆,чувствую себя прекрасно,во мне  легкость,появилась мощная мотивация,я буду стройной👆у меня спали щечки,подбородок,на спине немного спали поросячьи складки.

Гуляю на улице от часа до двух,долго пока ходить не могу,начинается небольшое жжение с левой стороны,где большой шов,через который доставали мой желудок,поэтому к этому времени,стараюсь двигаться ближе к дому,чтоб дома  принять лежачее положение!

Со мной на связи постоянно мой доктор Гладышев Дмитрий Владимирович,даёт рекомендации,постоянно бодрит своими шутками,также во время моего нахождения в клинике,я сдружилась со многим мед.персоналом,мы также общаемся в ватсапе,на все мои вопросы,всегда мне ответят и подскажут!!!

Ждем,дорогие Оморфчане ,моего результата,через месяц!!Результат будет бомбическим!!Перевоплощение началось....

Мой видео отчет за неделю,Вы можете посмотреть тут👉жмите на ссылки 

[ссылка скрыта]


https://vk.com/wall-35539908_17954

Всем,Вам красоты и здоровья!!

Мой видео отчет,через неделю!👇

Ну,и небольшая,музыкальная пауза,для моих друзей!!❤❤




❤🎉Маша 💃💃

Автор записи ❤🎉Маша 💃💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (608)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#