92908 участников Высший рейтинг 4722767

Мои мысли,мои предложения...

Id: 28224

25 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Всем гостям,здравствуйте!!Всегда рада Вас приветствовать в своем блоге,в своих постах!Спасибо Вам за визит!

Хочу сегодня поделиться,своими мыслями в слух!!🤔

Скажу честно,у меня последнее время не хватает времени на сайт,навалилось много работы,и разных забот и хлопот!Очень хочется помогать мальчикам и девочкам с лимитом,читать Ваши посты,участвовать активно в жизни.За время моего недолгого нахождения на проекте(в октябре будет год),появились близкие мне родные,позитивные  люди,которым я желаю только победы!

Я хочу предложить сайту несколько своих мыслей,идей,возможно они будут расмотренны и активированны!

Во-первых:На нашем сайте,есть скидочка на пластические операции это 20%(отличная,прекрасная скидка),но я хочу предложить так,скидка дается 20%,только лишь тогда,когда у Вас рейтинг 200000 баллов,а хочется,чтоб скидочка была,если 300000 баллов,это 30%,500000 баллов 50%,ведь это такая мотивация,для многих участников!!

Во-вторых:Многие участники,совершенно не активные,взяли победу, и не имея ни одного поста,сделали опи,осуществили свою мечту,и просто перестали посещать сайт,хотя у многих,есть обязательства,перед сайтом,но человек пропал.И в основном,эти наши пропажи из новичков,и неактивных старичков!!И в последнее время,обращаю своё внимание,что вступают участники,ну во все акции,даже не прочитав правил проекта,и абсолютно незная наших гуру докторов,даже Отчество!!!Поэтому,считаю не допускать до акций,людей с низким рейтингом,сделать им определенную бальную систему,например 50000 баллов,(так участник,хоть ознакомиться с правилами проекта),только после,такого набора рейтинга,будет возможность,им для вступления в акции!!

В третьих:Мотивировать участников проекта,если человек ежедневно на сайте,авансировать участника,определенными баллами в пол года,в год,возможно и ежемесячной премией,в 1000 баллов,это будет очень приятно,любому участнику!!

В четвертых:Всё таки,сайт у нас рекламный,а также среди участников,есть конкуренты!!

Заметила, что некоторые пишут "лови сердечко"а на самом деле его нет(( Или зовут к себе в гости, просят помочь с  лимитом-а потом даже спасибо не говорят.И так бывает,перед акциями!Я стала более осторожно добавлять участников в друзья. Если я понимаю,что человек мне конкурент по акции-я предпочитаю его  игнорировать (это не касается тех, кому зажгла сердечки и кому искренне, независимо от конкуренции желаю победы))!!

Так,вот,как многие жители Оморфии,заходят на страничку,я рада многим,но есть,те,которых я видеть не хочу и они под шумок,не отписываясь,только потом я вижу очередность тех людей,которые у меня были на страничке,и как бы абсурдно это не казалось,оно так!! Под шумовые участники,заходят и в посты мои,смотрят,читают переписку,и их бы,я не хочу видеть,и читать их комментарии,да и вообще,не хочу,чтоб этот участник заглядывал ко мне,и читал переписку мою с другими участниками!Предлагаю сделать,также ,как и в соц.сетях,(черный список),и чтоб была возможность,лично ответить человеку,и чтоб люди,которых я не желаю видеть,не маячили перед глазами,на моей страничке!(Простите Оми).

 

Проект Оморфия, это огромное сообщество людей, мы не можем все быть одинаково добрыми и хорошими. На всех форумах действует запрет,на тех людей,которых не хочешь видеть!Есть вещи, которые я хочу обсудить лично с кем-то, но в пределах Оморфии.

Всем Вам спасибо,очень хочу Вас послушать,все Ваши комментарии,а также и Вашу  критику!!

Всем Вам добра,красоты и исполнений Ваших желаний!

❤🎉Маша 💃💃

Автор записи ❤🎉Маша 💃💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (484)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 09:42 5 октября 2022

    120❤️
    Жаль, что ни один из пунктов не стал правилом проекта !

  • Леока

    Леока 11:32 16 августа 2022

    ❤️ ничего себе тут раньше страсти кипели)

    • Леока

      Леока 11:33 16 августа 2022

      но конечно все мы друг другу в какой-то степени конкуренты, но с другой стороны очень много полезной информации узнаем именно из первых уст

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 16:15 23 декабря 2020

    119❤Машенька, хорошие предложения , у меня немного поскромнее, так как ещё новичок. Приглашаю почитать https://omorfia.ru/users/106467/blog/31237 и https://omorfia.ru/users/106467/blog/31238 буду благодарна сердечку❤

  • victoria1690

    victoria1690 13:36 6 ноября 2020

    118❤ от меня))

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:30 4 июня 2020

    115 ❤️ Отличные идеи - ты просто молодец)

    • ❤🎉Маша 💃💃

      ❤🎉Маша 💃💃 14:37 1 октября 2020

      Да надо бы написать пост, да руки не доходят плин

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 16:03 28 февраля 2020

    Хорошие мысли поддерживаю!)
    Мне кстати сразу вспомнилась история про сердечко:) был у меня такой случай (чуть ли не с наездом на меня,уже честно даже не помню кто это был тк это было лет эдак 4-5 назад)
    Я написала на страничке участницы «от меня сердечко 143-(уж не помню какой там был номер,но зажигая вверху видео же циферку), ее и написала) и проходит какое то время а мне ответный коммент: мол «нет никакого сердечка от тебя! У меня всего 142сердечка и ты своё не зажгла,зачем писать и не давать сердечко и тд»)) мне так дико неудобно стало,я думаю ну как же так,ведь зажигала же!кручу страницу вверх,а я то вижу жёлтое сердце горит🙂а все потому что видимо была чистка или заблочили кого то (а как известно от тех кого удалили автоматически удалятся все принесённые ♥️) пришлось прикреплять скрин что мое сердечко жёлтеньким горит:)))
    Клево бы ещё если бы сделали как в известных соц сетях, при наведении на сердечки -видно кто лайкнул;)

  • Александра

    Александра 13:48 5 февраля 2019

    113 поддерживаю)

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 11:41 21 декабря 2018

    Мария супер, я поддерживаю .112 ❤

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:40 6 декабря 2018

    110 💙 хорошие мысли и предложения!

  • Оксана

    Оксана 23:16 26 ноября 2018

    Согласна со всеми пунктами) особенно обидно когда действительно рейтинг 5-10000 и выигрывают , а некоторые леями и ночами сидят и ничего 🤷🏽‍♀️ Обидно как то😳

-#