92915 участников Высший рейтинг 4722857

Консультация у Свиридова М.К.

Id: 26951

24 марта 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, дорогие Оморфочки!!!

Как вы уже знаете, я попала в финал акции  "Увеличивающая маммопластика" у Свиридова М.К., который состоялся 5 марта 2018 года, мой пост посвященный этому финалу можно прочитать здесь      https://omorfia.ru/users/93409/blog/26813 

 После этого, наверно через неделю, мне позвонили из клиники "СПИКа", и знаете что) я умудрилась пропустить этот звонок , прыгали с ребенком на батутах) после, увидев пропущенный звонок, я стала перезванивать, на другом конце провода мне ответила девушка, с очень приятным голосом) а ответила она следующее " Институт красоты я вас слушаю" я в ступоре не понимаю какой еще иститут красоты) мысленно перебирая в голове, что я записывалась куда-то, на процедуры) после чего, девушка назвала заветное слово "СПИКа" и тут я все поняла) я объяснила, что видимо мне звонили, т.к. я попала в финал акции на сайте Оморфия.. После чего, мне сказали "ждите тогда с вами свяжутся") 

Целый день я не расставалась с телефоном, проверяла включен ли звук на телефоне) И... в скором времени мне позвонили))) я уже знала, что звонят из клиники, ответила я сразу)) После чего, мне предложили выбрать удобное время для консультации с Максимом Константиновичем) на выбор было 19 марта и 24 марта) я выбрала 24 потому, что у мужа был выходной, и я могла спокойно оставить с ним ребенка и поехать на встречу мечте, осталось только самое сложное) это ОЖИДАНИЕ!)

Время пробежало, точнее пролетело) и вот сегодня 24 марта, а это значит настал день консультации))

Ночью накануне перед консультацией я проснулась в 3 часа ночи и долго не могла уснуть) обдумывая вопросы и ответы на них)

После кое как уговорила себя уснуть) Проснулась утром в хорошем настроении, с утра начала собираться) Выехала заранее, т.к. опоздания для меня хуже смерти!!! Так вот, приехала я в клинику в 13.20) а консультация назначена на 14.15) спокойно припарковалась, полюбовалась красивым видом на Неву)

После чего отправилась в клинику) В самой клинике на ресепшене меня встретила приятная девушка, честно не запомнила имени, так переживала) мне предложили заполнить документы и дождаться когда Максим Константинович меня позовет)

Как же хорошо, что я приехала заранее, заполнив документы, только отдала их девушкам на ресепшен, как мне сказали, что М.К. уже ждет)) По времени это было в 13.45) хотя консультация назначена на 14.15, напомню) 

Я отправилась в прямо по коридору, где увидела М.К., который очень приветливо встретил, поздоровался и пригласил пройти за ним в кабинет) Я зашла села напротив  и мы начали разговор) М.К. спросил меня про мою грудь, что именно меня не устраивает, какие изменения произошли после кормления грудью, какой размер был до беременности и какой стал) после чего, он предложил мне снять верх одежды,чтобы провести осмотр. Я разделась, М.К. подошел начал смотреть мою грудь, после чего сказал "Очень даже хорошая грудь, отличный исходник") сделал замеры, показал какая она будет когда будет установлен имплант, как близко груди будут расположены друг к другу и немного приподнял их)) Далее я оделась и присела опять за стол) М.К. на листочке подробно объяснил мне, чтобы он сделал в моем случае) а именно: он посоветовал мне анатомические импланты, объяснив это тем, что можно было выбрать и круглые, но у меня на грудной клетке очень мало жировых отложений, и переход от груди к импланту будет  заметно виден, поэтому лучше всего в моем случае будет использован анатомию, чтобы выглядело все наиболее естественно.

Далее, М.К. спросил какой бы я хотела  использовать доступ,  я сказала что хотела бы, аксиллярный доступ, т.е. доступ через подмышечную область, т.к. в дальнейшем хотела бы родить второго ребенка и кормить его грудью, на что М.К. ответил, что он бы использовал доступ через ареолу, я сначала испугалась, т.к. читала, что в таком случае часть молочной железы разрезается, чтобы установить имплант, но М.К. меня успокоил и разъяснил свою позицию) Во первых: этот доступ он выбрал,прежде всего, потому, что, хоть на импланты и дают пожизненную гарантию, после беременности и кормления, не исключенно что понадобиться делать коррекцию, хотя многие его пациентки кормили удачно грудью и коррекция им не понадобилась, так вот если вдруг коррекция и будет то, она будет с затрагиванием ареолы, и поэтому шрамы у меня будут и подмышками и на ареоле.

Во вторых, он объяснил, что осуществляет доступ через ареолу не трогая молочную железу ( т.е. не разрезая ее, поддевает ее и под нее, под мышцу устанавливает имплант)) поэтому и железа в целости и сохранности и кормить ребеночка можно)) Вы знали об этом? Я честно нет) поэтому была приятно удивленна и конечно полностью согласилась с доктором)))

 Далее объем) На вопрос, какой бы размер в результате я хотела бы получить, я ответила 3!))) М.К. послушал меня, и сделал акцент на том чтобы все смотрелось гармонично и естественно, он бы выбрал объем имплантов 300-350, какой точно это он уже иногда решает и в ходе операции))) Его слова про естественность и гармоничность еще больше меня успокоили, хотя конечно я не сомневалась в этом, т.к. была уже знакома с работами доктора)

После чего, М.К. спросил у меня сколько я кормила грудью и сколько времени прошло) 

 Я так готовилась к консультации, взяла блокнот выписала вопросы , целых 15)) а в итоге так его и не достала даже, потому что в ходе разговора, узнала все что меня интересовало) после мы еще поговорили о времени проведенном в стационаре, послеоперационном периоде и М.К. сказал что он меня отпускает))))

В общей сложности консультация длилась 15 минут, потому что вышла я из клиники в 14.00 счатливаааяяяяяяя и довольная))

Хочу выразить огромную благодарность организаторам данного сайта Оморфия, Марии, и конечно же Максиму Константиновичу Свиридову,) вы творите чудеса и даете людям возможность в них верить, и не только верить, но еще и осуществить свои мечты!) такие эмоции, которые я пережила с выходом в финал, после посещения клиники, после знакомства и беседы с М.К. не предать словами)))) Сам выход в финал, это уже своего рода победа!) Всем девочкам оморфочкам я желаю побывать на моем месте, приблизится на шаг к своей мечте) Верьте в нее и все обязательно исполнится!))

 P.S. Единственное о чем я пожалела, и вспомнила только уже по дороге домой, это то,что хотела сфотографироваться с Максимом Константиновичем, но под впечатлениями и эмоциями я конечно про все забыла) очень надеюсь у меня еще будет такая возможность на совместное фото. Всем желаю удачи и спасибо, что прочитали мой пост до конца)))

Noname

Автор записи Noname

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (82)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 20:58 5 декабря 2018

    64 💙 на мечту)

  • Дуня

    Дуня 22:45 3 ноября 2018

    62 поздравляю!!

  • Кеми61

    Кеми61 22:04 14 июня 2018

    55 Поздравляю с исполнением мечты!

    • Noname

      Noname 11:02 17 июня 2018

      Нури, спасибо большое!) я

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 10:24 8 июня 2018

    53💖мысли материальны) какой хирург нравился, у того и выиграла😊

    • Noname

      Noname 19:46 8 июня 2018

      Да все правильно!) я в это очень верю так и получилось!))

  • Светлана

    Светлана 13:58 28 мая 2018

    50❤️Как будто и я побыла с тобой на консультации,всегда как читаю такие посты,волнение зашкаливает,особенно Максим Константинович очень радует своими работами.

    • Noname

      Noname 23:03 28 мая 2018

      У него действительно золотые руки🙏🙏🙏

  • Светлана

    Светлана 13:56 28 мая 2018

    Аааааа,как круто Анечка

    • Noname

      Noname 15:41 23 июля 2018

      Светик! Самой не верится!)))

  • Кэт

    Кэт 23:23 25 мая 2018

    👌🏼Умничка!

    • Noname

      Noname 09:16 26 мая 2018

      😉😉😉спасибо Катюш😘

  • Nnnn✨

    Nnnn✨ 18:30 16 мая 2018

    пусть все будет хорошо! с нетерпением ждем дня операции вместе с тобой)

    • Noname

      Noname 23:45 16 мая 2018

      Уже совсем скоро😻😻😻

  • Туся

    Туся 11:53 14 мая 2018

    46 на мечту

    • Noname

      Noname 23:45 16 мая 2018

      Спасибо)

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 20:14 5 мая 2018

    44)))Свиридов волшебник!

    • Noname

      Noname 00:10 14 мая 2018

      Спасибо!) да согласна!)

-#